• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в инете! - Страница 29

EvilOne

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
141
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Подтвердил заявку

Теперь почитаю, разберусь что к чему. Я так понял сейчас пока не оплатишь скачать ничего не можешь?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Теперь почитаю, разберусь что к чему. Я так понял сейчас пока не оплатишь скачать ничего не можешь?

Скачать можно, но доступ к сигналам все равно после оплаты.
 

Ketrin0803

Новичок
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
1,223
Реакции
487
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Доброго времени суток!
О БО я узнала относительно недавно, сразу заинтересовала эта тема...почитала в интернете пару дней про работу и основные термины , сразу решила что это легкотня и я уже "все знаю и умею", зарегилась на бинари ком, закинула минималочку 10$ и начала торговлю)))) в первый день , даже не день, а несколько часов)))смогла наторговать + 12$ ( подумала что каждый день на такой легкотне можно поднимать приличную сумму- вот наивная) ну а на следующий день все слила, повторные доливы тоже были минусовые.... Вот так я забросила эту затею)))
Ну а теперь ближе к вашей теме- дней десять назад случайно попала в вашу ветку, перечитала практически все 56 страниц))) конечно опять появился интерес к чудо-программе, которая позволяет торговать практически без моего участия)))) неделю читаю скайп чат- радует что народ практически каждый день выходит с плюсом, да и ребята-создатели постоянно на связи и всячески помогают.... Но я пока остаюсь в наблюдателях))))
Вопрос к Надежде- если при неудачном дне будут все сигналы минусовые и день соответственно минусом закроется- оплата за прогу всё равно берется? И есть ли для новичков тестовый ( бесплатный) период пользования программой?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Вопрос к Надежде- если при неудачном дне будут все сигналы минусовые и день соответственно минусом закроется- оплата за прогу всё равно берется? И есть ли для новичков тестовый ( бесплатный) период пользования программой?
__________________
На правах рекламы: Куда инвестировать в 2016 году?
Есть и тестовый период также, это предоставление тестового сервера, где расположены тестируемые системы (системы, которые на доработке). Данный сервер предназначен не для проверки ТС, а для проверки функционала программы на Вашем компьютере, брокере, интернете. Доступ к прибыльным системам платный. Даже если день закрывается минусом, оплата идет все равно, так как сначала Вы оплачиваете доступ - затем получаете его.

Ketrin0803, наша программа МПМ все равно на дистанции дает стабильный плюс. И минус одного дня Вы быстро перекроете последующими плюсовыми сделками, если будете прислушиваться советов ребят, кто грамотно распределил настройки.
Скоро будут профили настроек, как я и говорила выше. Тогда Вам просто нужно будет выбрать успешного инвестора и скопировать его профиль. Не заморачиваясь и думая, какую ставку поставить на одного робота, какую на другого.

P.S.: Вы всегда можете написать мне в скайпе, я расскажу и помогу с настройками.
 
Последнее редактирование:

glamurius

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Обязательно попробую Вашу систему,когда введут профили.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Обязательно попробую Вашу систему,когда введут профили.

Сами ждем с нетерпением)
А так пока в чате выкладываем скрины для других. Сегодня кстати день прошел никакой. Загружала айкю с 12 дня. Потом уезжала. Приехала айка висит. Прибыль получилась всего 5$. Эту неделю еще долечиваюсь, и со следующей займусь уже плотненько брокерами. Будет три счета, как и обещала. Все реал. С разными конфигами. Как в тараканьих бегах, посмотрим кто первый разгонется. :biggrin2:
 

exxt

Любитель
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
128
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Итак. В понедельник, как и говорил, был дан старт финансовому отчету, используя программу МПМ с выбранными настройками ТС, пар и ТФ. Программу запустил с 8 утра и закончил в 8 вечера. Пока только один брокер, на днях буду подключать еще двух.

Старт 137,04$


По окончании 188,51$ (эта же сумма является стартом для вторника)


Итог за понедельник:
+37,55% или +51,47$
 
Последнее редактирование:

Cage

Новичок
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
218
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Сколько стоит день/неделя/месяц копирования?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Сколько стоит день/неделя/месяц копирования?

В нашем интернет-магазине есть вся информация https://www.profit-shop.com/28-uslugi

Напоминаю, что при оплате сразу на неделю скидка -15%, на месяц скидка 25%. Также при регистрации у наших брокеров партнеров, Вы получаете скидку в размере 50% на подключение на месяц!
 
  • Like
Реакции: Cage

Cage

Новичок
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
218
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Надежда, какой в данный момент функционал у программы? Какие системы, трейдеры или что еще?.. Копирование и сигналы это разные вещи?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Надежда, какой в данный момент функционал у программы? Какие системы, трейдеры или что еще?.. Копирование и сигналы это разные вещи?

Есть возможность копирования, но так как у меня торговля не заладилась что-то последнее время, то стоит все на автоматике. А именно Вы подключаете Ваш счет к ботам, и они сами торгуют. Как бы это не звучало странным - но клянусь прибыльно!

Вот результаты сегодняшних сделок на ЮТ



Чистыми 145$ :wink2:

Ребята в чате не дадут соврать, все торги в режиме онлайн, каждую открытую сделку ботом все видят и иногда обсуждаем, у кого что и как зашло. В целом у многих результат на дистанции с хорошим приростом, а это главное!

Главное не спешить, и правильно выстроить настройки. А в этом помогает наша группа. Первое время было тяжелое, привыкали, но сейчас уже как по накатанной!

добавлено через 4 часа 10 минут
Сегодня столкнулась с неприятной ситуацией в чате. Увидела недовольство некоторых людей по поводу оплаты. И услышала, что не все зарабатывают. Причем причины слива одни и те же:
- торги ночью на бинери, айке;
- использование пар с кадом и нзд, которые строго сказали убрать!;
- догонка руками мартином!;
- задержки во входе из-за слабого впс (обычно используют бесплатный амазон), слабый комп;
- несоблюдение ММ, большая нагрузка на депо (куча пар, ТФ и ТС)
и много других, но эти основные.

Честно уже мозоль на языке повторять одно и тоже. Но нравится видать им так. Даем советы - кому непонятно. Народ торгует ночью - льет, ноет, торгует канадским долларом и новозеландским - льет и опять ноет. А ведь тысячу раз говорили какие пары брать, а какие лучше исключить, что ночью нельзя торговать!!!! но нет же, мы лезем! получаем минус и потом говорим, что программа не окупилась, то лыжи не едут...

Вообщем так, скажу я. За все время торговли моей на реальных счетах, а на реальных я сама торгую чуть больше месяца - прога дала на дистанции колоссальную прибыль. Сейчас торговля менее рискованна и более прибыльная за счет смещения колен! В плюс не только я торгую, а большая половина всех клиентов пользующихся услугами МПМ.

Так вот если вы любитель адреналина, или ночной торговли - ну не надо говорить, что программа сырая! Это не в программе дело, а в голове! Те кто обращался за советом, и кто просил помощи и копию моих настроек или копируют настройки тех кто постоянно в прибыли сидят тихонько и зарабатывают!

Простите может за эмоциональный пост, но накипело ужас как! Стараешься, помогаешь, а тут всё хотят на блюдечке с голубой каемочкой. Так нельзя! У меня сейчас после всего этого дикое желание ввести плату за профили. Так как успешные трейдеры, тоже не сидят сложа руки. Анализируют рынок, отбирают пары и т.д. А халявщикам только лишь кнопку бабло надо!

P.S.: Самый прикол в том, что когда в плюс идут - тишина, как только лося поймали - нытье пошло. Причем я даже не знала что есть те кто по ночам профит делает, кто за все время уже 500% и заработанное вывел, теперь крутится тело депозита, тишина...
Я лично так понимаю, было бы невыгодно, на второй раз на подписку не пошли бы люди. Раз попробовал, слился, ну два раза ладно даже так, третий раз - никак. А тут постоянные клиенты ведь.
 
Последнее редактирование:

Cage

Новичок
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
218
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Вы не ответили на мой вопрос, но я понял что трейдеры тут не торгуют, а копируются именно разные системы/боты. Так вот сколько их в данный момент?
Хотя нет, вы все такие торгуете иногда сами и это и есть копирование сигналов, я прав?
 

grizlyk

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
41
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Да роботы, в данный момент их много, около 11-12
Вы не ответили на мой вопрос, но я понял что трейдеры тут не торгуют, а копируются именно разные системы/боты. Так вот сколько их в данный момент?
Хотя нет, вы все такие торгуете иногда сами и это и есть копирование сигналов, я прав?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 118
Благодарностей: 20
КП: 0.039
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин
Вы не ответили на мой вопрос, но я понял что трейдеры тут не торгуют, а копируются именно разные системы/боты. Так вот сколько их в данный момент?
Хотя нет, вы все такие торгуете иногда сами и это и есть копирование сигналов, я прав?
Я ответила видимо недопоняли. Есть вариант копирования (как ксерокс типо того, когда инвестор копирует трейдера), есть вариант приема автосигналов и автоторговля. Сейчас копирование считаю неактуальным, так как автоторговля в разы прибыльнее и нет человеческого фактора.
 

exxt

Любитель
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
128
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Итак отчет за вторник.
Запустился чуть позже, каникулы у деток как ни как, с малой пока разобрался, упустил утреннее шоу) где-то 8:50 стартанул. Далее, согласно выставленным настройкам по новостям работали не торговые коридоры, а новостей было не мало! Потом началось топтание на месте, как уже Надежда говорила у меня были "запрещенные пары", я принимал во внимание мнение, но проверить должен был, за что и получил минус в 22 бака (2 раза в 3 колена) по одному и тому же залету (пара NZD). Но даже не смотря на это депо остался на месте, после закрытия Европы я решил продолжить не до 20:00, а до 23:00 (это мое решение, его не обязательно применять). В итоге вышел в плюс. Закрылся с депо 205,54$

Старт - 188,51$
Закрыл - 205,54$
Итого: +9,03% или 17,03$

Доход был бы выше, но на это есть 2 причины - первая, которую я указал выше и вторая это то, что ставки изначально рассчитывались исходя из депо 100-150.

Сегодня я еще поторгую такими же ставками, если все пройдет удачно, то буду переводить на % ставки (благо программа позволяет) и буду подключать оставшихся брокеров.
 

hmqiwi

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
101
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Здравствуйте. Не стал читать середину а только первые и последние 5 страниц.
Хотелось бы узнать про эти сигналы, в описаниях ничего не написано. Они чем то отличаются?
И хотелось бы подписаться на сигналы через РК.
 

Вложения

  • FireShot Capture 4 - Оплата сигналов - Profit-Shop - https___www.profit-shop.com_30-oplata-signa.png
    FireShot Capture 4 - Оплата сигналов - Profit-Shop - https___www.profit-shop.com_30-oplata-signa.png
    624.7 KB · Просмотры: 141
Последнее редактирование:

hmqiwi

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
101
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

с каким брокером можно торговать?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Здравствуйте. Не стал читать середину а только первые и последние 5 страниц.
Хотелось бы узнать про эти сигналы, в описаниях ничего не написано. Они чем то отличаются?
И хотелось бы подписаться на сигналы через РК.

Сигналы через РК уже не выдаются. Это прошлый век) Здесь ведется автоматизированная торговля, через программу, в которой заложены торговые системы (боты), производящие покупки или продажи на выбранных Вами парах и таймфреймах.

Брокеры (бинери, айкюопшн, биномо, Ютрейдер, Робоопшн и ряд других)
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Значит можно только эту взять и все?
https://www.profit-shop.com/29-oplata-za-mpm

Вы если хотите попробовать авто торговлю, то Вам лучше добавиться к нам в чат, и связаться со мной по скайпу, я уже проконсультирую насчет систем
 
Сверху Снизу