• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новичек. Ищу опытного человека в Форекс - Страница 8

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Хочу посмотреть и убедиться, что успешным трейдерам тоже иногда достаётся от рынка
Вам лично то что даст знание того что кто-то теряет? Психологический комфорт члена толпы, что вы не один такой? Вам это нужно или зарабатывать? Если зарабатывать то учиться надо наблюдая за тем кто-как зарабатывает (пусть даже и в одной сделке) и пробовать повторять подобное на практике. Это есть учеба - а не чтение книг и треп на форумах с одновременным поиском новых индикаторов, которые якобы чем то отличаются.


тому же человеческое "вот смотрите я закрыл 2-3 сделки с убытком"
На представленных видео такое и происходит, и не раз. )))) Ибо нет там никакого волшебства
 
Последнее редактирование:

IP7

Любитель
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
126
Реакции
10
Поинты
0.000
Вам лично то что даст знание того что кто-то теряет? Психологический комфорт члена толпы, что вы не один такой? Вам это нужно или зарабатывать? Если зарабатывать то учиться надо наблюдая за тем кто-как зарабатывает (пусть даже и в одной сделке) и пробовать повторять подобное на практике.
Правильно говорите.
Давно пора всем понять, что легко на рынке не будет. И только тяжелый труд и терпение принесут всем нам необходимые плоды.

Всем успехов!
 

Паровоз

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
700
Реакции
48
Поинты
0.000
Вам лично то что даст знание того что кто-то теряет?Психологический комфорт члена толпы, что вы не один такой? Вам это нужно или зарабатывать?

Я например хочу забросить форекс, хочу отвязаться. Пусть буду думать, что это лохотрон, мошенничество и как угодно. Слабо отпустить?
И не так чтобы я почувствовал себя дураком, что не смог зарабатывать на форексе, а так чтобы как пришёл легко так и свалил.
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Я например хочу забросить форекс, хочу отвязаться. Пусть буду думать, что это лохотрон, мошенничество и как угодно. Слабо отпустить?
И не так чтобы я почувствовал себя дураком, что не смог зарабатывать на форексе, а так чтобы как пришёл легко так и свалил.

Ну если Вам так будет лучше....то пожалуйста. :i-yes:

Знаменитое в своих кругах видео и одна из психологических ошибок - человек не может признать то что уже случилось и зафиксить убыток в 26 000$ :l-3thumbdown:


Правда не забываем что кто то сидит с другой стороны и зарабатывает эти же деньги )))))
 
Последнее редактирование:

Паровоз

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
700
Реакции
48
Поинты
0.000
dmitrytkachev, успешный трейдер так никогда бесится не будет:)
ну а новички понятно.
 

Паровоз

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
700
Реакции
48
Поинты
0.000
dmitrytkachev, в фондовом рынком я не знаком, но просмотрел ролики. Там где прибыль всё бежит мельком, но даже не в этом дело, как я понял прибыль получается в реальном времени (открыл ордер на видео и пошла прибыль), а там где ролик с убытком так всё так отчётливо запечатлели, цифры огромные (не с проста, явно можно что-то скрыть ненужное к просмотру), но и не в этом даже дело, а том что ордер сразу был показан с минусом 24 000 баксов, а как же реальное время? пусть откроет ордер и всё видео сидит и ругается как из нуля к минус 24к.

К тому же если и есть видео-ролики которые я имею ввиду, но их я уверен единицы по сравнению с простыми заманухами.
 
Последнее редактирование:

Vitaliy 74

Интересующийся
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну можно и успешного - на экране под управлением 25 млн $, прибыль почти миллион :wink2:

http://www.youtube.com/watch?v=Wwf0oYcu6Ps&feature=mfu_in_order&list=UL

Смотрите что я вам лично советую,ненадо тут на форуме что то доказыать,откройте свой трейд рум и от туда покажите всем на что вы способны и если вы докажете на деле,за вами пойдут люди и будут еще платить,а видео материалов в нете море не всему же верить.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Показывать живую торговлю, даже с комментариями - это ничего конкретного Да уж.... На мой взгляд ничего конкретней чем торговля в реальном времени не существует, все остальное пустая болтовня.

допустим трейдер заработал 4к, а перед этим слил 100к, и как это по ролику определить? тем более для 25млн 4000 это мизерная прибыль, поэтому лучше смотреть независимые мониторинги за весь период.
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Такие ролики и делаются для заманухи,авось кто-то соточку подкинет
Ага, авторы последнего ролика в особенности нуждаются в вашей соточке :rolleyes:

Смотрите что я вам лично советую,ненадо тут на форуме что то доказыать,откройте свой трейд рум и от туда покажите всем на что вы способны и если вы докажете на деле,за вами пойдут люди и будут еще платить,а видео материалов в нете море не всему же верить.


допустим трейдер заработал 4к, а перед этим слил 100к, и как это по ролику определить? тем более для 25млн 4000 это мизерная прибыль, поэтому лучше смотреть независимые мониторинги за весь период.

А вы ничего не путаете? Я вам чтоли где то сказал что я деньги в ДУ собираю? Или на свое обучение зазываю? Нет? А зачем лично мне румы собирать и стейты показывать кому-либо?:eek::crackup:

Данные ролики были приведены лишь в опровержение того "какой же ужас эти финансовые рынки, там все теряют". Всего лишь....
 
Последнее редактирование:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Это первое сообщение темы:

Привет всем !

Хочу найти опытного человека в торговле на рынке Forex, для общения и советов по форексу. Чтоб научил и посоветовал как лучше, поделился опытом. :)

Кто желает помочь новичку и стать хорошим знакомым, пишите здесь свои icq\skype. Буду очень рад.

По сути тема открывалась с конкретной, хоть и наивной, целью... независимо от того цель достигнута или нет, тема данная превратилась во флудильню. А небольшая кучка "любителей" форекса свела весь флуд к теме "лохотрон или нет", поэтому данную тему я закрываю. Не вижу в ней смысла.
 

Petr08

Интересующийся
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ищу наставника.

Здравствуйте! Мне 16(недавно) лет, про форекс давно слышал, но занимался другими проектами + никогда не имел опыта на нем да и боялся замудренного, а когда увидел эти графики непонятные, в обморок чуть не упал. Учусь всему быстро! Буду рефом, а если он меня сделает профи, тогда он будет в золоте ходить, обещаю.
 

Petr08

Интересующийся
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ищу наставника.

ну обучите меня, скажите свой скайп
 

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: Ищу наставника.

Petr08, лично я считаю обучение должно так проходить:
1. Читаете, читаете, читаете
2. Демо счет. Учитесь учитесь учитесь
3. Реал. счет. Учитесь и играете
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Re: Ищу наставника.

Тут одного дня не хватит для полного закрепления информации. Попробуйте сначало поработать на демо, поучаствовать в демо конкурсах. Для того что бы понять что к чему потратите больше недели. Сам лично уникал целый месяц, торговал сначало на демо, читал много информации, стратегии...
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Слил сюда похожую тему и открыл, может отыщутся наставники :)
Убедительная просьба данную тему использовать для поиска наставников, а также для отклика таковых, ну возможно, для советов, по какому лучше пути пойти данному конкретному новичку, но никак не для абстрактного флуда.
Посмотрим, что из этого выйдет ;)
 
Сверху Снизу