• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мои статьи

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
Здесь вы можете ознакомиться с моими статьями. Делюсь со всеми накопленным опытом в сфере криптовалют.

А если вы хотите заказать подобную статью для своего сайта или блога, можете ко мне обращаться. Мой телеграмм @veranika55

Всегда рада новым заказам :)

Что такое ETF фонды и нужны ли они криптовалютам?
В чем проблемы децентрализованных бирж?
Стабильность и криптовалюта. Стейблкойны: кому и зачем они нужны?
Централизованные биржи становятся децентрализованными
Слияние криптовалют с банковским сектором
Альтернативные способы майнинга: насколько они выгодны
Стратегия Hodl: Есть ли смысл ходлить на текущем рынке криптовалют
EOS как альтернатива Ethereum
Telegram. Что происходит с TON. Криптовалюта GRAM
Tron как альтернатива Ethereum
Физически существующие монеты криптовалют
Циклы развития криптовалюты
Как выбрать альткойны для инвестирования и торговли
Почему потери криптоиндустрии до сих пор остаются высокими
[ATOM] Cosmos. В чем причины столь стремительного роста
ABBC Coin (Alibabacoin) - в чем причина столь стремительного роста
Самые популярные биржи рунета на сегодня по собственному опыту
Crypto.com Chain – особенности, покупка/продажа, аналитика
Ontology (ONT) ont.io - особенности, технологии, аналитика
Holo (HOT) holochain.org - особенности, анализ, аналитика
Ravencoin (RVN) - ravencoin.org - особенности, технология, аналитика
IEO MPCX - обзор, аналитика, перспективы платформы
Обзор IEO Fortem Capital (FCQ) на бирже Coinsbit
Обзор IEO Bitpanda Ecosystem Token (BEST) об биржи Bitpanda
Elrond (ERD) elrond.com - IEO на Binance
Обзор StableDEX - stableDEX.io - IEO на exmarkets.com
Токен Unus Sed Leo (LEO) от Bitfinex: обзор, прогноз и аналитика
Обзор криптовалюты V Systems (VSYS) v.systems - перспективы, покупка, аналитика
Egretia (EGT) egretia.io: криптовалюта – обзор, анализ перспективы
HedgeTrade (HEDG) - hedgetrade.com - обзор, анализ, аналитика
Tezos (XTZ) - обзор, аналитика, перспективы развития
Huobi Token (HT) - обзор, аналитика, перспективы развития
Elrond (EGLD), elrond.com - особенности, покупка/продажа, аналитика
Методы прогнозирования цены Bitcoin
Что такое NTF (невзаимозаменяемые) токены? Для чего они нужны
Что майнить на процессоре?
На каком пуле лучше майнить Ethereum?
Ошибка видеокарты AMD error code 43 (это устройство было остановлено)

P.s. Принимайте участие в конкурсах mmgp.com. Это отличный способ проявить свои таланты и показать их миру. Ведь MMGP.COM читает столько людей. А еще это отличный способ заработка. Не забывайте, что за участие в конкурсах начисляют пойнты, которые можно обменять на реальные деньги.
 
Последнее редактирование:

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
Следите за моими новыми статьями. Я их постоянно добавляю.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
Появились новые статьи, читайте.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
Добавила новые статьи. Я постоянно пишу на mmgp. новые статьи, посвященные криптовалютам и добавляю новые статьи.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Добавила новые статьи. Я постоянно пишу на mmgp. новые статьи, посвященные криптовалютам и добавляю новые статьи.
__________________
Есть какие то толковые, я имею в виду для себя, а не для заказа на форуме?
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
Есть какие то толковые, я имею в виду для себя, а не для заказа на форуме?

Сейчас вообще в криптовалютах все крайне тихо и большое затишье. После подъема Bitcoin под давлением новостей стал падать. Я написала несколько статей про новые IEO, которые мне показались интересными, также слежу за новыми криптовалютами, которые врываются в лидеры по капитализации. Если за статьи можно еще и деньги получить, я это приветствую. Ведь тему для статьи я выбираю и уже согласовываю с администрацией.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Я написала несколько статей про новые IEO, которые мне показались интересными, также слежу за новыми криптовалютами, которые врываются в лидеры по капитализации. Если за статьи можно еще и деньги получить, я это приветствую. Ведь тему для статьи я выбираю и уже согласовываю с администрацией.
Да, я читал ваше портфолио. Неплохой способ заработать. Очень глубоко всегда прорабатываете статьи.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
С криптовалютами я уже давно занимаюсь и опыт есть. Но к сожалению сейчас хорошие проекты найти крайне тяжело. Ведь не просто так индекс доминирования Bitcoin растет и сейчас уже доходит до 70%, а в 2017 он был 50% и криптовалют было меньше. Сейчас на coinsmarketcap 2500 различных криптовалют, а индекс доминирования Bitcoin 69%. Это значит, что люди предпочитают иметь отношения преимущественно с Bitcoin и хранить свои сбережения в основном в Bitcoin.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Но к сожалению сейчас хорошие проекты найти крайне тяжело. Ведь не просто так индекс доминирования Bitcoin растет и сейчас уже доходит до 70%
Постепенно разбираюсь, понимание приходит и новостей и вот про холочейн открыл статью, пока до раздела не добрался. На финфоруме недавно столкнулся с этим холо, так бы и не знал.
Доминирование биткойна чревато манипуляциями на рынке, еще увеличивающимися в масштабах.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
Очень часто перспективный проект можно увидеть только тогда, когда он выстрелит. Тут главное вовремя сориентироваться. Еще более часто бывает, когда на этапе IEO проект кажется перспективным и в него вкладывают деньги, а на деле он оказывается пустышкой. Часто люди инвестируют туда, куда инвестируют все, и это оказывается их ошибкой. Мощная реклама на этапе проведения IEO не всегда залог успеха.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Очень часто перспективный проект можно увидеть только тогда, когда он выстрелит. Тут главное вовремя сориентироваться. Еще более часто бывает, когда на этапе IEO проект кажется перспективным и в него вкладывают деньги, а на деле он оказывается пустышкой. Часто люди инвестируют туда, куда инвестируют все, и это оказывается их ошибкой. Мощная реклама на этапе проведения IEO не всегда залог успеха.
Извините, сразу сообщение не увидел, пришлось подписаться на раздел, или цитируйте хоть слово.
В сети привлекает айрдроп, только не факт что вам что-то заплатят или сумма это просто приятная неожиданность. Вопрос во что инвестировать - это подумать, проанализировать перед тем как нажать кнопку. Сейчас еще больший хаос в сети, когда крипты стало в два раза больше. Простой пользователь просто не поймет в этих названиях.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
Аирдропы - это 5$-10$, которые заплатят в токенах не понять когда. Эти токены надо обменять. Но они скорее всего будут листиться на разных биржах. У меня аккаунты в куче бирж, причем часто акк создавался, чтобы продать какие-нибудь непонятные токены, больше биржей не пользовалась. Аидропы это такое мучение на мой взгляд. В баунти, там хоть сумма вознаграждения выше, но я сейчас только в одном баунти участвую - это EDC блокчейн. Платят мало, но верно и раз в месяц, да и токены легком поменять. Не надо создавать новые аккаунты в биржах, бирж много, в крайнем случае токены можно через обменник поменять. Но опять же так как участников много и условия хорошие, то выплаты низкие.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Аирдропы - это 5$-10$, которые заплатят в токенах не понять когда.
Это я уже понял. Причем кидал там хватает.

токены надо обменять. Но они скорее всего будут листиться на разных биржах.
Это надо реестр всех бирж создать и еще вероятно в них верификацию пройти?

Аидропы это такое мучение на мой взгляд. В баунти
Для многих вероятно и айрдроп и баунти, это друмучий лес причем с одного околка)
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
Нет я на биржах не верифицируюсь, я токены продаю на тех биржах, где верификация не нужна. Иногда на этом теряю деньги. Но у меня не так много токенов, чтобы эти потери были существенными.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
Следите за моими статьями, чтобы найти что-то новое и полезное для себя :)

Желаю всем удачных вложений. Я сейчас переместилась в раздел форума, посвященный телеграмм, где я являюсь модератором. Ищите меня там :i-3dance:
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
Добавила список новых своих статей.
 
Сверху Снизу