• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новичек. Ищу опытного человека в Форекс - Страница 7

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Вот вопрос ЗАЧЕМ??успешному трейдеру тратить время или продавать рабочую систему??
Потому что 80% успеха в трейдинге это психология, способность человека следовать этой самой системе и поделившись системой с трейдера не убудет.
 

Vitaliy 74

Интересующийся
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
поделившись системой с трейдера не убудет.
Это вы в точности повторили слова Элдера.Люди не делятся на трейдеров и не трейдеров,люди есть люди,жадные и любят деньги,я еще не встречал людей которые рубят бабки и еще хотят с кем то поделится,ну согласитесь,не обманывайте себя.
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Это вы в точности повторили слова Элдера.Люди не делятся на трейдеров и не трейдеров,люди есть люди,жадные и любят деньги,я еще не встречал людей которые рубят бабки и еще хотят с кем то поделится,ну согласитесь,не обманывайте себя.

Это результат своего личного опыта, а не слова Элдера или кого то там еще. И обманывать мне себя не приходится, так как ежедневно торгую и говорю об этом не по наслышке или о прочитаном в книжках.
 

Махал Махалыч

Интересующийся
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Потому что 80% успеха в трейдинге это психология, способность человека следовать этой самой системе и поделившись системой с трейдера не убудет.

Психология это хорошо, но скажите, среди ваших знакомых или друзей есть хоть один человек который на форексе в течении года на реальных деньгах показал хотябы +30-40%, на сумме от 1000уе
 

Elisey

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
385
Реакции
11
Поинты
0.000
Психология это хорошо, но скажите, среди ваших знакомых или друзей есть хоть один человек который на форексе в течении года на реальных деньгах показал хотябы +30-40%, на сумме от 1000уе
У меня знакомый показывает такие результаты. Правы те кто говорит что все дело в психологии. И естественно, те кто не соблюдает риски сливается и потом кричит форекс лохотрон. Ну кто же вас заставлял открываться крупным лотом? Все беды в Форексе от нас самих. Ну и еще недобросовестных ДЦ которые могут не вывести прибыль.
через неделю сделал из низ 5000, на следующий день все слил.
Как вы умудрились 5000 слить за один день? Каким лотом вы открывались и сколько ордеров было?
 
Последнее редактирование:

Паровоз

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
700
Реакции
48
Поинты
0.000
т.к вся бесплатная информация в интернете это только переливание из пустого в порожнее, чем раньше Вы это поймёте тем быстрее Вы сдвинитесь с мёртвой точки!

Бесплатная информация бывает разная. Не всё так однозначно как вы думаете.

Потому что 80% успеха в трейдинге это психология, способность человека следовать этой самой системе и поделившись системой с трейдера не убудет.

Добавил бы, что этот процент упеха от психологии уменьшится если стратегия будет почаще правильные сигналы генерировать.
 

Vitaliy 74

Интересующийся
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
Как вы умудрились 5000 слить за один день? Каким лотом вы открывались и сколько ордеров было?
Ха,да разве это проблема??У меня знакомый в Канаде 50000слил за год.Теперь говорит что все это лохотрон,но тем не менее продолжает на демке искать "золотой грааль",я ему говорю что за 50К можно было Оксфорд закончить и получить работу в Англии или в Америке с доходом 10000К в месяц.
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
У меня знакомый в Канаде 50000слил за год.
И спасибо ему за это - одарил кого-то более умного, дисциплинированного и целеустремленного ))))) На финансовых рынках это и происходит.

nyse, платформа laser, графики от esignal - прибыль на время ролика 700$

 
Последнее редактирование:

Elisey

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
385
Реакции
11
Поинты
0.000
Ха,да разве это проблема??У меня знакомый в Канаде 50000слил за год.Теперь говорит что все это лохотрон
Мда уж откровения горе-трейдера. Знаете это как в анекдоте про практиканта, который и заготовки и шаблон умудрился сломать, а если для вас не проблема за раз слить 5000 дол, то кто лохотрон Форекс или вы?
 

Vitaliy 74

Интересующийся
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Да я тоже так могу на демке.:i-yes:
А Лазер дорогая платформа,есть подешевле варианты.

Если на демке тоже так можем то подтверждаем что я и говорил - на 80% трейдинг это психология.

Что касается стоимости платформы лазер то в данном видео платформа отбилась за время видео 5 раз. И вообще на амер. рынке стоимость платформы отбивается за 1-2 прибыльных трейда минимального объема

Еще примерчик как на амер. рынке зарабатывают роботы - прибыль за время ролика 4 000 $


Вся эта информация не для какой-либо агитации - а для того чтобы видели и другую сторону, а не только писимизм слившихся ))))
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Готов на все! Лишь бы наставника найти, опытного. Хочется достичь высоких высот, стать настоящим гуру и зарабатывать больше 100% в год.

посмотрите на этот вопрос с точки зрения взможного наставника - одно дело пару раз что то ответить, а тут учить надо, время тратить, и причем даром(кто учит за деньги - торговать не умеет, прибыль от успешной торговли в тысячи раз превосходит учительскую зарплату). Если вы сами н знаете как торговать - поручите торговать нормальным управляющим на памм, так и они получат разумне вознаграждение, и ваш капитал будет управляться как если бы вы сам были столь же хорошим трейдером.
 

Паровоз

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
700
Реакции
48
Поинты
0.000
Вся эта информация не для какой-либо агитации - а для того чтобы видели и другую сторону, а не только писимизм слившихся ))))

Не врублюсь к чему эти все видео?
Зачем нам видеть другую сторону? иногда пессимизм помогает сохранить депозит, разве плохо?

Вот если бы в видео имелась информация про то как бабки вытянуть с рынка (схема), это другое дело.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Ха,да разве это проблема??У меня знакомый в Канаде 50000слил за год.Теперь говорит что все это лохотрон,но тем не менее продолжает на демке искать "золотой грааль",я ему говорю что за 50К можно было Оксфорд закончить и получить работу в Англии или в Америке с доходом 10000К в месяц.

Некоторые люди сначала учатся, потом сливают. Другие наоборот. Сначала сливают, квартиры, машины, яхты, а потом начинают учится.
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Не врублюсь к чему эти все видео?
Зачем нам видеть другую сторону? иногда пессимизм помогает сохранить депозит, разве плохо?

Вот если бы в видео имелась информация про то как бабки вытянуть с рынка (схема), это другое дело.

Согласен, возможно лично Вам не нужно видеть как люди демонстрируют как делают деньги. Просто не смотрите :wink2:
Пусть это будет для тех хочет зарабатывать. :d-thumbup:

Тем более вы уже в вопросе выразили свой настрой: "Зачем нам видеть другую сторону?" Т.е. уже определили что "зарабатывающие трейдеры" это не ваша сторона, а другая.... У каждого свой выбор!!!

Депозит позволяет сохранить не пессимизм, а понимание того что ты делаешь.
 
Последнее редактирование:

Паровоз

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
700
Реакции
48
Поинты
0.000
Тем более вы уже в вопросе выразили свой настрой: "Зачем нам видеть другую сторону?" Т.е. уже определили что "зарабатывающие трейдеры" это не ваша сторона, а другая.... У каждого свой выбор!!!

Меня завлекать не нужно, я и знаю цену заработка на форексе, но в видео ничего конкретного не показывают.
Все успешные трейдеры сливают, покажите мне на видео как они это делают?:)

Депозит позволяет сохранить не пессимизм, а понимание того что ты делаешь.

Ну тогда вам для начала нужно объяснить что делать для сохранения депо.
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
но в видео ничего конкретного не показывают.
Показывать живую торговлю, даже с комментариями - это ничего конкретного :eek: Да уж.... На мой взгляд ничего конкретней чем торговля в реальном времени не существует, все остальное пустая болтовня.

Все успешные трейдеры сливают, покажите мне на видео как они это делают?
Хочу заметить Вы уже второй раз ассоциируете себя со сливом. Успешные трейдеры не сливают, успешные трейдеры имеют убыточные сделки. И чему Вы хотите научиться у убыточных сделок прося меня о таких видео.....как сливать....
 
Последнее редактирование:

Elisey

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
385
Реакции
11
Поинты
0.000
Ну тогда вам для начала нужно объяснить что делать для сохранения депо.
Ну это вообще глупо спрашивать, что делать для сохранения депо всем известно, и вам я думаю тоже, не буду даже перечислять это, просто если мы бы правила эти соблюдали не было бы сливов, а убыточные сделки будут всегда.
 

Паровоз

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
700
Реакции
48
Поинты
0.000
Показывать свою торговлю, даже с комментариями - это ничего конкретного Да уж.... На мой взгляд ничего конкретней чем торговля в реальном времени не существует, все остальное пустая болтовня.

Можно показывать свою прибыльную торговлю и выложить только видео где прибыль запечатлена, а то что к примеру 10 видео с убылями скрыть.

И чему Вы хотите научиться у убыточных сделок прося меня о таких видео.....как сливать....

Хочу посмотреть и убедиться, что успешным трейдерам тоже иногда достаётся от рынка, а то что они зарабатывают там и так ясно.
К тому же человеческое "вот смотрите я закрыл 2-3 сделки с убытком" всегда подействует на некоторую аудиторию пессимистично к заработку на рынке, а вам же это не выгодно? а вот пускай подействует и они не ринутся торговать, вы (ну или заинтересованные лица) же от этого ничего не должны потерять.
 
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Все наверное знают форум мастерфорекс? Как думаете для чего он создан? И вы ответите на свой вопрос сами!
 
Сверху Снизу