• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен ли современной женщине муж? - Страница 25

Нужен ли современной женщине муж?

  • Да

    Голосов: 119 70.4%
  • Нет

    Голосов: 26 15.4%
  • Не знаю

    Голосов: 24 14.2%

  • Всего проголосовало
    169

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
не читал что тут написано полностью. Ребенок без нормального отца с большой вероятностью вырастит щенком маминым. Опять же - без правильного, хорошего отца.
А вообще хоть и ругаются на фильмы и книги типа "Секрета", а там то правильно сказано. Как мыслишь - так и видишь жизнь, то и получаешь.
Для кого-то женщины дар жизни, а для кого-то объект ненависти, обычно из-за того, что опрокидывали в юношестве. Такие дела.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
жизнь и время обычно все расставляет на свои места
Только не забывайте, что время то проходит, но и мы не молодеем... и тратить свою жизнь на ...., дык лучше тогда самому жить.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Что за глупый феминистский вопрос! Конечно нужен! Мужик может еще без жены жить, но женщина.. Она нуждается в заботе и любви больше .. :BF: Заметил, что женщина без мужика звереют и становятся мужеженоподобием! :AR:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Она нуждается в заботе и любви больше ..
Для этого не обязательно иметь мужа, уже выяснили, что есть у женщины любовник, который дает намного больше любви, чем муж. Ведь незря семьи распадаются у тех, где муж.... привык уже и перестал любить, а считает женщину как должное приложение к кухне... а женщина тогда находит на стороне любовь и расцветает.
Так что не факт еще, что обязательно муж должен быть, любимый мужчина - это да!

Заметил, что женщина без мужика звереют и становятся мужеженоподобием!
Вот как раз с мужем женщины зачастую и звереют... а с любовником наоборот цветут и пахнут!
 
Последнее редактирование:

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Вот как раз с мужем женщины зачастую и звереют... а с любовником наоборот цветут и пахнут!
Куда мир катиться? Что за подрыв института семьи и реклама множества половых связей? :)
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Я думаю у Анжелики душевная травма.
Дело то не во мне, у меня есть любимый мужчина, вот уже как 7 лет скоро будет, как вместе. И пока в планах менять его не собираюсь. Помимо инвестиционных форумов, я еще общаюсь на женских и такого начиталась, насмотрелась, что вот из того, что я читала и сейчас идет вот такой вот крик души. Много молодых женщин жалуются на мужей алкоголиков, тунеядцев... дети остаются без отца, нет должной помощи детям... Поэтому эта тема - это я хотела понять мужскую точку зрения, так как все таки этот форум по большей части мужской. Мнения я читаю, анализирую, и потом сравниваю с мнением женщин.
И исходя из анализа делаю выводы. Из этой темы я сделала такой анализ, что по сути глобально на сегодняшний момент современной работающей женщине муж не нужен. Можно любовника найти, встречаться несколько раз в неделю для поддержания женского здоровья и жизненного тонуса и не более.
Для чего я делаю эти выводы.... - вот теперь пойду умничать на женские форумы именно с таким советом.:)
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Для чего я делаю эти выводы.... - вот теперь пойду умничать на женские форумы именно с таким советом.
это Вы зря! всегда таких женщин называли и будут называть - б.....ди!!! и соответственно к ним относились! и ни чего вы не измените!!!
________​
вот интересно Ваше мнение услышать, если Ваш муж любовницу завёл бы, тогда как?:rolleyes:
 

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Дело то не во мне, у меня есть любимый мужчина, вот уже как 7 лет скоро будет, как вместе. И пока в планах менять его не собираюсь. Помимо инвестиционных форумов, я еще общаюсь на женских и такого начиталась, насмотрелась, что вот из того, что я читала и сейчас идет вот такой вот крик души. Много молодых женщин жалуются на мужей алкоголиков, тунеядцев... дети остаются без отца, нет должной помощи детям... Поэтому эта тема - это я хотела понять мужскую точку зрения, так как все таки этот форум по большей части мужской. Мнения я читаю, анализирую, и потом сравниваю с мнением женщин.
И исходя из анализа делаю выводы. Из этой темы я сделала такой анализ, что по сути глобально на сегодняшний момент современной работающей женщине муж не нужен. Можно любовника найти, встречаться несколько раз в неделю для поддержания женского здоровья и жизненного тонуса и не более.
Для чего я делаю эти выводы.... - вот теперь пойду умничать на женские форумы именно с таким советом.:)

Если я вас правильно понял, вы начитались чужих проблем, которые к вашей жизни никакого отношения не имеют, и теперь пытаетесь их решить?

А по поводу жалоб на своих мужчин так “каждой твари по паре”. Какая женщина такой и мужчина. И наоборот.

Женщина влияет намного больше на мужчину чем мужчина на женщину. Основной мотив мужчины как ни странно женщина. Женские мотивы определить сложнее. Я не женщина. :)

А по теме “нужен муж, не нужен” это вообще бред. Человек парное существо. В одиночку реально жить и мужчине и женщине, но рано или поздно всё равно они начинают жить вместе. Взаимодействовать. И не важно “муж” или “жена” это называется главное понимать, с какой целью быть вместе.

И что значит современной женщине? В чём эта современность проявляется? Достаточно такой современной женщине выйти на улицу и понять простую вещь, что ничего она не стоит в этой жизни и даже банально денег заработать нормальную сумму не способна уж тем более без мужской помощи.

Вы скажете как же, так и женщины бывают богатые и успешные. Бывают, но если разобраться в причинах, то без мужчины там не обошлось. Или советом помог или связями. Да и чаще всего женщина, которая лезет решать “мужские вопросы” банально деформирована как женщина и женского в ней ничего нет.

Мужчин это тоже касается. Хоть и тема женская. Без женщины, которая реально “вдохновляет на подвиги” никакого успеха в жизни не будет. Алкоголики и прочие неудачи и неудачники лишь следствие неправильно выстроенных взаимоотношений между мужчиной и женщиной.

А по поводу “любовников” и “любовниц”. Это вообще детский сад. Каждый сам должен сделать выводы “блядство” это хорошо или плохо? И исходя из ответа сделать следующий логический вывод. Кто он или она есть на самом деле.

Скажу, одно не решайте чужих проблем никого вы не вылечите и по-другому никто жить не станет, а меняться мнениями это конечно хорошо, но вот только малоэффективно доказано практикой.

Я со своей стороны, считаю, что тема закрыта. В комментариях не нуждаюсь и мнение своё высказал…
 

Бендер

Новичок
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот дали женщине право голоса и начались проблемы по всему миру... Эхехех..
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
вот интересно Ваше мнение услышать, если Ваш муж любовницу завёл бы, тогда как?
Мой не заведет, у него воспитание такое, вообщем дурацкое. Даже прикалываюсь над ним иногда, завел бы себе на стороне кого нить, и иногда расслаблялся. А он - у меня есть ты и компьютер по вечерам и больше ничего не надо. Быстрее я загуляю, чем он. :)

Если я вас правильно понял, вы начитались чужих проблем, которые к вашей жизни никакого отношения не имеют, и теперь пытаетесь их решить?
Ну так вот же и вся суть этой темы. Я за этим сюда и пришла. На нашем форуме, я там тоже активничаю и девчат много одиноких мамочек, и замужних много, кто с мужем живут, ради того, чтобы жить... И постоянно друг с другом советуемся и помогаем друг другу морально... Почему и пришла мысль - узнать у мужчин, а что они думают по этому поводу.

Вот дали женщине право голоса и начались проблемы по всему миру... Эхехех..
Это точно. :d-thumbup:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Много молодых женщин жалуются на мужей алкоголиков, тунеядцев... дети остаются без отца, нет должной помощи детям...
Да это очень печально, таких проблем очень много, тут разлагается общество что ли.. Эта тема тоже способствует этому, потому что вопрос не правильно поставлен в корне.
 

lenchikk

Профессионал
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
849
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Только не забывайте, что время то проходит, но и мы не молодеем... и тратить свою жизнь на ...., дык лучше тогда самому жить.
Так и не надо ее тратить, надо просто жить, ведь жизнь у нас одна...:)

добавлено через 23 минуты
Мужчины! Браво! Радует, что нормальных мужиков все таки больше.
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Много молодых женщин жалуются на мужей алкоголиков, тунеядцев... дети остаются без отца, нет должной помощи детям...
Ну вот не верю, что алкоголика и тунеядца так сложно распознать, не верю. Как правило, такие женщины любят лапшу на уши и не слушают маминых советов. А потом весь род мужской виноват, только не... Все они плачут, причитают. А только что плохое скажи или сделай, так с го***м тебя съесть готовы, хотя неделю назад чуть ли не киллера искали. Чужая душа - потемки, как говорится. Даже не каждая женщина может понять другую, будь у них схожи ситуации. Мало того, они могут и вести себя по-разному. Так что, женская природа не на первом месте здесь. Что женщины иногда делают, они и сами понять не могут и многие в этом признаются, не кривя душой.

Мой не заведет, у него воспитание такое, вообщем дурацкое. Даже прикалываюсь над ним иногда, завел бы себе на стороне кого нить, и иногда расслаблялся. А он - у меня есть ты и компьютер по вечерам и больше ничего не надо. Быстрее я загуляю, чем он.
Вот вам пожалуйста:)Если бы завел, то был бы козлом; не заводит - опять в мужике ищут отклонения:lol:
Одним словом, когда ученые наконец-то выяснили, чего хочет женщина, она к тому времени уже передумала:)
 

lenchikk

Профессионал
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
849
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Для этого не обязательно иметь мужа, уже выяснили, что есть у женщины любовник, который дает намного больше любви, чем муж. Ведь незря семьи распадаются у тех, где муж.... привык уже и перестал любить, а считает женщину как должное приложение к кухне... а женщина тогда находит на стороне любовь и расцветает.
Так что не факт еще, что обязательно муж должен быть, любимый мужчина - это да!
Для меня муж и любимый мужчина понятия не неразделимые. Мне в радость заботиться о нем. А сидеть ждать, что кто-то когда-то придет и осчастливит меня это не мое.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Хух, как всё сложно в этой жизни... Но я чувствую, что ещё полгода пребывания на этом форуме и я поменяю свои феминистические взгляды и стану думать по другому. Надо же, я никогда не могла подумать, что интернет может каким то образом влиять на характер и внутренние ценности человека. :mf_pcwhack01:
Что я могу сказать после долгого изучения этой темы.
Спасибо мужчинам за то, что они есть, и что женщина без мужа все таки не женщина, а простите, просто, человек...:hi000000:
:mmgp-rulez:
 

SP 21

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Хух, как всё сложно в этой жизни... Но я чувствую, что ещё полгода пребывания на этом форуме и я поменяю свои феминистические взгляды и стану думать по другому. Надо же, я никогда не могла подумать, что интернет может каким то образом влиять на характер и внутренние ценности человека. :mf_pcwhack01:
Что я могу сказать после долгого изучения этой темы.
Спасибо мужчинам за то, что они есть, и что женщина без мужа все таки не женщина, а простите, просто, человек...:hi000000:
:mmgp-rulez:

интересно, а как и почему произошло изменение мнения? )
 
Сверху Снизу