• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат - Страница 18

AAV-72-Aleksy

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Присоедините пожалуйста претензия к mmcis forex group логин aav-72-Aleksy договор 277021316 сумма к выплате-7850$ и mmcis investmens Tip-top договор 35217279 сумма к выплате 11810$ mmgp-Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат #1389, и
 

Plu

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000

Очень сочувствую вашему положению. У меня тоже сложилась тяжелая ситуация в сентябре, денег совсем нет, в слезах, панике, писала специалистам почти каждый день, но от них никакой реакции. Менежер Анна, которую вы можете встретить в группе ммсис вконтакте, ответила мне, что из-за таких людей как я в компании столько паникеров и троллей, более официально конечно.
Вот так наша "любимая" компания поступила с нами. а обещала надежность, которую больше нигде не встретишь...
 

Maxim Bookin 296230634

Новичок
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
прошу добавить к претензии

mak7im сумма: $2893

madisha сумма: $1813

Отправили документы 18 августа (жена), 18 сентября (я) ответа до сих пор нет.

P.S. при решении вывода денег, претензию удалю.
 

mahabhairava

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Получил сообщение и письмо от этого мудозвона-псевдоколлектора FSARUSа... Долго смеялся... Народ, на нас хотят еще и крупно нагреться. Он заявлял что работает по факту результата, на процент от выведенных денег, а по факту заявляет о 15% предоплате за депо!!! Да я за 15% от депо в 1 миллион баксов съезжу в Киев и нетрадиционными методами привезу "голову единорога" с деньгами в зубах!!! Не ведитесь на этот хлам!
Я полагаю что 30-50 процентов можно платить тем, кто работает БЕЗ предоплаты. А это тупо развод. Кроме того, в первом сообщении данный товарищ указал, что супер занят, у него ОГРОМНОЕ количество обращений... А по факту потом отослал шаблонный ответ ВСЕМ обратившимся о 15% предоплате!!!
У меня есть контакт с юридической фирмой в Москве, работающей по всей России, и которая согласна работать на возврат по месту юрисдикции в карибском Лимпопо за 3% авансом плюс 7% по факту возврата в ДОсудебном или судебном порядке.
Можно еще поторговаться, конечно, по поводу уменьшения аванса. У меня с 2 друзьями депозит в 130к. Мне интересно объединение с людьми, у которых депозиты от 20к - с целью уменьшения авансового платежа для заключения договора и начала дела. Потому что с хорошими объемами могут идти на уступки! Кто преследует ТАКИЕ цели - пожалуйста, ВЕЛКАМ, пишите в личку.
Буду общаться с фирмой, чтоб максимально снизить сумму аванса для нас.
 

pyv12345

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Я конечно не эксперт. И юридическая компания это возможно шанс. Но я хоть убей не понимаю как юристы собираються доставать деньги из ММСИС и сколько по времени это может продолжаться год,два.
Деньги переводились на счета подставных фирм это факт.
Договор это липовая бумажка это тоже факт.
Скрин личного кабинета вобще никакой юридической силы не имеет, может мы их сами
нарисовали.
Единственное что факт это списание денег с карты через сервисы Робокасса, Qiwi на счета подставных фирм.

Мне кажеться кроме варианта когда поговорят с Кондаковым и он самрешит отдать деньги, нет других вариантов.
Вопрос только сколько денег осталось после затрат на рекламу, конкурсы красоты и.т.д.
Служба безопасности, финансовая служба,служба поддержки это все просто люди на аутссорсинге сидят с ноутами по всей стране.
Как такового офиса нет и активов движимых и не движимых нет у компании.

Тут главный вопрос N1. Кто реально за этим стоит ?
 

Иван Смурыгин

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
В пятницу пришло сообщение от ММСИС, что для окончательной верификации необходима справка о доходности.

Здравствуйте, Уважаемый Клиент!

В связи с тем, что банку, обрабатывающему платежи, недостаточно предоставленных Вами документов, мы вынуждены запросить у Вас дополнительный документ - справку о Ваших доходах.

Обращаем Ваше внимание на то, что документы по ссылкам на сторонних ресурсах (файлообменниках) рассматриваться не будут.

Для более быстрой обработки Ваших документов убедительно просим Вас присылать сканкопии размером не более 1 Мб каждый файл.

Большое Вам спасибо за понимание и сотрудничество!


Я ответил, что не собираюсь предоставлять данную справку.

Кто то еще получал запрос на предоставление справки о доходности?

2) Если у mahabhairava действительно есть возможность при помощи сторонней компании вывести деньги из ммсис, хоть и с определенным процентом, то вполне возможно было бы взять данные из коллективной претензии и обратиться к этой сторонней компании. Думаю никто не откажется получить на 5-10 процентов меньше, чем не получить ничего
 

IrenBrest

Новичок
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Я тоже и з Беларуси. Давай спишемся обсудим.
Обсуждать пока особо нечего, но кое-что я узнала. Знакомый в Москве, звонил по телефону на сайте http://www.9111.ru/questions/daily/, ему ответили, что белорусы могут обращаться в РФ, писать нужно сразу в три места: след. комитет, прокуратура и ген. прокуратура. Дело уже есть и нужно, что бы не новое дело заводили по обращению, а в открытое добавляться... Посоветовал контору адвокатов, где помогут.... но там ответили, что они ничего про это дело не знают... а если нужна помощь в подготовке заявления, то это стоит 15000 рос. рубл. Больше ничего говорить бесплатно не стали.... Знакомый будет еще в Москве неделю, будет еще звонить и что-то узнавать... Напишу, если что-то узнаю... Пока радует только то, что мы можем обращаться в РФ.
 

Kriska312

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Виталий! Прошу добавить в коллективную претензию, логин в MMCIS - Kriska312/
Сумма на вывод 3298$

добавлено через 1 минуту
Виталий! Прошу добавить в коллективную претензию, логин в MMCIS - Kriska312/
Сумма на вывод 3298$

Уточнение!!! логин в MMCIS - Kriska312
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу