• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат - Страница 19

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000
Таблица заполняется как угодно но только не так как следует, например:

Дата запроса на верификацию
Oct 2014 10

Дата отправки документов
Oct 2014 11 25 28

Дата ответа о прохождении верификации
Oct 2014 15 26

Дата требований повторной верификации / дополнительных документов
Oct 2014 25 (2)

Дата заявки на расторжение контракта(необязяательно)
Oct 2014 1 (3) 2 (4) 3 (2) 17 18

Дата последнего письма от Службы Безопасности ([email protected])
Oct 2014 1 (2) 2 3 6 17 25 30


Из будущего нам уже пишут?!
 

Михаил Никитин

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

dimakin1989

Новичок
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Заявка на добавление, логин в ММСИС. Мой diamkin1989, логин жены: popova_av

добавлено через 1 минуту
Заявка на добавление, логин в ММСИС. Мой diamkin1989, логин жены: popova_av
Исправляю: мой логин - dimakin1989
Логин жены: popova_av
 
Последнее редактирование:

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Заявка на добавление, логин в ММСИС. Мой diamkin1989, логин жены: popova_av

добавлено через 1 минуту

Исправляю: мой логин - dimakin1989
Логин жены: popova_av

умудрились и жену всунуть в это скамло :) А как же диверсикация?
 

dgryuner

Интересующийся
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
75
Реакции
53
Поинты
0.000
Итак, время ожиданий вышло! Пришло время активных действий!!!
Мы живем в эпоху интернета! Особую роль в нашей жизни играют социальные сети, форумы, блоги. Нам становится важно, что говорят, что думаю о нас другие пользователи, лайкают они нас или нет. При покупки холодильника или стиральной машинки, мы чаще прибегаем к отзывам на яндекс маркете! Бизнесмены все больше уделяют внимание оценке партнера по бизнесу с помощью социальных сетей, форумов, блогов.
Одним словом, каждый из нас так или иначе зависим от интернета и мнений других людей в сети.
Виновники в краже наших денег не исключение - они также зависимы от интернета!
Давайте, будем использовать наше самое грозное оружие, которое у нас есть это интернет!
Задача: выступать единым фронтом, координировать действия и наносить удар за ударом по имиджу личностей причастных к воровству наших денег!

В первую очередь, проведем ряд социологических опросов: выясним кого мы считаем виновным в краже денег? Что мы считаем эффективным способом воздействия?
Выберем себе "козла отпущения" (или "козлов") - главного виновника, подберем "эффективный" инструмент воздействия на объект (как сочтет большинство)! И вперед до победного!

Нам не нужны юридические особенности: кто формально управляет компанией - мы не юристы, мы глас народа! - нас не обмануть (по крайне мере, дважды или кого-то трижды ;)).

Мы проведем свое расследование и будем наказывать виновных где бы они не находились! Под каким именем бы не скрывались!

Сформируем личное дело каждого виновного - будем добавлять туда всю информацию, где живет, с кем живет, с кем общается вообщем все что нароем!

Для начала я организовал мини опрос по выявлению главного злодея ММСИС (примите участие): https://vk.com/mmcis_piramida

В ближайшее время подготовлю всю необходимую структуру введения документации дел и опросов.

Пора наносить ответный удар!
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Пора наносить ответный удар!
Лучший способ нанести этот удар - устроить митинг в том округе, где Волков хочет избираться депутатом - в Мелитополе. На время выборов нельзя давать конкурентам повод обвинить его в мошенничестве, поэтому чтобы избежать огласки, он будет вынужден выплатить деньги.
 

Lorensina

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
я общалась с китайцами в выходные. у них все тихо. выводят в срок. про наши проблемы не знают. ну я их слегка просветила. Реклама у них тоже рулит. Куча форумов, как это выгодно и здорово. И самое забавное, у них тоже есть ... барабанная дробь...crofr. название даже не поменяли)
 

Culebra

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
ну да судя по приказу в 200$ на чела в неделю долго наскребать будут и явно не нам на выплаты..

добавлено через 2 минуты
я общалась с китайцами в выходные. у них все тихо. выводят в срок. про наши проблемы не знают. ну я их слегка просветила. Реклама у них тоже рулит. Куча форумов, как это выгодно и здорово. И самое забавное, у них тоже есть ... барабанная дробь...crofr. название даже не поменяли)

ну значит все остальные кампании кому црофр выдало свидетельства такие же шарашкины конторы. Кстати об этом надо этим компаниям написать) вряд ли им понравится светится рядом с ММСИС и црофр который ММСИС так красиво покрывает.. да значит наши деньги китайцам ушли..
 
Последнее редактирование:

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Итак, время ожиданий вышло! Пришло время активных действий!!!
Мы живем в эпоху интернета! Особую роль в нашей жизни играют социальные сети, форумы, блоги. Нам становится важно, что говорят, что думаю о нас другие пользователи, лайкают они нас или нет. При покупки холодильника или стиральной машинки, мы чаще прибегаем к отзывам на яндекс маркете! Бизнесмены все больше уделяют внимание оценке партнера по бизнесу с помощью социальных сетей, форумов, блогов.
Одним словом, каждый из нас так или иначе зависим от интернета и мнений других людей в сети.
Виновники в краже наших денег не исключение - они также зависимы от интернета!
Давайте, будем использовать наше самое грозное оружие, которое у нас есть это интернет!
Задача: выступать единым фронтом, координировать действия и наносить удар за ударом по имиджу личностей причастных к воровству наших денег!

В первую очередь, проведем ряд социологических опросов: выясним кого мы считаем виновным в краже денег? Что мы считаем эффективным способом воздействия?
Выберем себе "козла отпущения" (или "козлов") - главного виновника, подберем "эффективный" инструмент воздействия на объект (как сочтет большинство)! И вперед до победного!

Нам не нужны юридические особенности: кто формально управляет компанией - мы не юристы, мы глас народа! - нас не обмануть (по крайне мере, дважды или кого-то трижды ;)).

Мы проведем свое расследование и будем наказывать виновных где бы они не находились! Под каким именем бы не скрывались!

Сформируем личное дело каждого виновного - будем добавлять туда всю информацию, где живет, с кем живет, с кем общается вообщем все что нароем!

Для начала я организовал мини опрос по выявлению главного злодея ММСИС (примите участие): https://vk.com/mmcis_piramida

В ближайшее время подготовлю всю необходимую структуру введения документации дел и опросов.

Пора наносить ответный удар!
Они только этого и ждут, чтобы снять с себя все обязательства после "ареста и блокировки счетов" и проч. Это умные люди, которые давно умеют в шахматы играть и уже поставили нам всем мат.

добавлено через 1 минуту
я общалась с китайцами в выходные. у них все тихо. выводят в срок. про наши проблемы не знают. ну я их слегка просветила. Реклама у них тоже рулит. Куча форумов, как это выгодно и здорово. И самое забавное, у них тоже есть ... барабанная дробь...crofr. название даже не поменяли)
А с кем именно из китайцев? Там их всё-таки много, всех не упомнишь :wink2:

Я к тому, что как и на кого вы вышли? Есть ссылка на их crofr?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу