Мониторы, как пережиток прошлого, или как все продалось - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
значит им моя точка зрения ясна.
Мне давно уже не интересно флудить с тобой в темах, так что на флуд можешь меня не провоцировать, не получится, а по обсуждаемой теме я высказалась сполна :)

Ну мне вот не ясна. В каких разделах хайпов мониторы стали не нужны?

Мониторы без рефки лучше мониторов с рефкой... Это чтобы админы меньшие суммы на мониторы тратили? Тебе админские деньги жаль стало? А с чего вдруг-то? Непонятно как-то... Админам больше, игрокам меньше... Пяток процентов в сутки и хватит с них... Не заслужили больше
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
я думаю все согласятся с тем, что самые лучшие проекты, которые были не нуждались в мониторах)
:dirol: я не соглашусь! если и были такие хорошие проекты - значит, они рекламились другими путями, ибо "реклама - двигатель торговли!":wink2: если же эта ваша тема - скрытый призыв "долой моники - да здравствуют рефоводы!" - тем более не согласен! лично я считаю это ремесло сродни рекрутингу...:wink2:
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
я думаю все согласятся с тем, что самые лучшие проекты, которые были не нуждались в мониторах)

Не все и не согласятся... Я в этой теме немногим больше вас, но не помню таких проектов... Результаты в этой теме, по сравнению с вашими более чем скромные, но зато и о больших потерях отдельной темой плакать не приходится... Тут уж кто что выбрал на этом пути...
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Elena82, я ща скажу почему это плохо. Раньше можно было отлично подымать.
А кто зарабатывает сейчас? Мониторы, админы, блогеры(ага ага и я, негодяй в том числе), постеры и в самую самую последнюю очередь вкладчики обычные.
А тут люди пишут все нормально ребят. Все отлично. Все места заняты)
Это не правильно. Мы гоняем деньги туда обратно по схеме админ-моники-блогеры-постеры-вкладчики-админ. Ну кто скажет что я не прав.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Elena82, честно признаюсь.. я не горю желанием вступать именно с вами в полемику)
Ну а схема...хм. Все равно придет новое время. Все меняется. Вот админы сами себя на форуме страхуют и не боятся ничего. Россиянцам плевать)
Раньше админы шифровались как могли. Так и со схемой будет. Кто то себя изживет
 

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
Ну мне вот не ясна. В каких разделах хайпов мониторы стали не нужны?
я не говорю что моники не нужны совсем, я говорю что
"постепенно степень их полезности и важности становится все меньше и меньше"
Я говорю что наличие большого колличества моников с жирной рефкой только выдаивает проект и
"Если бы поголовно все мониторы поставили 100-110% рефбек - вот тогда проекты жили бы дольше."
Мониторы без рефки лучше мониторов с рефкой... Это чтобы админы меньшие суммы на мониторы тратили?
Я считаю, что Голдпол и Эксплорер (безрефковые мониторы) более важными и полезными для хайпов нежели рефбековые. С этих мониторов приходят буржуи, которые не спрыгивают после первого круга, и инвестируют на более длинные планы.
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
Я считаю, что Голдпол и Эксплорер (безрефковые мониторы) более важными и полезными для хайпов нежели рефбековые. С этих мониторов приходят буржуи, которые не спрыгивают после первого круга, и инвестируют на более длинные планы.
:dirol: судя по нынешнему состоянию дел - те времена тоже прошли...:)
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Elena82, честно признаюсь.. я не горю желанием вступать именно с вами в полемику)

Угу... Понимаю...:m-sad: Недостойна :l-1no: Сейчас плакать пойду...

Вот админы сами себя на форуме страхуют и не боятся ничего.

Страхуют всегда админы. Где здесь Америка? Страховка - всего лишь оплачиваемый постинг на форумах, а кому его оплачивать, как не админам?

Россиянцам плевать)

Тут вообще интересно... Я вот, например, русская... Англоязычных псевдонимов себе не беру. Ну а вы наверное в этой стране проездом в свой замок где-нибудь на туманном Альбионе, что можете так пренебрежительно отзываться о её жителях?

Ну, если так, то:


Тоже мне, леди Гамлет Мценского уезда...

добавлено через 4 минуты
Я считаю, что Голдпол и Эксплорер (безрефковые мониторы) более важными и полезными для хайпов нежели рефбековые. С этих мониторов приходят буржуи, которые не спрыгивают после первого круга, и инвестируют на более длинные планы.

То есть эти мониторы можно считать основными поставщиками мяса в хайп на прокорм опытным игрокам? Ну так что мешает админу и их прикупать в свой рекламный актив?
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Угу... Понимаю... Недостойна Сейчас плакать пойду...
ну я явно не это имел ввиду.


Страхуют всегда админы. Где здесь Америка? Страховка - всего лишь оплачиваемый постинг на форумах, а кому его оплачивать, как не админам?
вы не поняли. Сам админ страхует на форуме. Ничем не обеспеченными деньгами


Elena82, я люблю Русских, а россиянцев нет
 

Iosif

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
1,582
Реакции
2,461
Поинты
0.000
Привет всем. У меня есть мнение, что мониторы скоро станут ненужным звеном.
Админы доят вкладчиков, моники доят админов. Форумы доят всех.

С такими темпами нужно и форумы закрывать,так как они по Вашим словам доят всех :rolleyes: По факту ничего плохого в мониторах (качественных) не вижу,тот кто пришел честно работать (если в данной ветке) можно так сказать,будит работать, альтернативы на данный момент мониторам не вижу, рефоводы еще быстрее продадутся админам, да и с мониторами админам проще работать, возможно со временем придет альтернатива мониторам, но это не в ближайшее время да и честно говоря абсолютно не вижу смысла менять шыло на мыло. Или Вы считаете, что рефоводы которые будут работать с админами будут самими честными и порядочными людьми на планете :rolleyes: Всегда найдутся люди, которые захотят на чужом горбу в рай вьехать,так было,есть и к сожалению будит.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
вы не поняли. Сам админ страхует на форуме. Ничем не обеспеченными деньгами

Угу... Конечно не поняла... Деньги обеспечены его словом, которое он может нарушить или нет. Если это его последний хайп, то нарушит, если не планирует ещё уходить, то не будет нарушать... Пейдики-то как с админами работают?

Мониторы, как пережиток прошлого, или как все продалось, типа мониторы в топку? Ну так вам наверное лучше обратиться к админам: Не берите у мониторов листинг. Тогда они сами вымрут... Только опять не понимаю: как новому хайпу элементарно заявить о своём появлении? Или у вас есть свой план по искоренению мониторов из среды хайпов?
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Elena82, время расставит все на свои места, увидите)
Я ж говорю, когда в профите админ, монитор и блогер это не правильно. А последнее время все так. Власти воруют, народ не получает)
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
как новому хайпу элементарно заявить о своём появлении?
:) известно как - обратиться к "опытным товарищам"... они и заТСят, и разрекламят...:i-yes: и своё "скромное вознаграждение" получить не забудут...:wink2: а то, что они повышенную рефку не дадут - так нех нам жировать, не баре, чай, времена тяжелые, икры на всех не хватит, пусть лучше они покушают, а мы посмотрим!:biggrin2:
 

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
судя по нынешнему состоянию дел - те времена тоже прошли...
Нынешнее состояние хайп-индустрии вообще думаю всех слегка пугает и озадачивает :)
То есть эти мониторы можно считать основными поставщиками мяса в хайп на прокорм опытным игрокам?
Спрос на моники постоянно меняется, сегодня популярны и важны одни, через год два - возможно будут другие.

Elena82, тебя в этой теме очень много, я понимаю, что ты стремишься в Мониторы - и для тебя эта тема о наболевшем...но :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
И еще. Прошу не воспринимать мое видение в данный отрезок времени в штыки)
Уважительно общаемся и не ищем подоплек товарищи. Не будем злыми)
так сам сабж таким создан... :)
ежесекундно меняется многое, но законы физики не меняются...
монитор = рефовод - система не будет работать, в отсутствие этого звена...
честно говоря, даже немного странно то, что именно вы подняли этот вопрос...
можно объяснить ваше возмущение чьей-то недобросовестной конкуренцией, но, я думаю, что просто пришло время осознания... :i-yes:

з.ы. мля, синдром колхозной училки - страшная вещь... :)
Мария-Елено, попридержите свой словесный понос - загадили всю тему уже... :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Поповишна

Любитель
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
113
Реакции
147
Поинты
0.000
А я как тот "Алёша", ни черта в этой кухне не понимаю, но в людях, (как мне кажется))), немножко разбираюсь. Твои посты Денис приятно читать, всё грамотно и чётко по делу излагаешь. Ты порядочный, открытый и честный человек. И ребят, таких людей надо ценить и уважать, и к мнению их прислушиваться. Они как мамонты вымрут скоро. Никого не призываю, просто высказала тебе Денис своё почтение. Пожалуйста, не меняйся!
Elena82, Каждый суслик агроном - это про вас. Когда сказать нечего, лучше промолчать.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу