Мониторы, как пережиток прошлого, или как все продалось

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Привет всем. У меня есть мнение, что мониторы скоро станут ненужным звеном.
Админы доят вкладчиков, моники доят админов. Форумы доят всех.

Ведь как получается. Админ взял все моники, важные темы на всех форумах. Его подоили. Но все ведутся на это. Админ серьезно настроен. Пошли вкладывать. Админ всех развел. Админ подоил мониторы и вкладчиков (форумам плевать, вверху предупреждения везде...типа все мошенники мы не виноваты)

Но мониторам плевать, это их работа. Им нельзя предъявить ничего.

Мини вывод. Мониторы беЗЗЗполезны на все 100%.

Ведь почему у всех мониторчиках пестрят названия. 100000000% рефки. А что мы видим. Они поделены на вклады. Миллион рефки только с доллара.
Моники продались. У них нет мнения и слова. Они рабы админов, а админы их рабы. Они кормят друг друга.
Мончики актуальны в умирающей сфере от 61% где дают заработать, больше чем сам админ за сутки.
Сфера хайпов подгнивает. Образуются касты. С каждым годом всем все тяжелее работать.

Мини вывод.
Слово монитор истребило само себя. Идет борьба удобством и рефкой. Никакого мониторинга не осталось. Админы перестали чего либо бояться. Они сами себя страхуют, живут в Ростове(если вы понимаете мои намеки)

Русские люди(СССР все бывшее) могут только базарить. Лишь единицы борятся за идею.
О чем я? Как бы обидно ребят. Вами пользуются, а вы думаете только о себе. Вам плевать кто вас имеет, вас интересуют только свои ж...ы.

Основной вывод.

Или у меня отвратное настроение или в хайпах СЕЙЧАС не заработать новичку. Обманывают стержень. А ведь новички(или как говорят те, кто чует себя крутым "буратины) это реально стержень.
Мониторы зарабатывают баннерами(которые не нужны ну ВООБЩЕ!)
Со всей ответственностью говорю, что мониторы продались. Они как власть. Думают, что Бог, но упадут навсегда(опять же прошу понять мои изречения)
Мои мысли не связаны особо, не судите строго, но я пишу без остановки, что есть в голове на данный момент.
Спасибо за внимание. За почти ровно год пребывания в этой сфере я понял одно. Звать я больше никого не буду никого в хайпы.
Постепенно я ухожу их этой сферы.
Если это читают админы, я буду следить за вами))
И напоследок к чему я пришел за год. Хочешь, веришь - получишь!.
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Угу... Особенно понравилось:

С каждым годом всем все тяжелее работать.

За почти ровно год пребывания в этой сфере

Наверное автор имел ввиду какую-то другую сферу, где он уже несколько лет отработал и может сравнивать?

Со всей ответственностью говорю, что мониторы продались.

Ну, собственно, так про всех можно сказать, кто работает в рынке услуг,

Ну а по факту психологии, думаю каждый это сам про себя подтвердит, если занятие приносит деньги, то и настроение есть и желание не пропадает... Вывод? Мясо кончилось, а с поставками перебои?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Крик души:)
Денис, что-то у Вас случилось?

По-моему в индустрии всё по-прежнему с небольшими изменениями, за исключением того что соотношение говнохайпы и неплохие хайпы значительно увеличилось в сторону первых. И выиграть простому вкладчику стало труднее...
 

PerfecT777

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Мониторов развелось немеряно. Это да.
А вот по той картинке лучше не жить...
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Звать я больше никого не буду никого в хайпы.
Денис!!! Ну в некоторые можно!!! Совсем без них тоже нельзя. Может., просто выбирать теперь тщательнее, и не суваться во все подряд, может быть так...
 

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
Хорошая Статья, написано от души и написано как есть.
Денис, Крассава :thumbsup:
Мониторы беЗЗЗполезны на все 100%
Тут не совсем согласна, не на сто, а процентов так на 50.
Раньше мониторы были Полезны, важны на все 100% это факт,
постепенно степень их полезности и важности становится все меньше и меньше, в некоторых инвест разделах они стали практически не нужны :unknown0:
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
система понзи, не может работать другим способом: вкладчики - рефоводы, моники - админ хайпа, и так по-кругу...
привлекать новые вклады, задача рефоводов и моников:
первые используют все доступные способы (езду по ушам, рсб, чаты, спам и т.д.),
вторые - в основном жирную рефку...

скам либы, лето, шквал гав..нохайпов, вносят определенную нестабильность...
но, в целом, все, как обычно... :)
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Привет всем. У меня есть мнение, что мониторы скоро станут ненужным звеном.
Админы доят вкладчиков, моники доят админов. Форумы доят всех.

Мини вывод. Мониторы беЗЗЗполезны на все 100%.

Денис, что наболело?)) Оно попустит, по себе знаю. Я после очередного скама каждый раз в монастырь обещаюсь уйти :biggrin2:

Не совсем согласна, что ну вообще, ну совсем вообще моны бесполезны. Рефку все же там можно взять и довольно неплохую. При чем рефка больше. чем заработок за сутки :biggrin2:.

А так конечно всё верно: им платят, они выполняют свою работу. Так везде. И если так рассуждать, то все мы давным-давно проданы)).


За почти ровно год пребывания в этой сфере я понял одно. Звать я больше никого не буду никого в хайпы.
Постепенно я ухожу их этой сферы.

Я уже с полгода никого в хайпы не зову. Считаю так, если потеряю, то сама, а народ пусть своей головой думает.
Жаль новичков, это да. Они ведутся на рекламные банеры, на статусы Платит на монах.. Ну это уже ничего не поделаешь. Опыт надо наработать только свой, чужой тут не поможет.

И напоследок к чему я пришел за год. Хочешь, веришь - получишь!.

Если повезет, получишь, я бы еще добавила)).
 
Последнее редактирование:

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Звать я больше никого не буду никого в хайпы.
Тогда почему до сих пор не убраны реферальные ссылки? :rolleyes:
А в целом, конечно, сложно не согласиться - в хайп-индустрии тяжелое положение сейчас, но не думаю, что мониторы сколько-нибудь виноваты в том, что большинство админов категорически не желают работать.
Может., просто выбирать теперь тщательнее, и не суваться во все подряд, может быть так...
Полностью согласна :i-yes: Мне тоже кажется, что многие сначала вкладывают во всё подряд, а потом появляются вот такие большие разочарованные посты. :)
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Напишу, что и ранее писал в статье Wolfcrona, народ явно увлекся беллетристикой, мониторы доят проект - чем? ну взял админ 10 моников на 1000 баксов, так эти деньги и вернулись в проект, и админ платит им только проценты. Если средник, то 10-15 баксов в день, ну сильно подоили, а может тогда доят пейдики , им платится точно не меньше, чем мониторам, А хосты сволочи, цены подняли, а дизайнеры, паразиты, не хотят дешево рисовать, а прогеры бесплатно скрипты писать, и форумы цены подняли за банеры , за прикрепление, вот беда-то. ай -яй -яй, а может плохому админу кое что другое мешает?, все имхо
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Напишу, что и ранее писал в статье Wolfcrona

Угу... Смотрю, женская часть форума с платочками бросилась, слезы вытирать...

Мониторы всегда были и будут. Без них никак... Чем больше на них затраты, тем бюджетнее хайп, а это для него только плюс. Да и насильно админа их покупать никто не заставляет... С пейдиками конечно посложнее из-за их мобильности, что позволяет им не ждать милости админов, а ставить его перед фактом: «либо платишь, либо топим хайп»... Ну это уже издержки технологии...

Лично я не устаю объяснять их роль в заработке на хайпах... Согласна, в средниках их роль менее значима, ибо гораздо лучше, намереваясь вложить серьезную сумму, получить консультацию сведущего человека, чем разовую рефку монитора... Если бы задумала серьезно в средники, то тоже попыталась бы заручиться подобной поддержкой, благо знающие люди еще не перевелись и выбор есть, к кому обращаться пока еще свой опыт нарастет...

Ну а по теме, то как-то не очень... Ну стали меньше денег давать и что? « Мужчины не плачут... Мужчины огорчаются...» .

А совсем давать перестанут, ну так из старой пословицы: « Не нравится вам ваша жизнь? Ну так не живите... Займитесь чем-нибудь другим...».
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Это наверное усталось накопилась... В течении года сидеть за компьютером , общаться с людьми и т.д.... По себе знаю, работа рефовода тяжелее, чем монитора. Тут Денис, может Вам отпуск взять и поехать куда нить на недельку две отдохнуть, на солнышке, с семьей, отвлечься от форумной жизни... И потом с новыми силами дальше работать. У Вас опыт есть, люди Вас уважают, реклама везде...

 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Кстати, прошу тут обсуждать тут только мою писанину, а не меня)
Само по себе понятие монитор не верно. На примере ммгп. Этот форум сам как монитор. По себе скажу все новички лезут на моники сначала и на дикие проценты. А уже потом на форум. Форум - вот настоящий мониторинг событий.
А со мной все отлично. Просто или время такое отвратное, но звать реально некуда. Не хотят работать)
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Странно то, что автор, имея свой собственный монитор и клеймя всех коллег по цеху, продолжает работать. Я уверен, что подобные мысли были задолго до написания этого сообщения и, наверное, логичнее было их изложить, будучи уже свободным от всего ИМХО :dirol:

Соглашусь, что рефка значительно превышающая 100% это уже подкуп и большое зло. Основная проблема многих мониторов это медлительность с определением статуса платит или нет и нежелание вникать в проблемы своих же рефералов ИМХО.

Соглашусь, что много мониторов работает исключительно в интересах администраторов и готовы нарушать любые принципы за сравнительно небольшую плату, но не нужно забывать, что всегда есть исключения.

Соглашусь с автором в том, что качественный мониторинг – стал редкостью, а в том, что администраторы перестали бояться, вижу вину мониторов лишь тех, кто торгует статусами. Основная причина – инвесторы, которые, даже зная, что администратор серийный мошенник продолжают делать вклады, надеясь на авось. Я говорю так, потому что помню время, когда уличенный во лжи администратор становился изгоем, а сейчас он становится идолом. Мы же знаем его, он норм. Админ так говорят сейчас :t-1doh:
 

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
Чем больше на них затраты, тем бюджетнее хайп, а это для него только плюс.
набрал фаст в первый день 20 мониторов,("Чем больше на них затраты") на следующий день и первым не выплатил, скамонул - и в чем тут плюс? :t-1doh:
Для меня давно уже более привлекательны те фасты, которые берут буржуйские безрефбековые моны, там хоть какой-то настрой поработать виден.
мониторы доят проект - чем?
жирной рефкой, они ведь ее не с собственного кармана платят, а с админского.
Чем жирнее рефка - тем больше мультиаккаунтов, тобишь рефов у моника.
Мультяшат почти все инвесторы, кто скромно, кто нагло, но так и будет пока есть жирная рефка на мониторах.
Если бы поголовно все мониторы поставили 100-110% рефбек - вот тогда бальше чем уверенна, что не было бы выдаивания инвесторами мониторов, мониторами админов. Инвесторы заходили бы не на 1 круг, а на несколько, привычка хапнуть жирную рефченку и убежать постепено сошла бы на нет и проекты жили бы дольше.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
набрал фаст в первый день 20 мониторов,("Чем больше на них затраты") на следующий день и первым не выплатил, скамонул - и в чем тут плюс? :t-1doh:
.

Взял фаст один монитор и на следующий день «скамонул». И в чем тут плюс? Скам не зависит от количества мониторов, тем более это количество админ заказывает по своему выбору...

Для меня давно уже более привлекательны те фасты, которые берут буржуйские безрефбековые моны, там хоть какой-то настрой поработать виден.
.

Не поделитесь, в каком месте у этого монитора этот настрой смотреть? Если вижу такой фаст, то сразу мимо, так как понимаю, что админ ограничил свою аудиторию, сразу оставив за бортом массу игроков. У нормального фаста присутствуют все типы мониторов на любой вкус.

жирной рефкой, они ведь ее не с собственного кармана платят, а с админского.

Да нет... Они платят ее из собственного кармана. Из комиссионных денег суммы листинга, которые монитор не вкладывает в проект и из суммы покупки баннеров, которые монитор также не вкладывает в проект...

Мультяшат почти все инвесторы, кто скромно, кто нагло, но так и будет пока есть жирная рефка на мониторах.
.

...а также почти все админы, заходя через мониторы в свои хайпы хорошими суммами. Сам себя ведь не кинешь при скаме, а с монитора поимеешь...
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Основной вывод.
Или у меня отвратное настроение или в хайпах СЕЙЧАС не заработать новичку. Обманывают стержень. А ведь новички(или как говорят те, кто чует себя крутым "буратины) это реально стержень.
Мониторы зарабатывают баннерами(которые не нужны ну ВООБЩЕ!)
Со всей ответственностью говорю, что мониторы продались. Они как власть. Думают, что Бог, но упадут навсегда(опять же прошу понять мои изречения)
Мои мысли не связаны особо, не судите строго, но я пишу без остановки, что есть в голове на данный момент.
Спасибо за внимание. За почти ровно год пребывания в этой сфере я понял одно. Звать я больше никого не буду никого в хайпы.
Постепенно я ухожу их этой сферы.
Если это читают админы, я буду следить за вами))
И напоследок к чему я пришел за год. Хочешь, веришь - получишь!.

нужно рынок как то менять, чтобы меньше кидков было....
раньше года 2 например назад такая же чтоли ситуация была???
 

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,419
Реакции
277
Поинты
0.000
нужно рынок как то менять, чтобы меньше кидков было....
раньше года 2 например назад такая же чтоли ситуация была???

Как в мировой экономике - каждые 10 лет кризис
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
нужно рынок как то менять, чтобы меньше кидков было....
раньше года 2 например назад такая же чтоли ситуация была???

Вчерашний день, думаю, искать не стоит... Например год назад кидков было не меньше, а когда скамиться. это уже админ выбирает... Есть у него такое право по правилам игры...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу