Мониторы гробят ХАЙП индустрию - Страница 5

nomade

Любитель
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

Так будет больше смысла, без предвзятой жажды давать проект знакомым - личного интереса никакого.
Кто вам мешает вернуть "награбленное"? Или же просто попросить человека регистрироваться без рефки?
 

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

может оптимальнее мониторам вкладывать свои?
Тогда они не смогут мониторить ВСЕ проекты, потому что на основной массе хайпов они заведомо теряют деньги
 

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

Тогда они не смогут мониторить ВСЕ проекты, потому что на основной массе хайпов они заведомо теряют деньги

жесть, уважаемые ТАКОЕ сказануть, а нормальные вкладчики не теряют?

а что скажете про тех вкладчиков которые сами делают сайты блоги, постят на форумах, и даже прибывают в профите, не без реффских конечно.

Тема именно об этом чтобы показать что мониторы сейчас не несут той информационной ценности по сравнению как это было раньше. И как то не хочется платить из своего кармана монитору (моникам платят из денег настоящих вкладчиков)
 
Последнее редактирование:

Дэвид

Любитель
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
395
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

Тема именно об этом чтобы показать что мониторы сейчас не несут той информационной ценности по сравнению как это было раньше. И как то не хочется платить из своего кармана монитору (моникам платят из денег настоящих вкладчиков)

чушь от первого и до последнего слова!

учите матчасть!
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

жесть, уважаемые ТАКОЕ сказануть, а нормальные вкладчики не теряют?
Вы вкладываетесь с прицелом заработать. По собственной инициативе, а не потому что кто-то встал к вам в листинг.
Вы вкладываетесь не во все проекты, которые появляются и даже не в большинство. И уж точно не в откровенные скамы.
Вы в любой момент можете выйти из любого хайпа. (Там где это предусмотрено планами).

Мониторинги всего этого не могут, поэтому они заведомо теряют деньги, если вкладывают свои. Вы стали бы так поступать?
 

drundel

Интересующийся
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

Вы вкладываетесь с прицелом заработать. По собственной инициативе, а не потому что кто-то встал к вам в листинг.
Вы вкладываетесь не во все проекты, которые появляются и даже не в большинство. И уж точно не в откровенные скамы.
Вы в любой момент можете выйти из любого хайпа. (Там где это предусмотрено планами).

Мониторинги всего этого не могут, поэтому они заведомо теряют деньги, если вкладывают свои. Вы стали бы так поступать?


Мониторы прямо такие добродеятели, на жертвы идут, себе в убыток работают.
То-то их развелось столько, чуть ли не столько же, сколько хайпов.
 

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

silv33, а разве мониторинги САМИ не могут принимать решения и работать на базе собственного анализа, а со всем подряд "свежим"?

По вашему комментарию видно, что мониторинг набрав много скамья, это же и предлагает посетителю как "съедобный СВЕЖИЙ товар".
Тогда какой прок от моника? От форума куда больше проку. А на форуме Т.С. может быть любой человек, с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ СВОИМ вкладом.
 
Последнее редактирование:

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

silv33 А на форуме Т.С. может быть любой человек, с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ СВОИМ вкладом.

Это конечно да. Но никто не мешает монитору стать ТСом с обязательным своим вкладом не из своих денег. :d-thumbup:
Собственно отчасти так и происходит. Есть ветки, которые начали мониторы. Зачастую их и поддерживают только мониторы.
Опять таки никто не помешает админу монитора стать ТСом от своего имени с, якобы, своим вкладом.
Поэтому я поддерживаю мнение, здесь прозвучавшее, что форум более надежен в информации, чем монитор. Быстрее реагирует и допускает плюрализм мнений. А мониторы, таковые, не все и не всегда.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

Мониторы прямо такие добродеятели, на жертвы идут, себе в убыток работают.
То-то их развелось столько, чуть ли не столько же, сколько хайпов.
вы, похоже, не в теме. какой убыток? причём тут убыток?
мониторы это мониторы, а вкладчики это вкладчики...совершен разный подход и принципы.
 
Последнее редактирование:

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

Все мониторинги уже давно пора переименовать в рекламную доску объявлений, так как никакой аналитической информации они не предоставляют, но зато являются индикатором того, сколько денег выкинул админ на "рекламу" (именно в кавычках) своего хайпа.

Вообще, в большей степени виноваты сами хайперы. Сейчас образовался какой-то своего рода "кризис рекламы" среди хайпов. В идеале, должна быть хорошая легенда, которая будет притягивать народ, а деньги, должны идти не для галочки на мониторы (как доказательство платежеспособности админа), а на реальную рекламу. Тогда бы, получали следующее: деньги, инвестированные в рекламу, расширяли бы пирамиду, и та жила бы гораздо дольше. Но сейчас же есть много случаев, когда тратится куча денег на моники, а сам проект из-за этого потом не держится и месяца. "Реклама - двигатель торговли"? В данном случае - это ее основной враг.

Пока админы не научатся придумывать хорошие легенды, пока их проекты не будут похожи на реальные, то такие хайпы будут существовать лишь для "хайп-тусовки", которые привыкли играть в хайпы. Сторонний человек, никогда не вложится в такую ерунду.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,813
Поинты
0.900
Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

верно подмечено, реклама на мониках из двигателя превратилась в камень на шее
 

wmkreditor

Новичок
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

который потянет их подводу!
 

drundel

Интересующийся
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

мониторы это мониторы, а вкладчики это вкладчики...

Мда, спасибо Кэп.

вы, похоже, не в теме. какой убыток? причём тут убыток?

Для особо одаренных поясню.
silv33 писал:
Мониторинги всего этого не могут, поэтому они заведомо теряют деньги, если вкладывают свои.
Это глупость. Мониторы ничего не теряют, им админы платят за размещение в листингах.
Я теперь тоже КО.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

Мда, спасибо Кэп.



Для особо одаренных поясню.
silv33 писал:
Это глупость. Мониторы ничего не теряют, им админы платят за размещение в листингах.
Я теперь тоже КО.
так о чём и речь шла. поэтому я и удивился, о каких убытках или неубытках, вообще, тут речь может идти:)
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

Это глупость. Мониторы ничего не теряют, им админы платят за размещение в листингах.
Я теперь тоже КО.
Вы не поняли сути. Я писал о ситуации в которой мониторы вкладывают свои деньги. Вкладывая бонусы админов, естесственно, они ничего не теряют.
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

Вы не поняли сути. Я писал о ситуации в которой мониторы вкладывают свои деньги. Вкладывая бонусы админов, естесственно, они ничего не теряют.

На текущий момент я знаю только 2 таких проекта - hydro-funds и staunch finances
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

На текущий момент я знаю только 2 таких проекта - hydro-funds и staunch finances

Ну в этом случае сами проекты поставили такие условия.
А у нас на форуме немало примеров, где мониторы вложили свои и достаточно серьёзные деньги. Например, в Топфин.
 

dka

Специалист
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
2,041
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

mihailro;1 Почему прожил так долго приват - инвест? У него вообще не было моников. Из последних мне нравится толкьо атлант инвест. Грамотная политика админа написал(а):
Моники это самый быстрый способ навести популярность проекту, и в то же время самый скамерский.
Мне больше всего нравятся проекты у которых лишь 1-2 десятка дорогих мониторов.[/B]
вот и соскамился атлант-инвест после моников:l-3thumbdown:
 
Сверху Снизу