• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2919

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Игорь Лукин, вопрос в цвет. Был слух, что тебявидели в чате витязей. это как?

До ммгп я довольно много общался с витязями, потом что-то глюкануло и я не могу там больше отписываться.
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда, конечно Игорь Лгунин был не из честного десятка, но всё же…
Играя в шахматы порой, любил фигуры прятать он в белье.
И ставил под сомненье, как ходит конь.
И объясняя это тем, что это всецело зависит от ситуации на доске.
Но на смену пришли просто ……., которые, время от времени выскакивают из-за угла, опрокидывают доску с расставленными фигурами и тут же сваливают.
Теперь я понял Игорь, всё познается в сравнении.
Вернись, я с тобой в дискуссии вступать не стану, обещаю.

Ай-яй-яй, а ведь обещал не встревать. Нет конечно, не предупреждают, потому что дают гарантии на получение. Но отсутствие гарантий получение - это не есть развод. Это такие же условия. Принимать их или нет, каждый решает сам. И никто не вправе людей осуждать за их самостоятельные решения.

Во-первых, b23.ru/yrm4.
Во-вторых, не вступать в дискуссии не означает, не отвечать тебе вообще.
А также табу на темы, затрагиваемые тобой и обсуждать твои умности и глупости с другими участниками.
Понимаю, пирамидальное мышление, тяжко без подмены понятий и понимать написанное как написали, а не иначе.
В-третьих, что значит "встревать", это ты встрял в 11-ой, а у меня всё нормуль.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну а обоснования какие? Если приток прирастает в 1000 раз в месяц, то и 10 000% в мес. пирамида будет легко выдерживать.

Почему Вы считаете, что при 30% больше шансов? 30% изначально подразумевают и меньшую скорость притока, т. к. меньшее кол-во людей манят такие ставки.

а если снизить до 1% в месяц...рухнет мгновенно?
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Muradik, Лукин наш участник. Мы не против этого. У нас нет запрета на участие в других проектах. Лукин, извини, что тебя разоблачил.

Мазанов, я и не скрываю. Что меня разоблачать? Я ж там не рукль. Положил 300 руб, чтобы посмотреть чего там и как. Там тоже нормальные ребята в чате сидят. Жаль, что среди них активно взращивается ненависть к Мавроди. Но это маркетинг, понимаю. Среди МММщиков ведь тоже пропагандируется ненависть к раскольникам.
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Лесья, товарная пирамида менее устойчивая. Во-первых, это ограничивает количество участников, т.к. есть люди, которым не нужны товары. Им нужно, например, долг перед банком закрыть. А во-вторых, в товарной пирамиде нет элемента реинвестирования. Участник получил деньги и часть забросил обратно. А здесь авто получил и ... часть авто же не забросишь:)

вот я и говорю - нет заинтересованности организатора. А по поводу ограничения количества участников, сомневаюсь, что нашлось бы мало желающих приобрести детям или внукам квартиру за половину стоимости, пусть ждать её пришлось бы не 6 недель, а допустим полгода. Но, естественно, это никому не интересно и пирамиды запускаются совершенно с другими намерениями.
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
а если снизить до 1% в месяц...рухнет мгновенно?

Думаю да. За считанные дни. Если это только как-то грамотно не преподнесут.

добавлено через 9 минут
Во-первых, b23.ru/yrm4.
Во-вторых, не вступать в дискуссии не означает, не отвечать тебе вообще.

Раз ответил, два ответил - дискуссия. Где грань? Не держишь слова выходит.
 
Последнее редактирование:

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Дмитрий Мазанов, Как у вас борятся с различного рода махинаторами?
Не придется ли с ростом системы создавать подобие кро как в ммм?
Или вот, например, когда крупная сумма, каждый раз после разморозки, раскидывается на группу "новых участников" и по максимуму выжимают реф.бонусы. С одной стороны все по "правилам", но систему "доят".
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
вот я и говорю - нет заинтересованности организатора. А по поводу ограничения количества участников, сомневаюсь, что нашлось бы мало желающих приобрести детям или внукам квартиру за половину стоимости, пусть ждать её пришлось бы не 6 недель, а допустим полгода. Но, естественно, это никому не интересно и пирамиды запускаются совершенно с другими намерениями.

Уверен, что после того, как Автопрограмма наберет обороты через 3-4 месяца введут и квартирную программу:wink2:
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Игорь Лукин, вы же прекрасно знаете, что у нас на сайте не слово про МММ. Так что никакую ненависть мы не взращиваем. И маркетинг на МММ не делаем. Это Мавроди про нас нагло врет, а в последнее время еще и копировать стал - вместо лотереи лучших десятников объявлять (мы это уже давно делаем, объявляя Витязей недели), а еще запретил структуры называть (это я в видео озвучил еще чуть ли не на первой конференции). Плюс я в лифте не сижу, от людей не прячусь. Лично с рядовыми участниками встречаюсь. А еще у нас всем все платиться чуть ли не день в день, а вот на форуме Мавроди люди жалуются, что задержки по несколько недель и месяцев. Да и гениальности нет никакой у Мавроди. Вот Перельман гений, а Мавроди двоечник. Единственное должное ему отдаю, что идею подкинул. Вот и вся его заслуга.
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Не придется ли с ростом системы создавать подобие кро как в ммм?
Или вот, например, когда крупная сумма, каждый раз после разморозки, раскидывается на группу "новых участников" и по максимуму выжимают реф.бонусы. С одной стороны все по правилам, но систему "доят".

У них там тор и обязательное наличие вклада у зареганного. По крайней мере так декларируется.

А вообще, это не так уж плохо, раскидывать по знакомым. Рекламный эффект все равно присутствует.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен. Но мы с Вами не знаем, где тот предел, дальше которого ставка уже окажется избыточной. А практика показывает, что Пантелеич умеет пиарить и обеспечивать необходимый приток.
Вечер добрый!
Игорь, поймите, что ни мы (противники, сомневающиеся) ни активисты МММ не могут объективно оценить как качество работы пирамиды, так и судить о "необходимом притоке".
Это же как спросить солдата или сержанта в окопе о положение дел на фронте! Что же он ответит? Что-то вроде такого: "Вчера состоялся бой. После отступления противника провели рекогносцировку, патрулей или линий обороны противника не обнаружено. Территория наша. Мы побеждаем". Но судить по участку фронта о положении дел воюющих стран - бессмысленно.
Так и с МММ - Вы не можете экстраполировать личный (или опыт Вашей "ячейки") опыт на всю пирамиду. И то, что в Вашей "ячейке" всё ОК, никаким боком не подтверждает положительного тренда развития пирамиды вцелом.
Лично мне кажется, что операция "лоховозка за пол цены" не состоялась. Как и партия Мужнисть, Мавро в Африке, Мавро в Индии, в Таиланде, выборы и пр.

З.Ы. Лукин, я пролистал десяток страниц и так и не увидел Вашего комментария моей версии честного "предупреждения" о пирамиде. Помните о чём я, или вставить цитату?
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
zeitnot, у нас для всяких махинаторов есть грамотные правила, отдел этики и наше отличное настроение:)
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Уверен, что после того, как Автопрограмма наберет обороты через 3-4 месяца введут и квартирную программу:wink2:

с такой подмокшей репутацией, как теперь у МММ, вряд ли люди поверят в эту программу, слишком большая вероятность попасть под дождь с грозой и молниями. Кстати, на каждые 6000 тысяч участников, оставивших деньги в 11-й, вклады вернули не более 15-и, и так по всей МММ, всё! финита ля комедия.
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Игорь Лукин, вы же прекрасно знаете, что у нас на сайте не слово про МММ. Так что никакую ненависть мы не взращиваем. И маркетинг на МММ не делаем. Это Мавроди про нас нагло врет, а в последнее время еще и копировать стал - вместо лотереи лучших десятников объявлять (мы это уже давно делаем, объявляя Витязей недели), а еще запретил структуры называть (это я в видео озвучил еще чуть ли не на первой конференции). Плюс я в лифте не сижу, от людей не прячусь. Лично с рядовыми участниками встречаюсь. А еще у нас всем все платиться чуть ли не день в день, а вот на форуме Мавроди люди жалуются, что задержки по несколько недель и месяцев. Да и гениальности нет никакой у Мавроди. Вот Перельман гений, а Мавроди двоечник. Единственное должное ему отдаю, что идею подкинул. Вот и вся его заслуга.

Дмитрий Мазанов, сейчас нет. А по-началу Вы там такие перлы выкладывали. В стиле, увидели неудачную фразу мммщика - выложили на главный сайт.

Слухи пытались пускать якобы Мавроди подставной - двойник. В сентябре о прекращении работы ЛК на "неопределенное время" рассказывали. За октябрь силовиков на КРО пророчили. А к Новому году каких то сильных мира сего проплативших депозиты "инсайдили". Да Вы похлеще чем Мавроди басни задвигаете, хоти как пейсатель себя не позиционируете:rolleyes: Уж извините, говорю как есть.

А у Вас в чате ряд личностей целый медиацех по штамповке провокаций организовали. В частности, поддельное видео о крушении ммм2012 с подстановкой голоса Мавроди оттуда.

Не говоря уже о постоянных насмешках о мммщиках. При этом модераторы банят тех, кто МММ защищает, к остальным относятся вполне лояльно. Не спорю, на сайте Мавроди схожая модерация. Но вы ведь себя пытаетесь в лучшем свете позиционировать?

И не надо про выплаты. И у вас некоторым участникам я лично видел случаи, когда больше недели не платилось. Но я понимаю, что это все частные случаи, что в МММ, что в Вашей пирамиде. Из еденичных случаев не делают статистики. Администрация и там, и там работает и разруливает. Так что не надо грязи.

добавлено через 3 минуты
А когда квартирная наберет обороты, то что введут? Паяльники:)

Не знаю, может быть купоны на скидки?
 
Последнее редактирование:

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Дмитрий Мазанов, Ну а вот если соскамитесь, не знаю по какой причине, просто допустим, что скам пришел, что будете делать, новую пирамиду открывать будете как СПМ ("еще более устойчивую") или что-то другое? :)
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вечер добрый!
Игорь, поймите, что ни мы (противники, сомневающиеся) ни активисты МММ не могут объективно оценить как качество работы пирамиды, так и судить о "необходимом притоке".
Это же как спросить солдата или сержанта в окопе о положение дел на фронте! Что же он ответит? Что-то вроде такого: "Вчера состоялся бой. После отступления противника провели рекогносцировку, патрулей или линий обороны противника не обнаружено. Территория наша. Мы побеждаем". Но судить по участку фронта о положении дел воюющих стран - бессмысленно.
Так и с МММ - Вы не можете экстраполировать личный (или опыт Вашей "ячейки") опыт на всю пирамиду. И то, что в Вашей "ячейке" всё ОК, никаким боком не подтверждает положительного тренда развития пирамиды вцелом.
Лично мне кажется, что операция "лоховозка за пол цены" не состоялась. Как и партия Мужнисть, Мавро в Африке, Мавро в Индии, в Таиланде, выборы и пр.

З.Ы. Лукин, я пролистал десяток страниц и так и не увидел Вашего комментария моей версии честного "предупреждения" о пирамиде. Помните о чём я, или вставить цитату?

Так я нигде и не утверждал, что с полной уверенностью могу судить о делах в пирамиде по своей ячейке.

Странно, я Вам отвечал, довольно развернуто. Поищите, должно быть.
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Игорь Лукин, зачем вы занимаетесь передергиванием фактов и защищаете человека, которому на вас наплевать? Все ваши "аргументы" сводятся к одному - "а вот вы раньше...". Так что ж так скромно? Почему же не написали, что раньше я в Дом-2 участвовал и был преданным адептом МММ-2011? Мой вам совет, живите настоящим и не врите самому себе. Удачи вам в вашей борьбе:) От всей души желаю вам "через 3-4 месяца" дождаться "квартирной программы":)

добавлено через 2 минуты
zeitnot, продолжим работу в рамках ПО "Берегиня". Мы же так и планировали с самого начала:)
 
Последнее редактирование:

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
З.Ы. Лукин, я пролистал десяток страниц и так и не увидел Вашего комментария моей версии честного "предупреждения" о пирамиде. Помните о чём я, или вставить цитату?

Вот здесь

MMGP.COM/showpost.php?p=3508880&postcount=58210
 
Сверху Снизу