• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4238

Жид

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
44
Реакции
69
Поинты
0.000
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
[15:04:03] andrej23087: [14:57] Татьяна руководитель МММ Энергодар:

<<< Ребята раскидываем массово по всем чатам. и так же просим раскидать дальше. Сделал данное письмо с разрешения. За работу, привлечем новых участников как в ОРК так и в МММ
Программа для Одноклассников. The Butterfly Effect
Есть Одноклассники более 25 000 000 человек в день!
Есть программа The Butterfly Effect просматривает и ставит лайки более 30 000 человек в 24 часа.
Если руководители МММ заюзают прогу.
То станут крупномасштабной площадкой для рекламы МММ
The Butterfly Effect порвем одноклассники вместе.
Раздаю программу с одним условием, что текст при передаче этого сообщения дальше не будет изменен.
Программа предоставлена УЧАСТНИКОМ ОРК
(общественный рекламный комитет МММ-2012) тройнаяw.orkmmm.com

http: (две косые палки)topmmm.com/be/
Пароль на архив 696969 получить ключи для доступа писать сюда apocalypse42.mmmсобакаgmail.com с темой КЛЮЧИ И ПАРОЛИ (Здравствуйте. Запрос на ключ, пароль. Меня зовут Иван Петров почта Ivan***@gmail.com должность в МММ-2012 десяти тысячник )
В письме с темой "запрос на ключи" необходимо указать:
1. От кого вы узнали о программе и где (на форуме т.п.)
2. Необходимо отправить письмо со скриншотом из личного кабинета, раздела Моя страница.
Чтобы было видно ваш email ЛК МММ-2012. ЛЮБЫЕ ИНЫЕ ДАННЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ СКРЫТЬ.
Прошу отнестись с пониманием, все это необходимо с целью избежать попадания программы в лапы злыдней к МММ отношения не имеющих.
Также обращаю ваше внимание что количество ключей ограничено, но пока они есть.

Рекомендация
Друзья советую всем использовать 1-2 странички в одноклассниках,а лучше одну и качественную, дабы успевать отвечать всем и на всякий случай не попасть под фильтры по IP адресу.
Так же рекомендую выставлять количество просмотров 500 среднее значение.
Пока не используйте экстремальный просмотр страниц.
Если у вас программа встала и не идет дальше просмотр профилей, то смело выключайте заходите на страничку и меняйте пароль. Ну вам там предложат вы сами все увидите. переколачиваете пароль в программе и все в путь, но у меня такое возникало если я ставил по 2000 профилей.

добавлено через 15 минут
А вы говорите идеология.
Да если бы по настоящему она была и участники её разделяли, никакие бонусы были бы не нужны.

Точно :) Настоящие, верные идеи живут и без попыток как-то простимулировать деньгами их продвижение и распространение ... :)
 
Последнее редактирование:

Игрок63

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Е....ть капать - к исходу третьих суток назначили человека на выплату :money:
Да отключится свет в лифтёрной до вторника!!!!!
Нет скаму в понедельник!!!!!
А если даже и будет свет - даёшь снятие всех ограничений!!!!!!
Даёшь всем выплаты!!!!! (не знаю откуда....но мало ли)
Ура! Мы Меняем Мир! Мы Можем Многое! Всем всё платица!!!
Апокалипсис неизбежен!!!!!!!
Я буду молиться за Вас братья и сёстры колбасовской мантрой!!!!!!!
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Зачем её звать? У ней пасть огромная, любит пожрать на халяву. Если её позову, то следовательно мне меньше достанется. :q-nono: Я и так , сделал ей хороший подарок - затянул в болото МММ, причем рефераль ные за её тушу , не получил до сих пор:t-1doh:.

А может она потом вас этим большим ртом отблагодарит как следует :wink2:
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Е....ть капать - к исходу третьих суток назначили человека на выплату :money:
Да отключится свет в лифтёрной до вторника!!!!!
Нет скаму в понедельник!!!!!
А если даже и будет свет - даёшь снятие всех ограничений!!!!!!
Даёшь всем выплаты!!!!! (не знаю откуда....но мало ли)
Ура! Мы Меняем Мир! Мы Можем Многое! Всем всё платица!!!
Апокалипсис неизбежен!!!!!!!
Я буду молиться за Вас братья и сёстры колбасовской мантрой!!!!!!!
В лифтёрной всё спокойно, щелкают реле да гудит тяговитый электромотор =)
Финапок думаю будет начинаться в конце следующей недели =))
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
А может она потом вас этим большим ртом отблагодарит как следует :wink2:

Не , может она потом ребёнка продаст , а деньги вложит в МММ , это будет благо для всех : бонусы нашему автору ( и птички сыты ), Светочке безбедная лёгкая жизнь и миру помощь , в лице ожившей и всепоглащающей МММ , и ребёнку нормальная мама и папа ? ! :wink2:

МММ- Свет И Добро ! :)
 
Последнее редактирование:

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Однако как глумливо относятся буратины к мольбам своего собрата из 11-й лоховозки. А ведь еще недавно били себя в сиськи уверяя окружающих в вечном существовании этой мммногоножки.

молодец. 100 баллов :lol:
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
[15:21:47] iliya033: ВНИМАНИЕ МММЩИКАМ! У банкиров припекает жопу!

ЕСТЬ СЛЕДУЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: в банки пришло распоряжение "борьба с СП". При переводе средств на карту обязали спрашивать цель, если перевод за что-то, то блокировать обе карты. И если через он-Лайн, то ни в коем случае не писать ничего в комментариях. В комментариях ничего не писать! А в банках при переводе говорить ,что просто пополнение счёта! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ К ЭТОЙ НОВОСТИ!
 
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ЕСТЬ СЛЕДУЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: в банки пришло распоряжение "борьба с СП". При переводе средств на карту обязали спрашивать цель, если перевод за что-то, то блокировать обе карты. И если через он-Лайн, то ни в коем случае не писать ничего в комментариях. В комментариях ничего не писать! А в банках при переводе говорить ,что просто пополнение счёта! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ К ЭТОЙ НОВОСТИ!
ВАХАХА.

Операция ,,молот ведьм,, запущена.

Кураторы из ФРС довольны. ( хитро потирает руки)
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
[15:21:47] iliya033: ВНИМАНИЕ МММЩИКАМ! У банкиров припекает жопу!

ЕСТЬ СЛЕДУЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: в банки пришло распоряжение "борьба с СП". При переводе средств на карту обязали спрашивать цель, если перевод за что-то, то блокировать обе карты. И если через он-Лайн, то ни в коем случае не писать ничего в комментариях. В комментариях ничего не писать! А в банках при переводе говорить ,что просто пополнение счёта! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ К ЭТОЙ НОВОСТИ!
Ага, затряслись жирные банкиры! Знают, что Финансовый Апокалипсис несут им адепты систеМММы! ФРС США, трепещи!!:crackup:
 
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага, затряслись жирные банкиры! Знают, что Финансовый Апокалипсис несут им адепты систеМММы! ФРС США, трепещи!!

Мы загнали ас в котёл . Скоро будет ворфоломеевская ночь.
 

bisher

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
[15:21:47] iliya033: ВНИМАНИЕ МММЩИКАМ! У банкиров припекает жопу!

ЕСТЬ СЛЕДУЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: в банки пришло распоряжение "борьба с СП". При переводе средств на карту обязали спрашивать цель, если перевод за что-то, то блокировать обе карты. И если через он-Лайн, то ни в коем случае не писать ничего в комментариях. В комментариях ничего не писать! А в банках при переводе говорить ,что просто пополнение счёта! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ К ЭТОЙ НОВОСТИ!
что за бред:biggrin2:
 
Сверху Снизу