• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2634

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
вот как можно было довести жену до такого, чтобы она готова была даже побираться в сетевом маркетинге, не говоря уже про МММ?
Надо же как-то аренду магазинов брендовой одежды оплачивать.
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Рубрика: "Атака СМИ"

МММ 2012 конец начала.
snowballmoney.com/vstuplenie-v-mmm-2011/mmm-2012.html

С конца сентября в МММ начались задержки по выплатам. Некоторые не могут получить заказанные выигрыши в течении 2-3 недель. Это странно, потому что 3 месячные депозиты ещё не разморозились у большинства участников. Пирамида МММ 2012 существует уже 4 месяца, но сначала были большие проблемы с личными кабинетами. А для того, чтобы купить мавро — их надо, ещё кому то перевести. Поэтому у подавляющего большинства, они ещё не размораживались, а выплат уже задерживают. Подтвердить вклады и подождать 3 месяца до разморозки-смогли только единицы.

Вот такие сообщения появились даже на официальном форуме МММ 2012


Ссылка на эту тему forum.sergey-mavrodi.com/viewtopic.php?f=5&t=25233 (кому интересно зайдите — если не удалят)

Как и следовало ожидать, через 2 дня Мавроди выложил сообщение — Изменение правил.

Отменяются 6 месячные и годовые. Также уменьшаются реферальные. Все помнят к чему приводят такие изменения правил. В МММ 2011 , после изменения правил, выплаты фактически прекратились. Еще в течении месяца деньги переводились на непонятные счета казначеев. Также следовали другие изменения, завершилось это развалом МММ 2011. Официальной причиной развала МММ 2011 названа-неправильное освещение СМИ о пирамиде МММ ). А также виноватыми в развале названы: ворующие десятники и участники паникеры ), также структуры пиявки ), злой ФРС -который не хочет чтобы люди жили хорошо ). Вот такой официальный бред )))
У Мавроди развалилось уже 3 пирамиды (Он постоянно говорит, что меня знают и мне верят за великие дела — которые я (МАВРОДИ) совершил )

МММ 2012 пока официально не развалилась, но зомбо адепты МММ уже поутихли. Возможно им не понравилось идти к апокалипсису с уменьшенными реферальными )))

Сейчас произойдет либо полный развал, может конечно начаться рост (очень мало вероятно ) В сентябре 2011 была похожая ситуация. А депозиты 6 и 12 месячные снова восстановят. В МММ 2011 их 2 раза отменяли и восстанавливали, через 1-2 недели.

Статистика запросов в поисковике яндекс по слову «МММ» Тут вроде наметился рост.
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
МММ 2012 пока официально не развалилась, но зомбо адепты МММ уже поутихли. Возможно им не понравилось идти к апокалипсису с уменьшенными реферальными )))
Странно, что так много шуму из-за этих реферальных. Неужели на этом сейчас до сих пор можно зарабатывать? Разве еще остались непуганные желающие вступить в МММ? И где, интересно, любители реферальных берут таких желающих? Даже во времена рассвета МММ-2011 и полного ВВП, Рубен говорил что привлекать удается лишь родственников и знакомых, которые лично знают десятника. Полагаю, что сейчас привлекать стало еще труднее.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Только пришёл с РАБоты, а все "интересные личности" пропали.

Странно, что так много шуму из-за этих реферальных. Неужели на этом сейчас до сих пор можно зарабатывать? Разве еще остались непуганные желающие вступить в МММ? И где, интересно, любители реферальных берут таких желающих? Даже во времена рассвета МММ-2011 и полного ВВП, Рубен говорил что привлекать удается лишь родственников и знакомых, которые лично знают десятника. Полагаю, что сейчас привлекать стало еще труднее.
А как Вы думаете, зачем заваливать сеть объявлениями о "школе десятников", "помогу зарегистрироваться в системмме", "помогу оформить вклад", "быстро научим пользоваться ЛК", "обучим стратегии успешной работы в системе" и пр.
Всё для влошенца! Толко воспользуйтесь реферальной ссылкой.
Для привлечения новых призывников все средства хороши: ложь, введение в заблуждение, подмена понятий.
К примеру, посмотрите раздел "Обмен опытом": sergey-mavrodi.com/changeopyt/
Целая гора лжи:
"Беспрецедентная благотворительная акция! Любой товар за три месяца за полцены! От ложки-вилки до машины и квартиры! Спешите!" И мэйл или телефон свой указывать. Адрес сайта только не вздумайте, чтобы всех не распугать сразу. Упоминанием про МММ (ну, про меня, что то же самое :)). А в процессе общения объясняйте про трёхмесячный депозит. Он же удваивается за три месяца. Вот и любой товар за полцены за три месяца! Всё правда. :))
Я хочу провести и проверить промо акцию которую проводит наш человек в Украине. Товар за 50% через три месяца. Моим товаром будут машины. То есть я договариваюсь с хозяином автосалона. Объясняю ему ситуацию и под мои гарантии начинаем проводить акцию. Собирает деньги магазин, передает эти 50% мне, я их кладу на счет МММ и через три месяца отдаю людям машину.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
К примеру, посмотрите раздел "Обмен опытом": sergey-mavrodi.com/changeopyt/
Посмотрел. Действительно немало успели напридумывать.

добавлено через 12 минут
"обучим стратегии успешной работы в системе"
Эта фраза особенно удивляет. Я еще подобную встречал: "проконсультируем как выгодно вложить в МММ". Может сложиться такое ощущение, что это просто форекс какой-то, в котором без десятника ну никак не разобраться.
 
Последнее редактирование:

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть я договариваюсь с хозяином автосалона. Объясняю ему ситуацию и под мои гарантии начинаем проводить акцию. Собирает деньги магазин, передает эти 50% мне, я их кладу на счет МММ и через три месяца отдаю людям машину.
Вот бред-то ! Автосалон обязан заключить договор (модель ,цена ,комплектация ,цвет ,срок получения авто и т.д. ,и т.п.) ,а не просто " собирать деньги " . И предоплата далеко не 50 % ( я отдала 100 000 - автосалон "Модус-Воронеж" ) .
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Эта фраза особенно удивляет. Я еще подобную встречал: "проконсультируем как выгодно вложить в МММ". Может сложиться такое ощущение, что это просто форекс какой-то, в котором без десятника ну никак не разобраться.
Согласен.
Ещё очень удивляет фраза "мнение простых людей", которой всегда сопутствует фотка или видео с запойным трактористом на фоне грунтовой дороги!?!
Да блин! Я простой человек: два диплома, не депутат, не олигарх, уже не гос. служащий, вкалываю на двух РАБотах, хронически недосыпаю и мечтаю о недельном походе дикарём в горы. И таких как я очень много на улицах каждого городка. Почему же обязательно "простым человеком" является беззубый пенсионер или бомжеватый грузчик в засаленой куртке?

добавлено через 1 минуту
Вот бред-то ! Автосалон обязан заключить договор
Тю. МММщикам все просто обязаны верить на слово:crackup:
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
про обновления ЛК sergey-mavrodi.com/op/view_3288.html

такая пля шляпа рассчитанная на лохов конкретных. :crackup:

для более эффективной обработки сотрудниками КРО

а 4 месяца это кро чем занималось тогда, если не обрабатывало. Знать бы мне хоть одного крошника, очень хочу тет а тет беседу :biggrin2:
 

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Многое - это что , например ? :) А в МММ вы тоже участвовали ?

Было-дело,сейчас мой десятник-сотник знать меня больше не хочет,не хамит,но боится.Ответку держал,когда ему сказали,что деньги ему на счёт переводили и что он обязан их вернуть,либо....
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
сейчас читаю Перпендикуляр М.Веллера и вот понравилось место

Литература возможна без критики, но критика невозможна без литературы.
(Оценить свежесть мысли!)
Литература создает собственный мир, а критика -- нет.
Да этот критик просто питается мною, как червь яблоком! И где жрет --
там и гадит. Ты кто такой?!
Критика -- это когда критик учит писателя, как он, критик, написал бы
то, что написал он, писатель, если бы он, критик, умел писать.
Необыкновенно болезненно реагирует критик на критику в собственный
адрес: он воспринимает это как запрещенный прием. Хотя и льстит возвышение
фактом критики до уровня критикуемых, к чему он стремится!

Писатель: -- Я писатель.
Рабочий: -- А по-моему, ты дерьмо.
Критик: -- Это другой дерьмо. А этот -- гений.
Мы с Хармсом.

Один пишет сочинение, а другой разбирает его перед классом и ставит
оценку. Но кто назначил его в учителя? Ах, он сам. А что, он был лучшим
учеником в школе? Тоже нет? Позвольте, так кто главнее -- сочиняльщик или
проверяльщик? Делатель или оценщик?
Даже кошке позволено не только смотреть на короля, но и мяукать; король
же иногда к развлечению придворных и в осуществление неотъемлемого монаршего
права дрыгает ногой, целя пнуть избалованное и наглое животное, которое, за
неспособностью к самостоятельной ловле мышей, умеет прокормиться указанием
на то, что в качестве мышелова и король не есть совершенство.
Обезьяна здорово выдрессировала идиотов, которые по звонку бегут к ней
с бананом.
А если обществом охраны животных тебе гарантирована неприкосновенность,
можно короля и за ногу укусить. И тогда любой кошке и обезьяне будет ясно,
кто главнее -- укуситель или укусомый.
Демократия? Готов ли ты отдать свою жизнь за то, чтобы этот критикан
имел возможность публично и безнаказанно высказывать свое мнение, с которым
ты, сэр, не согласен? Черт возьми, как же насчет права каждого доводить свои
мысли урби эт орби? Можно, конечно, запретить. Нерон ставил опыт, и удачно.
Так ведь не за стихи мы любим его.
Главный в суде -- судья, как бы ни шел процесс. Или палач, если процесс
эффективен. И без разницы, кто подсудимый.
Этот процесс некоторые идиоты полагают литературным.
мой товарищ далекий от форумов и ммм краем глаза увидел этот форум и у него сложилось впечатление , что здесь игра в плохой полицейский и хороший , так это выглядит со стороны.
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
такая пля шляпа рассчитанная на лохов конкретных. :crackup:

для более эффективной обработки сотрудниками КРО

а 4 месяца это кро чем занималось тогда, если не обрабатывало. Знать бы мне хоть одного крошника, очень хочу тет а тет беседу :biggrin2:

Оцените-ка, какие пояснения разработчики указали к каждому пункту, позволяющему ускорить выплаты по долгам МММ-2011:

Рождение ребенка - отмечаем, если должник или его супруга беременна или недавно родили ребенка.
Готов записать видео о получении средств.
Лечение - отмечаем, если должник нуждается в дорогостоящем лечении.
Готов участвовать в системе МММ-2012.
Заемные средства - отмечаем, если деньги были взяты под проценты в банке или у других лиц.

Но самый хит:

Давление - отмечаем, если должник связан с правоохранительными органами или криминальными структурами.

Вывод: убеждайте руководителей, что надо поставить все галочки - тогда есть шанс что-то вернуть.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
мой товарищ далекий от форумов и ммм краем глаза увидел этот форум и у него сложилось впечатление , что здесь игра в плохой полицейский и хороший , так это выглядит со стороны.

Интересно же ! :crackup: Что ещё остаётся делать , если других способов узнать реальное положение дел в пирамиде нет ? Или Мавр всем всё честно, в открытую ,выкладывает всё как есть и предупреждает всех о скаме за пару месяцев ? :)
 

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Дак это знаменитые программисты из команды Мымроди, давно понятно, что у него все через ж..

Мы с приятелем на днях нашли две уязвимости в офсайте, а мы хакеры некудышные. :) Если на Мавра профессиональных хакеров натравить, всё разберут до винтика за полчаса.
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Мы с приятелем на днях нашли две уязвимости в офсайте, а мы хакеры некудышные. :) Если на Мавра профессиональных хакеров натравить, всё разберут до винтика за полчаса.

Знали б вы, сколько дырок там уже залатано :)))
 

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Знали б вы, сколько дырок там уже залатано :)))

Ага, сейчас обдумываем как слить всю доступную инфу (несколько GB) чтоб админы по трафику не застукали.

МММшные программисты так ничему и не научились. Помнится в М11, был ЛК для рабочего стола (клиент mmmc.exe, версия 1.1 кажется). Я через WireShark отследил с какими скриптами он коммуницирует, зашёл на тот сервер, а там блин окошечко с кнопочкой, где можно запросы прям в систему задавать. Я чуть не подавился. :lol:
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Ага, сейчас обдумываем как слить всю доступную инфу (несколько GB) чтоб админы по трафику не застукали.

МММшные программисты так ничему и не научились. Помнится в М11, был ЛК для рабочего стола (клиент mmmc.exe, версия 1.1 кажется). Я через WireShark отследил с какими скриптами он коммуницирует, зашёл на тот сервер, а там блин окошечко с кнопочкой, где можно запросы прям в систему задавать. Я чуть не подавился. :lol:

Да в 11-й вообще школьники какие-то ЛК писали. В 12-й получше, но ненамного. Сливайте, подтвердите инфу о числе юзеров. А то меня тут уже в ставленники Мавроди записали ))) Только лучше слить, а потом на форуме сообщать. А то админы мммовские или сами читают форум, или им сообщают - сложнее будет.
 

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Только лучше слить, а потом на форуме сообщать. А то админы мммовские или сами читают форум, или им сообщают - сложнее будет.

Да, я в курсе. Будем качать осторожно. :)
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Оцените-ка, какие пояснения разработчики указали к каждому пункту, позволяющему ускорить выплаты по долгам МММ-2011:



Но самый хит:



Вывод: убеждайте руководителей, что надо поставить все галочки - тогда есть шанс что-то вернуть.

удивляет, что мавроадепты во всю эту хрень верят. Наличие кнопки, это не выплаты, а финт ушами:wallbash:
 
Сверху Снизу