• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2015 : возвращение Мавроди из небытия - Страница 14

Мавроди можно верить, он преследует благие цели?

  • Да

    Голосов: 41 25.9%
  • Нет

    Голосов: 88 55.7%
  • Затрудняюсь с ответом

    Голосов: 23 14.6%
  • Ваш вариант ответа (напишите в теме)

    Голосов: 6 3.8%

  • Всего проголосовало
    158

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Мда, тут только не особо умный согласится ради такого приза
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
так он сейчас сам по себе в каком то подвале сидит
Наверно этот подвал в Швейцарии где то.:biggrin2:

добавлено через 4 минуты
Ребята, чЧто думаете... ясно, что не про ужин при свечах с Мавроди , а про развитие Ммм?
Победитель поужинав с панталоном, получит каббалистический обряд вселения дара "как разводить лохов в больших объемах" все это в при свечах как раз и в пентограмме))):lol:
 
Последнее редактирование:

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
Сообщение от hromov Посмотреть сообщение
и несмотря на то, что Мавроди прячется уже в Европе: Швейцарии и мирно живет в Баден-баене
Откуда такая уверенность?

Знакомый рассказывал, что видел его в Баден-Бадене на минеральных водах:
Отдыхал там семьей и детьми, смотрит мужичок странный : лохматый весь заросший в старых спортивных трениках и мастерке старой, и кроссовках немного совкового вида подбежал в бювете к кранам, явно с советским поильником-кошечкой для воды (как в Трускавце продают), по мобильному по русски говорит и кого-то сильно песочил кого-то про крипто-валюты.... Он пригляделся, - знакомый вроде.. и уже потом дошло: на Мавроди чем-то похож (маленький , пузатенький), но Мавроди так сильно обросшего, обрюзгшего и небритого (с бородой). Знакомый попытался подойти и заговорить - тот отвернулся и мигом убежал... Знакомый не стал догонять...

Потому и думаю что Мавроди - в Баден-бадене или совсем перебрался или лечится на мин.водах.

Выходит он оттуда и вещает и на Китай с Индией планы строит... По захвату Китая.

А в России совсем МММ зачах? Так или нет?
 
Последнее редактирование:

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Знакомый попытался заговорить - тот отвернулся и мигом убежал...
Я не знаю я бы по любому его догнал и остановил, и никуда бы он не делся. Какой то миф вы рассказываете.
 

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
Я не знаю я бы по любому его догнал и остановил, и никуда бы он не делся. Какой то миф вы рассказываете.
__________________

Он не участник Ммм просто видел Мавроди по ТВ, даже если это и он был к чему ему его останавливать (не автограф же просить или убеждать вернуть вкладчикам украденное... ИМХО: хотел бы и так вернул по номиналу),
ИХМО: к тому же не факт, что это был Мавроди, людей в спортивном костюме на любом курорте бывает много.... может и не он :) Передал историю как мне рассказали... может и шутил или ошибся...
 
Последнее редактирование:

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
hromov, явно с кем-то перепутал
 

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
Он не участник Ммм просто видел Мавроди по ТВ, даже если это и он был к чему ему его останавливать (не автограф же просить или убеждать вернуть вкладчикам украденное... ИМХО: хотел бы и так вернул по номиналу),
ИХМО: к тому же не факт, что это был Мавроди, людей в спортивном костюме на любом курорте бывает много.... может и не он Передал историю как мне рассказали... может и шутил или ошибся...

А так как в анекдоте: Мавроди-неуловимый помните...? Вопрос: - а почему неуловимый? А потому, что никому и нафик не нужен потому и неуловимый...:)


Хотя нет , если ужин со своим Гуру - простым адептам предлагают - значин он кому-то нужен (в смысле Мавроди)?

Вот Вас бы заинтересовал бы с ним ужин или просто общение?


И зачем Вы пишите его останавливать - автограф взять?
 

ДелюНаНоль

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
201
Реакции
60
Поинты
0.000
Уже мавроди в трениках людям мерещатся...вот он культ личности)))
 

VESTAXXX

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
1,867
Реакции
1,372
Поинты
0.020

voenni

Новичок
Регистрация
18.09.2015
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
Попросил добавить в их чат "ммм-глобал": так не смешно стало..., сколько стран Мавроди втянул в МММ:
Китай, Индия, Вьетнам, Нигерия, Панама, Мексика, Куба...
Электронные и крипто-валюты...

А приз действительно стремный - кому он нужен ужин с Мавроди?...

Что думаете... ясно, что не про ужин при свечах с Мавроди :), а про развитие Ммм?
Еще Бали как минимум. Причем, не среди русских, а среди местных.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
voenni, удивительно что органы других стран на это не реагируют
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Попросил добавить в их чат "ммм-глобал": так не смешно стало..., сколько стран Мавроди втянул в МММ:
Эх, кто бы тут смешил по Мавру, только не вы... "коллега" :trollface2:
Васадин в вашем горячо любимом мерке( ммм укр. пошиба), куда вы с таким энтузиазмом зазывали народ, ничем не лучше. Тоже, будет прятаться от разъярённых потеряшек.
 
Последнее редактирование:

Джокеров

Интересующийся
Регистрация
14.09.2015
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
МММ-2011, 2012, 2015 - это все разные пирамиды или как?
Смысл менять названия? Для привлечения внимания людей?
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Он может запустить проект мегауровня, но только под другим именем, ибо МММ - это для наших граждан синоним к слову "грабёж".
 

obelskiy

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
130
Реакции
11
Поинты
0.000
Мне звонит иногда Мавроди на телефон и своим голосом рассказывает, как у них все здорово, робот конечно, но все равно не приятно ))
 

morgan72

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
179
Реакции
3
Поинты
0.000
Что не говори, а мавроди гениальный человек
 

Homyak

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
213
Реакции
59
Поинты
0.000
Пока получается с точностью до наоборот - Мавроди учил и учит наших сограждан вкладывать в МММ...
Учит он еиницы, а отучивает тысячи. Просто соотношение выигравших и проигравших такое:)
А как его пиарили (наверное б/платно на ТВ!!!) Помните?
Видно кому-то было выгодно. Сам бы он такое дельце, находясь под арестом, ни за что не провернул
 
Сверху Снизу