Мониторы гробят ХАЙП индустрию - Страница 3

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,226
Реакции
3,562
Поинты
0.000
Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

комбат сейчас за свои деньги в профит выводит.

он их уже давно вывел и создал свой ДЦ:appl: кстати, там адреса Днепропетровские фигурируют:lol:
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

Мы сами толкаем хайп индустрию в пропасть бросаясь на краткосрочные планы,исключением только являются проекты с withdrawal deposit at any time типа атланта и импульса и их побратимов..Остальные же проекты со сроком 30-60 дней в данное время не могут прижиться не только из-за жадности админов,но и из-за того что в первым мес набрасывают первые инвесторы солидные куши с которыми для дальнейшей жизни придется расплатится.Давайте вспомним недавно почивших нано и гену - именно длинные планы,умеренный процент,постепенная и грамотная раскрутка позволили им так долго жить и принести всем нам не малые дивиденды от вложений,да конечно под длинные планы могут и скамеры закосить,но обычно скамер настроен урвать куш побыстрее,поэтому клепает для нас 30-60-90 дней планы и уходит на 29,59 и 89 день образно говоря.А так проекты типа гены могли за 2.5 мес дать отбить вклад и дальше чистая прибыль уже пошла,долгая работа-доверие-большой успех и ВСЕ довольны,кроме последних вкладчиков конечно же.Это мое имхо ребята.

P.S. и да полсотни мониторов сразу это ничем хорошим для инвесторов не сулит,10-20 терпимо,у гены полсотни помоему появилось через несколько мес,но могу быть не прав.
 
Последнее редактирование:

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

ху из комбат?
 

pariamgsn

Специалист
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
588
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

Мы сами толкаем хайп индустрию в пропасть бросаясь на краткосрочные планы,исключением только являются проекты с withdrawal deposit at any time типа атланта и импульса и их побратимов..Остальные же проекты со сроком 30-60 дней в данное время не могут прижиться не только из-за жадности админов,но и из-за того что в первым мес набрасывают первые инвесторы солидные куши с которыми для дальнейшей жизни придется расплатится.Давайте вспомним недавно почивших нано и гену - именно длинные планы,умеренный процент,постепенная и грамотная раскрутка позволили им так долго жить и принести всем нам не малые дивиденды от вложений,да конечно под длинные планы могут и скамеры закосить,но обычно скамер настроен урвать куш побыстрее,поэтому клепает для нас 30-60-90 дней планы и уходит на 29,59 и 89 день образно говоря.А так проекты типа гены могли за 2.5 мес дать отбить вклад и дальше чистая прибыль уже пошла,долгая работа-доверие-большой успех и ВСЕ довольны,кроме последних вкладчиков конечно же.Это мое имхо ребята.

P.S. и да полсотни мониторов сразу это ничем хорошим для инвесторов не сулит,10-20 терпимо,у гены полсотни помоему появилось через несколько мес,но могу быть не прав.

а почему все прутся на короткие планы? да потому что пару-тройку раз за последнее время обожглись на новеньких довольно интересных с виду долгосрочниках, которые вдруг как-то взяли и прикрылись. в данный момент даже на 30 дней в новый хайп идти "страшно", не то чтобы на 180. уже писали умные слова: быстро набирает обороты хайп- соберет деньги и свалит, медленно раскручивается, "плавно"- жадничает админ, тоже здесь не надолго. и получается замкнутый круг

глупо обвинять в сложившейся ситуации кого-то одного: мониторов, тупых админов или вкладчиков. слишком много народа с каждой стороны здесь стало крутиться, пронюхали, что можно неплохие финансы выжать из данной сферы, вот и пытается каждый (админ, монитор, вкладчик) отхватить как можно больше себе и желательно без особых усилий. в результате кризис. думаю, вряд ли ситуация выпрямится, скорее будет какое-то перерождение хайпов в другие структуры
 

sirozha79

Должник!!!
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2,246
Реакции
4
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию


это админ одного из форумов, сейчас он собирает крупный и успешный пул в форекс, другие форумы тут к сожалению запрещено писать по правилам
 

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,226
Реакции
3,562
Поинты
0.000
Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

это товарищ,на одноименном форуме,который решил сделать ДЦ,наподобие хайпа,но утверждает,что не хайп:)

Его конкурс щас висит, призовые он заплатит его ДЦ fx-trend.com, а дальше кидок запланирован:i-yes:
 

sirozha79

Должник!!!
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2,246
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

и вообще,дались вам мониторы,чуть какой косяк - это мониторы или админы виноваты:)
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

а почему все прутся на короткие планы? да потому что пару-тройку раз за последнее время обожглись на новеньких довольно интересных с виду долгосрочниках, которые вдруг как-то взяли и прикрылись. в данный момент даже на 30 дней в новый хайп идти "страшно", не то чтобы на 180. уже писали умные слова: быстро набирает обороты хайп- соберет деньги и свалит, медленно раскручивается, "плавно"- жадничает админ, тоже здесь не надолго. и получается замкнутый круг

глупо обвинять в сложившейся ситуации кого-то одного: мониторов, тупых админов или вкладчиков. слишком много народа с каждой стороны здесь стало крутиться, пронюхали, что можно неплохие финансы выжать из данной сферы, вот и пытается каждый (админ, монитор, вкладчик) отхватить как можно больше себе и желательно без особых усилий. в результате кризис. думаю, вряд ли ситуация выпрямится, скорее будет какое-то перерождение хайпов в другие структуры

Просто хотят побыстрей спрыгнуть с проекта,а дальше хоть трава не расти.Тут дело даже не только в обожглись,просто поперлись скажем так не туда,много из-хайпов в которых пролетели раскручивались по "хитрой" рефералке и имели явно русские корни,в некоторых случаях без англ. варианта даже,это первое,второе конечно хочу отметить что были и проекты исключения в которых я обжогся так как выполнены были не плохо и должны были работать,но не судьба.Третье что хочу отметить - нам нужно тоже менять свою стратегию игры и вкладываться постепенно + стараться всетаки на долгосрок идти , позволяющий за пару-тройки мес выйти в профит и дальше чистая прибыль,при таком раскладе пирамиды смогут долго существовать,а закрывать просто так "собрав 30-50к" будет не выгодно,если есть приток постепенный,ну какой дурень откажется от миллиона взамен на быстрый полтинник?Я думаю нам стоит обращать внимание на проекты похожие на гену\нану и входить в них плавно,а не в первые два дня по 100 человек,ко всему что я сказал нужно внести свои коррективы и выбрать свою стратегию игры и плюс Лису за то что в первые дни старается отбить ажиотаж,на некоторые проекты,хотя иногда он бракует и заведомо неплохие проекты,но ничего - дольше проживут.Я уже не могу без слез наблюдать за этой дикостью,которая сейчас творится - 80% проектов никому в профит не дают выходить, это все меня наталкивает на долгосрочные проекты,хотя раньше я был сторонник краткосроков,но сам уже на них пообжигался,а вот длинные типо инко дают заработать,хоть и не сразу...По такой схеме пирамиды должны жить хотя бы 1 свой длинный круг,а это уже хотя бы позволит депо увеличить в 2 раза.
P.S. перерождение еще не скоро думаю наступит,это нужно поднимать будет полностью "новую" оболочки все старой "схемы" , а на это пока мало кто готов из админов, хотя такие ребята как гена\нано\ииг\верифилды могут и сотворить такой шаг потому что им уже капитал для "переждать" позволяет.
Да и long term я всетаки взял смотря на американцев,ведь они чаще нас оказываютя в профите..
 
Последнее редактирование:

vasa pupkin

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
319
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

Пока пришел к выводу что нужно вкладывать в уникальные идеи. Идеи стоят дороже и админ придумавший что-то новое будет дольше за свой проект держатся. а от форексов и т.д. уже тошнит :( но таких проектов всегда единицы. А дизайн можно купить или сделать самому. Если админ придумал идею какой не было он поспешит ее вынести народу даже с сырым дизайном потом доделает ведь придумать свое оригинальное намного сложнее чем взять существующее и просто сделать дизайн.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

Я думаю нам стоит обращать внимание на проекты похожие на генунану и входить в них плавно,а не в первые два дня по 100 человек

не поможет, за этими похожими проектами будет прятаться обычный русский скамер, и среди вкладчиков сложно будет договориться кто вложит первым, а кто позже за все это будет платить
 

balgar5

Новичок
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
334
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

не ужели нету проектов которые не пользуются мониками, но заслуживают внимание?
 

vasa pupkin

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
319
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

Мне кажется дело не в национальности хайпера. соотечественникам просто приходится сталкиваться с большими проблемами перевод, знание языка (английского) и т.д. но к сожалению и бабла нашим нужно меньше. Хотя были же долгожители. нужно негатив убрать глядишь и у нас появятся команды профи.
 

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

среди вкладчиков сложно будет договориться кто вложит первым, а кто позже за все это будет платить

это вообще не реально и невозможно в принципе, на вскидку приходит только "инвайтная", закрытая регистрация в проекте. И то, ушлые первовкладчики сразу найдут золотую жилку - предложат создать пул через свои аккаунты для тех, кто будет ждать очереди - своего "инвайта".
Так что здесь все старые схемы сходят "на - нет"

а какие проект без моников? Девальни есть такая пирамида, DCL еще к примеру. Позиционируются якобы на Форексе. Развитие идет через рефф представителей.
 

Дэвид

Любитель
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
395
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

не ужели нету проектов которые не пользуются мониками, но заслуживают внимание?

у меня в подписи - стаунч финансес

не сочтите за рекламу
 

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

Громкое название темы :)
Напоминает сюжет про людей оказавшихся в одной шлюпке - запасы еды на исходе и команда начинает по одному убивать для прокорма остальных :)
Сейчас моники нужно убить, не помогло? Убьем форумы, блоги ..., не помогло? Так, кто еще гробит ХАЙП индустрию??? А, крупные вкладчики со своими килобаксами - их убьем, будут только вклады по 10...50$... не помогло? Что же делать, кто еще виноват? А, ну конечно - жадные админы - их убьем. Так, а куда теперь деньги вкладывать? Остается убиться ап стену :rolleyes:
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

О том, что хайп-индустрию ждут большие и негативные для вкладчиков перемены, и что сюда вообще пока лучше не лезть, говорилось еще в феврале:https://mmgp.com/showpost.php?p=929258&postcount=125
Жизнь показала, что прогноз был верен. Мониторы, админы-школьники, платежные системы не гробят хайп-индустрию. Ее на нынешнем этапе угробило то, что стратегия "войти первыми и успеть выйти" стала достоянием широких масс вкладчиков, потому она просто не может уже работать. Стратегия оценивания качественного хайпа по затпратам, которой придерживался и я, стала хорошо известна и вкладчикам, и админам, потому также потеряла эффективность.
ИМХО, сейчас вообще нечего делать в хайпах, да и не сошелся на них свет клином, надо осваивать другие сферы.
 
Сверху Снизу