• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в инете! - Страница 35

BOSSTLT

Интересующийся
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
30
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Эта неделя выдалась просто ударной! Я теперь не лезу руками, полностью доверила депозит программе. Грамотно подобранный процент и расстановка систем по коленям и мартину дала прирост более 100% за неделю. В среднем программа в день делала 30-50%. Во вторник был минус (много 3х коленных лосей), но все равно не смотря на это, к утру просадка была отбита на 70% и к обеду среды пошел чистый профит.

За время разгона депозита с 25 баксов я трижды осуществляла вывод 240$, 120$ и 350$ по последней неделе. Сейчас оставила на балансе 100$. Итого если подсчитать по сумме удалось с 25 баксов заработать 785$!!! И это примерно за два месяца!!! Но, если быть до конца честной иногда (редко) лезла все же руками и порой это помогало депу, а иногда усугубляла ситуацию.

И именно поэтому с понедельника начну новое испытание депозита по сложному проценту без выводов, Только одной мпм с включеним/выключением программы по времени/желанию и ощущениям когда включать выключать, и параллельно будет еще один счет только демка с круглосуточной торговлей без выключения совсем, но с теми же настройками! По выходным будут результаты здесь публиковать. Депо на начало неди, депо на конец недели, прирост в $,%

добавлено через 2 минуты
Просто пока хочу понять до конца, как прибыльнее круглосуточно либо приглядывать и вырубать.

Да и в дополнение хотела бы сказать - никакой ручной торговли отныне. Профит есть - нефиг лезть :) это мой девиз отныне.
И кстати кто на этой неделе торговали только через МПМ смогли прилично заработать.
Итак настройки профиля "best of the best":
1. Используемые ТС: Эксклюзив, Мегапрофит+, Ультимейт, Ультимейт+, Торнадо.
2. Используемый ТФ М15, М30, H1.
3. Ставки 0.5%-1.5%-3%.

Извеняюсь возможно за глупый вопрос, а где скачать эту чудо программу в которой Вы работаете? В первом сообщение не нашел ссылок.
 

Plagin

Любитель
Регистрация
04.02.2009
Сообщения
180
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Извеняюсь возможно за глупый вопрос, а где скачать эту чудо программу в которой Вы работаете? В первом сообщение не нашел ссылок.

И с каким брокером БО лучше ее использовать?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Извеняюсь возможно за глупый вопрос, а где скачать эту чудо программу в которой Вы работаете? В первом сообщение не нашел ссылок.

http://request.profit-liberty.com здесь заполните заявку, после утверждения ее получите на емейл дальнейшие инструкции.
 

Plagin

Любитель
Регистрация
04.02.2009
Сообщения
180
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Заявку отправил
 

Профи Безупречный

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
167
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Только смотрю у разрабов такая прибыль щелкает, у остальных иные показатели
 

grizlyk

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
41
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Иные показатели потому что у остальных не полный комплект систем, если был бы All Inclusive тогда было бы так же, сейчас готовлю пакеты под конкретные профили.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Только смотрю у разрабов такая прибыль щелкает, у остальных иные показатели

Ну во первых, здесь не все отписываются еще. Могу сообщения из чата позаскринить с результатами, но в лом, можете сами в чате побыть и посмотреть на реальные результаты и отзывы людей, хотя даже в чате еще не все пишут. Дело в том, что как уже и не раз говорила, прибыль напрямую зависит от выбранных настроек, и от времени включения/выключения проги. Кто то раньше включил поймал лосей, кто-то позже - не поймал, вот Вам и разный результат. И именно поэтому паралельно сейчас поставила второй счет на круглосуточную торговлю. Т.е. в понедельник с обеда включила в пятницу в обед выключила. Тогда уже можно уже сравнивать все.:wink2:
 

grizlyk

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
41
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

там в инструкции когда доходите до пункта выбора ТС (ботов), в этом списке и будет стоять ТС "СуперПрофит" - это как раз и есть моя ручная тс. Список общий, а в нем Вы выбираете ставить роботов или сигналистов. Только сейчас пока не вижу нормальных сигналистов, а сама пока не торгую - лень, да и с роботами удобнее, есть больше времени другими делами заниматься. Возможно попозже вернусь к ручной торговле, если боты лить начнут, а пока они дают прибыль не вижу в этом смысла :)

в программе есть такой столбик, Тип системы, там есть 2 варианта, Сигнал = автобот, Сигналист соответственно человек, который сигналит ручками!
 

Plagin

Любитель
Регистрация
04.02.2009
Сообщения
180
Реакции
8
Поинты
0.000

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Заявку отправил, но так ничего и не пришло(

Проверьте СПАМ, молгло туда попасть. Если не найдете ничего - напишите нам, обязательно поможеи.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Сколько % от депа составил минус?

Минуса толком и не было. В работу уходило до 20% депозита. Но когда выходил минус, то быстро последующими перекрывался.
 

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Минуса толком и не было.

Так вы же ранее сообщали:

Во вторник был минус (много 3х коленных лосей), но все равно не смотря на это, к утру просадка была отбита на 70% и к обеду среды пошел чистый профит.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Во вторник процентов 20% минус был.
 

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

как там...супер профиль ещё не создан?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

как там...супер профиль ещё не создан?

Алекс есть, и не один


мой профиль отчет с предыдущей недели
1-я недели +250%
2-я неделя -0,36% (почти по нулям)
3-я неделя только началась, но уже мпм сделала с ночи +43%
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Ну что? какие у кого результаты?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Ну что? какие у кого результаты?

некогда было отписать, да и я тут как обычно в поисках нового и совершенного, вообщем вторая неделя на абсолютно новых ботах + частично старые и абсолютно новый профиль, за неполный день дал 84,42%!!! Пока вырубила, такого еще не было за все время, надеюсь и далее будет так все идти.

 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Foxxxeremina, великолепно!:d-thumbup: Оптимальный вариант бы подобрать, есть люди кто хочет попробовать, но пока ждут более стабильного конфига
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Итак ребята, я под большим впечатлением! Были конечно профитные дни, но чтобы более 100% в день лично у меня это впервые без участия ручной торговли совсем. Пока тьфу тьфу тьфу, рано радоваться, день не показатель, ну прошлая неделя была в экспериментах, она не в счет. Эта неделя уже готовый профиль! Скажу так, тут совсем иная работа роботов, куча огромная куча сделок, более 100 точно, за счет этого огромного количества сделок, лоси в 4 колена отбиваются за 5-10 минут. Дай то Бог подольше бы это все проработало бы)))

А вот и собственно само фото сегодняшнего улова


ставка начальная 0.5$!
 
Сверху Снизу