OMNIA - omniatek.com - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Всем добрый день!)
Подскажите по кошелькам для вывода за майнинг - какие лучше использовать, чтобы не получилось так что комиссия за ввод будет больше начислений?
Поставила вывод на XAPO, а теперь задумалась, не получится ли так,т.к. не так давно там поднимали комиссии.
Интересует вывод с пакетов за 100 и 500, у кого есть партнеры с такими пакетами- куда удобен вывод?
Комиссия обычно взимается за вывод, про ввод не слышал. Я на биржу bittrex вывожу, все устраивает.
 

Pollyanna

Любитель
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
277
Реакции
53
Поинты
0.000

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Да, на XAPO ввели комиссии на мелкие входяие транзакции((
bittrex, на ввод без комиссии, правильно я поняла? погуглю :)
На любую нормальную биржу ввод без комиссии. Кошельками я не пользуюсь, там выше комиссии, а надежность не выше.
 

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Подскажите по кошелькам для вывода за майнинг
coinpayments точка net мне вчера вот этот посоветывали ,там разные монеты можно хранить.

Вы только что получили за майнинг 0.00175725 BTC (6,80 € EUR) с внешнего счета Bitcoin.
https://live.blockcypher.com/btc/tx...7824e31d9e2283ae8da68f17a84057be72c5d75dbdd2/
 

cryptobaron

Любитель
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
288
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Выплата по майнингу:money:

 

cryptobaron

Любитель
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
288
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

:_24:OMNIA и BItClub Network - Сколько приносит майнинг Bitcoin. Цифры и факты


добавлено через 4 минуты
окупаемость в Битклабе такая же, возможно даже быстрее

Надеюсь после этого видео все ваши ( ВОЗМОЖНО БЫСТРЕЕ ) отпадут , только не нужно оперировать словами , а только живые факты , с показом экрана своего акаунта !
 
Последнее редактирование:

webspozitiv

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
135
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

прикол, сравнили хайп с реальным майнингом? можно было еще в два раза выплаты увеличить, правда в таком случаи хайпик омния проживет еще меньше.
вон в твиттере генезис открестился от партнерства с омния, сказали что они просто клиенты как и другие.
те кто верит что омния не хайп, скажите мне сколько блоков добыла омния за месяц и где это можно увидеть?
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

прикол, сравнили хайп с реальным майнингом? можно было еще в два раза выплаты увеличить, правда в таком случаи хайпик омния проживет еще меньше.
вон в твиттере генезис открестился от партнерства с омния, сказали что они просто клиенты как и другие.
те кто верит что омния не хайп, скажите мне сколько блоков добыла омния за месяц и где это можно увидеть?
А битклаб типа не хайп чтоли?)) Какое отношение "реальный майнинг" битклаба имеет к его инвестиционной программе? Есть документы, факты? Нет их в природе.

Битклаб такой же млм-пирамидос, как омниа или джи-эс-майнинг. Админы всех этих проектов если и майнят, то только для себя и чисто ради легенды, а выплаты идут по всем известной схеме. Вот только маркетинг для инвестора среди них всех гораздо выгоднее именно в омнии, плюс по сравнению с битклабом она свежая.

Омниа по легенде, да и наверняка не только по ней, арендует оборудование у дженесиса, который тоже хайп. В результате часть привлеченных денег от инвесторов работает, а не просто лежит на счетах, а в итоге и админы дополнительную прибыль получают, и инвесторам больше времени на сбор профита.
 
Последнее редактирование:

webspozitiv

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
135
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

А битклаб типа не хайп чтоли?)) Какое отношение "реальный майнинг" битклаба имеет к его инвестиционной программе? Есть документы, факты? Нет их в природе.

Битклаб такой же млм-пирамидос, как омниа или джи-эс-майнинг. Админы всех этих проектов если и майнят, то только для себя и чисто ради легенды, а выплаты идут по всем известной схеме. Вот только маркетинг для инвестора среди них всех гораздо выгоднее именно в омнии, плюс по сравнению с битклабом она свежая.

Омниа по легенде, да и наверняка не только по ней, арендует оборудование у дженесиса, который тоже хайп. В результате часть привлеченных денег от инвесторов работает, а не просто лежит на счетах, а в итоге и админы дополнительную прибыль получают, и инвесторам больше времени на сбор профита.

вы наверное не в курсе что каждый человек может посмотреть на нескольких открытых независимых ресурсах какой блок и сколько блоков было добыто, а также кем он добыт (если компания зарегистрирована).
я и вы например можем в любую минуту посмотреть сколько битклаб добыл блоков за месяц или за день, а также сколько осталось на счету кошельков, на которые пришли биткоины с майнинга. эта статистика открыта.
почему можно увидеть эту статистику и по другим большим компаниям, а вот по омния почему то все скрыто и нигде не отображается!? потому что добыча (если она вообще есть) не соответствует выплатам, соответственно явный хайп.
я не против чтобы желающие игрались в пирамидки, но я против того чтобы пирамиду выдавали за реальную компанию.
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

вы наверное не в курсе что каждый человек может посмотреть на нескольких открытых независимых ресурсах какой блок и сколько блоков было добыто, а также кем он добыт (если компания зарегистрирована).
я и вы например можем в любую минуту посмотреть сколько битклаб добыл блоков за месяц или за день, а также сколько осталось на счету кошельков, на которые пришли биткоины с майнинга. эта статистика открыта.
почему можно увидеть эту статистику и по другим большим компаниям, а вот по омния почему то все скрыто и нигде не отображается!? потому что добыча (если она вообще есть) не соответствует выплатам, соответственно явный хайп.
я не против чтобы желающие игрались в пирамидки, но я против того чтобы пирамиду выдавали за реальную компанию.
Я же все расписал выше, причем тут блоки и кошельки. Еще раз повторяю, что статистика эта свидетельствует лишь о том, что битклаб майнит, но это никак не доказывает, что битклаб не пирамида. А любой проект, который гарантирует доходность выше банковской - это хайп, если вы этого не знали. Битклабу, как и любой другой пирамиде, нужны новые деньги, поэтому там млмный маркетинг, не будет новых денег, майнинг либо встанет, либо продолжит добывать блоки, но деньги от майнинга пойдут уже строго в карман админов, а не людей.
 

webspozitiv

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
135
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Я же все расписал выше, причем тут блоки и кошельки. Еще раз повторяю, что статистика эта свидетельствует лишь о том, что битклаб майнит, но это никак не доказывает, что битклаб не пирамида. А любой проект, который гарантирует доходность выше банковской - это хайп, если вы этого не знали. Битклабу, как и любой другой пирамиде, нужны новые деньги, поэтому там млмный маркетинг, не будет новых денег, майнинг либо встанет, либо продолжит добывать блоки, но деньги от майнинга пойдут уже строго в карман админов, а не людей.

абсолютно с вами не согласен касательно банков и битклаба, и выше вы не расписали, а просто высказали свое мнение, которое не сложно опровергается.
Ваша позиция мне ясна, не вижу дальнейшего смысла переписки, только время потеряем.
 

Pollyanna

Любитель
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
277
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Всем спасибо за советы по кошелькам!

webspozitiv, как вы можете утверждать, что компания хайп? Кто-то мог утверждать на заре Битклаба, что он не хайп? Ну, то такое...лишь название и лично ваше. Что на самом деле, посмотрим позже. Я пророческим даром не обладаю, я только вижу очевидное, что компания растет, пополняется, выплаты идут, а кто-то начал сильно нервничать по этому поводу.
И поэтому, у меня назрело два вопроса:
Я немного не в теме величества Битклаба) и не понимаю, раз это здесь хайп и все такое, почему Битклаб так нервничает? Пусть наслаждается своим величием. Зачем делать такие выбрыки в адрес какой-то непонятной по вашему мнению компании? Или все же, чувствуется конкурентоспособность Омнии? Или все же не так все хорошо в Битклабе, как тут представляется? Зачем обращать тогда внимание на столь мелкие для него рыбки?
И еще один вопрос - я правильно понимаю, что у вас свое оборудование под управлением и обсулуживанием Генезиса и на этом построен майнинг Битклаба?
 

webspozitiv

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
135
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Всем спасибо за советы по кошелькам!

webspozitiv, как вы можете утверждать, что компания хайп? Кто-то мог утверждать на заре Битклаба, что он не хайп? Ну, то такое...лишь название и лично ваше. Что на самом деле, посмотрим позже. Я пророческим даром не обладаю, я только вижу очевидное, что компания растет, пополняется, выплаты идут, а кто-то начал сильно нервничать по этому поводу.
И поэтому, у меня назрело два вопроса:
Я немного не в теме величества Битклаба) и не понимаю, раз это здесь хайп и все такое, почему Битклаб так нервничает? Пусть наслаждается своим величием. Зачем делать такие выбрыки в адрес какой-то непонятной по вашему мнению компании? Или все же, чувствуется конкурентоспособность Омнии? Или все же не так все хорошо в Битклабе, как тут представляется? Зачем обращать тогда внимание на столь мелкие для него рыбки?
И еще один вопрос - я правильно понимаю, что у вас свое оборудование под управлением и обсулуживанием Генезиса и на этом построен майнинг Битклаба?

мое мнение обосновано на аргументах, которые предоставила мне верхушка битклаба, а также на математике относительно выплат.
Если я не прав, я признаю это.
Реакция идет потому что на русскоязычном сегменте омния выдавая себя за реальную компанию частично перебивает рынок лично мне, так как люди в большинстве не вникают и верят первой предоставленной инфе и пойдут где больше капает пассив. Да, через время, когда омния скаманет, люди поймут, но многие потеряют деньги и время, поэтому я за разделение хайпов и реального майнинга.
Генезис пользуется оборудованием битклаба на 130млн зеленых.
Почему я думаю что верхушка битклаба не врет?
Потому что сходятся факты.
что я знаю: генезис и омния решили посотрудничать, битклаб предупредил генезис что сотрудничество со скамом поставит черное пятно на имени генезиса. потом битклаб сказал что заберет свое оборудование, если не будет реакции генезиса. После этого руководство генезиса отреагировало в своем офиц твиттере (минимум два твита, которые я видел) и указало что омния всего лишь клиент генезиса как и другие компании, и ничего более, никакого партнерства. Еще момент был мне показан что омния платит больше чем они могут майнить и чем они могут получить от генезиса, соответственно омния проект скамный, то есть даже если омния арендовала какую то оборудку, то платит она все равно больше, чем добывает и позволяет ее маркетинг.
С одной стороны у меня есть слова верхушки битклаба, которым могу просто верить или не верить, с другой стороны есть реакция (к примеру, твиты генезиса) подтверждающия эти слова.
не знаю или генезис обслуживает часть оборудования битклаба или просто майнит для себя, не интерисовался, но знаю что агентом по настройке оборудования битклаба является Йоши Гото (совладелец Антпула самого крупного майнера в мире и также владелец производства оборудования для майнинга Антмеин). это открытая инфа.

поймите я не идеализирую никого, и все может прогореть, но я четко разделяю бизнес, который в итоге может получиться или нет, от спланированных афер где заранее известно что в один прекрасный момент будет кидок своих инвесторов.
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

мое мнение обосновано на аргументах, которые предоставила мне верхушка битклаба, а также на математике относительно выплат.
Если я не прав, я признаю это.
Реакция идет потому что на русскоязычном сегменте омния выдавая себя за реальную компанию частично перебивает рынок лично мне, так как люди в большинстве не вникают и верят первой предоставленной инфе и пойдут где больше капает пассив. Да, через время, когда омния скаманет, люди поймут, но многие потеряют деньги и время, поэтому я за разделение хайпов и реального майнинга.
Генезис пользуется оборудованием битклаба на 130млн зеленых.
Почему я думаю что верхушка битклаба не врет?
Потому что сходятся факты.
что я знаю: генезис и омния решили посотрудничать, битклаб предупредил генезис что сотрудничество со скамом поставит черное пятно на имени генезиса. потом битклаб сказал что заберет свое оборудование, если не будет реакции генезиса. После этого руководство генезиса отреагировало в своем офиц твиттере (минимум два твита, которые я видел) и указало что омния всего лишь клиент генезиса как и другие компании, и ничего более, никакого партнерства. Еще момент был мне показан что омния платит больше чем они могут майнить и чем они могут получить от генезиса, соответственно омния проект скамный, то есть даже если омния арендовала какую то оборудку, то платит она все равно больше, чем добывает и позволяет ее маркетинг.
С одной стороны у меня есть слова верхушки битклаба, которым могу просто верить или не верить, с другой стороны есть реакция (к примеру, твиты генезиса) подтверждающия эти слова.
не знаю или генезис обслуживает часть оборудования битклаба или просто майнит для себя, не интерисовался, но знаю что агентом по настройке оборудования битклаба является Йоши Гото (совладелец Антпула самого крупного майнера в мире и также владелец производства оборудования для майнинга Антмеин). это открытая инфа.

поймите я не идеализирую никого, и все может прогореть, но я четко разделяю бизнес, который в итоге может получиться или нет, от спланированных афер где заранее известно что в один прекрасный момент будет кидок своих инвесторов.
На чем вообще основываются спекуляции по поводу много ли платит или мало? Асики новые окупаются за пару месяцев, там хешрейты куда выше, чем у омнии, а тут промайнеры и платят копейки. А главное, непонятно, куда уходят привлеченные деньги, на покупку нового оборудования, или замену старого, или тупо по карманам все идет? Я говорю именно о те деньгах, которые остаются за вычетом жирной рефки. Ну и конечно же, зачем вообще привлекать эти деньги, если можно взять под залог многомиллионного оборудования кредит под копеечные проценты и спокойно себе майнить дальше и докупать оборудование.
 
Последнее редактирование:

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
Re: OMNIA -omnia-tech.eu


webspozitiv Вот это видео посмотри . Это то что вы все знаете . перевод просто был не корректным . И на само деле что все так запереживали . А насчёт того что Омния якобы платит в 2 раза больше .это тоже Ложь . Лично я имею контракты за 500 дол в Омнии и Криптогольде и там и тут получаю в день по 0.0003196 + - . и это по маркетингу 50 на 50 в обоих компаниях. теперь зайди на hashflare и забей туда сколько можно получить за 500 дол Gh/S у тебя выйдет 3400 GH/S ну тоже + -. на 2 Года контракт . Так что тут всё сходиться. Я думаю ты не скажешь что hashflare Скам они так же как и БИтклаб работают. Ну почему ВЫ не хотите согласиться ,что Битклуб платит в 2 раза меньше ? А видео посмотри
 
Последнее редактирование:

Pollyanna

Любитель
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
277
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

webspozitiv, я поняла ваш ответ. Спасибо - корректно и понятно

Правда, на первый мой вопрос так и не было ответа, но он, скорее, и не к вам лично. А к руководству Битклаба - чем ему как кость в горле Омниа, раз она так скоро скаманет, по его мнению, безнадежна и обречена. Что ж им не нравится тогда? Ну, скаманет- вернутся все потерянные партнеры назад в Битклаб, а вот, если не скаманет - поэтому и переживает. Не все здесь просто, значит, вывод о скаме неочевиден, и это лишний раз доказывают своими телодвижениями лидеры Битклаба. Иначе, даже не поднимался бы этот вопрос, раз уж у Генезиса и так много различных обычных клиентов(чем Омниа для Битклаба так отличается от множества других, что именно против нее руководство БК так ополчилось), какое дело им до одного из них, что прям даже вывозить свое оборудование Битклаб собрался:
"битклаб предупредил генезис что сотрудничество со скамом поставит черное пятно на имени генезиса" . Как это черное пятно касается имени или деятельности Битклаба? Никак. Так чего ж переживать так, не понятно. Следовательно, дело вовсе не в этом.Это чисто мои мысли. Просто, реально я не вижу другого повода для таких волнений руководства Битклаба

"Генезис пользуется оборудованием битклаба на 130млн зеленых."- как я поняла, правильней сказать, не Генезис пользуется, а Генезис обслуживает оборудование для Битклаба(думаю, что все же второе, но почему это тайна для всех так и остается, тоже не пойму), а не пользуется для личного майнинга. Поэтому,если появится другой партнер, предоставивший контракт с оборудованием на бОльшую или подобную сумму, то Генезис будет и его обслуживать, а не пользоваться его оборудованием. Что и происходит в данный момент, судя по видео cryptobaron выше(там называется сумма контрактов намного большая, чем 130 млн.)

Факты про посты в Твиттере Генезиса тоже уже устаревшие. Дело было до официального открытия Омнии, тогда еще руководители Генезиса думали и анализировали, стоит ли заключать контракты и, в любом случае, до старта компании никак не могли сказать, что они партнеры или еще кто-то с компанией, которая даже еще не стартанула на тот момент.А вопросы уже поступали, нужен был ответ еще тогда. Ответили, как ответили - клиент, что на тот момент было, по всей видимости, правдой. Открытие Омнии было почти через месяц от того твита. На открытии же Омнии Jacob Dolich от Генезиса подтвердил их прежние опасения и раздумья и то, что они развеяны, что подтверждает лишний раз его присутствие и спич на открытии компании Омниа, а также факт сегодняшнего сотрудничества компаний. Также подтвердил в интервью для партнеров Омнии и Marco Krohn слова руководства Омнии. Все просто. Только некто пытается закрыть своим партнерам на это глаза громкими словами.
А вот факты(есть переводы на русский, но лучше в оригинале услышать):
посмотрите на youtube по поиску:
OMNIA - Interview with Dr Marco Krohn и OMNIA - Jakov Dolic Live full Version

Да и, кстати, на фермы к Генезису наши партнеры ходили свободно, снимали свободно кто сколько хотел. Никто не прятал камеры и не снимал втихаря, как партнеры БК. Может, все же потому что там оборудование Омнии или даже Генезиса, но не спрятанное от посторонних глаз...тоже создает лишние вопросы к Битклабу- зачем им запрещать своим же партнерам показывать свои же фермы?
Если оборудование принадлежит Битклабу, а Генезис его обслуживает и передает полученные мощности Омниа (как я понимаю, хотят, чтобы в идеале мыслили партнеры Битклаба), то как Генезис пригласил таких непонятных "просто клиентов" из Омниа расхаживать и свободно снимать и фотографировать чужое оборудование на весь мир? Да, никак :) Здесь, либо Битклаб арендует мощности у Генезиса, либо имеет свое оборудование на фермах Генезиса, но никак не наоборот, и никак не является БК полноценным хозяином положения. Поэтому и указывать последним вряд ли сможет по партнерским отношениям. Это просто слова и угрозы, не более. Наверняка, переезд к другому майнеру заберет много сил и средств у Битклаба, наверняка аренда и обслуживание у другого майнера будет дороже (не зря же выбран Генезис), наверняка, пока будут эти перетасовки, потеряется Н-ное количество партнеров и наверняка в договорах о сотрудничестве ГМ и БК есть пункты об издержках при досрочном разрыве договоров не в пользу инициатора. Вот, и стараются, как могут - унизить, оклеветать, называть громкими словами и пр. От беспомощности. Это тоже только мои мысли, не более

По поводу расчетов по майнингу и маркетингу, мне тоже не понятно, каким образом они расчитаны, на основе чего? Если возможно, была бы благодарна за подробности. Я думаю, это интересно всем. Если есть - давайте, а мы уже попробуем вместе разобраться, реально ли или просто слова лидеров Битклаба или Омнии. Так как пока что на деле - только слово против слова

В общем, немного терпения и на все будут ответы, ждем открытия нового сайта с офисами. Только за это время зарегистрируется еще множество людей, которые будут в структуре стоять над вами и от которых вы прибыль уже не получите. Пишу это для всех, не для кого-то конкретно ;)
 

Etnospace

Интересующийся
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
107
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Все тот же вопрос . Купил стартер за 100,29.09 потом купил еще мощностей на 1000.В дашьбоард было отправлено только стартер на протяжении нескольких дней.Связался с поддержкой,показал выписку из банка(оплата картой). В дашбоард зачислили все мощности как пологаются,только дата стоит 07.10 все то 01.10 как по выписке из банка.Начисления до сих пор не начались,все мои дальнейшие письма проигнорены,почему передвинули день оплаты на 6дней не ясно. Почему не отвечают. Когда будут начисления. 8 дней прошли, даже с новой(неправильной даты). хелп.
 

cryptobaron

Любитель
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
288
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

ОБНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ
14 октября 2017 года

Уважаемые Члены.

Как вы уже успели заметить, некоторые изменения были сделаны для нескольких учетных записей наших пользователей, и если вы пострадали от этого мы уже сообщали вам, какие действия необходимо выполнить для решения любой проблемы. В целях защиты данных наших пользователей, мы принимаем высокую меру безопасности в нашей сетевой инфраструктуры, чтобы обеспечить безопасный и надежный сервис, мы должны взять на себя поддержание безопасности на наших текущих брандмауэра. это поможет предотвратить любых DDoS-атак и других вредоносных трафик нашего сервера.

В настоящее время на сайте в ремонт и он будет в ближайшие 2 часа.

С Уважением
ИТ-Поддержка | Омниа

добавлено через 12 минут
Выплата по майнингу !:money:

 
Последнее редактирование:

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130

Вложения

  • Screenshot_63.png
    Screenshot_63.png
    16.7 KB · Просмотры: 292
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу