OMNIA - omniatek.com - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

а кто помнит, сколько просуществовала прошлая пирамида этой команды one coin?
Onecoin и сейчас существует, только тут связи нет. Один из бывших рефоводов onecoin только какое-то отношение имеет к omnia.
 

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

прошлая пирамида этой команды one coin?
В телеге по Ванкоину все довольны и ждут изменений так что пока рано ещё говорить что это пирамида .время покажет
 

cryptobaron

Любитель
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
288
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Вторая выплата по майнингу !:thumbsup:

 

jonny777

Любитель
Регистрация
19.09.2017
Сообщения
144
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Не могу ссылки пока писать, вот видео на ютуб. Конечно это все нужно проверять.
Но связь конторы one live, их монеты ван коин в видео. Забьете в поиске.
OMNIA майнинг - главный лохотрон 2017? Теряем миллионы $ ( часть 2)
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Не могу ссылки пока писать, вот видео на ютуб. Конечно это все нужно проверять.
Но связь конторы one live, их монеты ван коин в видео. Забьете в поиске.
OMNIA майнинг - главный лохотрон 2017? Теряем миллионы $ ( часть 2)
В чем связь? Тут деньги платят каждый день, а там обещаниями кормят который год, или вы очередной тролль битклуба?)
 

jonny777

Любитель
Регистрация
19.09.2017
Сообщения
144
Реакции
11
Поинты
0.000

cryptobaron

Любитель
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
288
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

ОБНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ

14 октября 2017 года,

Уважаемые Члены.

Мы закрыли регистрацию/вход в систему временно. Пожалуйста, не беспокойтесь, сейчас мы работаем над устранение ошибки, которая произошла сегодня утром и делаем все возможное для уменьшения этих вопросов.

Система придет к концу в воскресенье или в понедельник последний.

Промежуточный, если у вас возникли вопросы, касающиеся вашего счета, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки.

С Уважением
ИТ-Поддержка | Омниа

добавлено через 48 минут
Приходят от похожей почты письма ,что Омния дает 48% за 48 ч , вроде смешно ,но мало ли !

 
Последнее редактирование:

Pollyanna

Любитель
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
277
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

а кто помнит, сколько просуществовала прошлая пирамида этой команды one coin?

У вашей компании был другой основатель. Один из ее лидеров отвечает в Омнии за маркетинговую часть, что не есть плохо. Поэтому команда здесь другая. Т.к. лидер - он везде лидер и имеет достаточный опыт для поднятия и построения огромной команды,т.е., если у него есть опыт, то это только в плюс. Лидеры различных МЛМ команд часто бывают в разных компаниях и бывает, что со временем, меняют команды, растут, развиваются и пр. Основатель же Омнии не имеет отношения к компании one coin, насколько мне известно. Не нужно верить всем видео в инете ;) Там много спорных моментов. Видно, что оно записано на эмоциях)) Кстати, сам автор не упустил возможности, в отличии от многих, кто его посмотрел, и зарегился в компании Омниа тоже :d-thumbup: Поправьте меня, если я не права)
 

cryptobaron

Любитель
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
288
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu


ОМНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ ДОРОЖНОЙ КАРТЫ
16 октября 2017 года


Во-первых, мы хотим извиниться за неудобства, которые вы испытываете, и хотел бы проинформировать Вас о последних изменениях, мы сейчас работаем над этим. Мы также хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы объяснить некоторые из причин проблем, которые произошли.

Цель этого письма- это общение, где мы сейчас и куда мы движемся.

Мы гордимся глобальным и быстрым ростом сообщества Омниа за последние пару месяцев. Однако, с таким ростом , приходит еще больше ответственности, к сожалению, бэк-офис, который был в эксплуатации не был способен управлять бурным ростом Омниа. Поэтому, многие проблемы в бэк-офисе и мы признаем , как стресс для наших дистрибьюторов и клиентов , которые переживают за нас. Мы хотели бы сообщить вам, что несмотря на трудности, результаты добычи, конечно, не влияют.

В настоящее время мы смягчающим вопросы по текущему бэк-офис и принимает все возможные меры безопасности, чтобы предотвратить любые дополнительные ошибки, и мы сообщим в ближайшее время в системе доступно для использования. Мы работаем усердно для того , чтобы сделать текущую панель доступной для вас, чтобы завтра можно было уже пользоваться в 18:00 по ЦЕНТРАЛЬНОЕВРОПЕЙСКОМУ времени. Мы будем держать вас в курсе.

Кроме того, мы уже готовим для перемещения данных нынешних членов бюро к новой системе. У нас будет версия 1 новая приборная панель будет готова до конца октября и мы увеличили количество ресурсов для текущей команды разработчиков, чтобы ускорить этот процесс. Более подробная информация будет добавлена на наш официальный сайт, в деталях и прогресс, которого мы добились до сих пор.

Мы также хотели бы сообщить, что мы решили начать предстартовую фазу на ближайшие 90 дней. Мы пришли к этому решению, как мы понимаем начальном этапе перед запуском достаточно долго, чтобы справиться с быстрым ростом, который произошел . Кроме того, наша миссия состоит в том, чтобы обеспечить многолетнюю службу, с прочной инфраструктурой, и мы считаем, что это предпусковой этап, несомненно, играют важную роль в достижении этой цели. Впоследствии, как мы искренне верим в прозрачность, на этом этапе вы сможете ознакомиться с подробной дорожной картой на нашем сайте; www.omnia-tech.eu и вы сможете увидеть в компании прогресс в достижении целей и ориентиров, которые мы выдвинулись .

Пожалуйста, присоединяйтесь к нашей официальной группе Омниа телеграмму, чтобы получить обновления в реальном времени.

Нажмите здесь, чтобы присоединиться ОМНИЯ официальную телеграмму

, я хотел бы поблагодарить вас за вашу поддержку и терпение, и хотел бы, чтобы вознаградить вас с лояльностью очков в качестве стимула, когда мы переберемся в наш новый бэк-офис. Я в настоящее время в Китае закупать оборудование и расширять наши горно хозяйств, и я буду держать вас в курсе последних новостей.

Мы искренне благодарим Вас за вашу неизменную доверие, вера, поддержка и преданность и, самое главное, вашей лояльности с Омниа. Вместе мы построим наследие и огромный успех для всех.

С уважением,
Роберт Velghe
Соучредитель
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

В чем связь? Тут деньги платят каждый день, а там обещаниями кормят который год, или вы очередной тролль битклуба?)

Скучно им, в своей теме не пишут ,зато сюда заходят в гости.
 

jonny777

Любитель
Регистрация
19.09.2017
Сообщения
144
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Я не понимаю другого, зачем к облачному майнингу прикручивать бинарную систему. Есть майнеры, они хотят вложить и зарабатывать. А тут сетевая схема, и зарабатывает больше тот, кто больше людей привел.
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Я не понимаю другого, зачем к облачному майнингу прикручивать бинарную систему. Есть майнеры, они хотят вложить и зарабатывать. А тут сетевая схема, и зарабатывает больше тот, кто больше людей привел.
Чтобы привлечь топовых сетевиков, чего тут непонятного. Чем больше людей будет в проекте, тем больше будет денег. Чем больше денег, тем больше возможностей для долгой работы.)
 

Pollyanna

Любитель
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
277
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Есть майнеры, они хотят вложить и зарабатывать. А тут сетевая схема, и зарабатывает больше тот, кто больше людей привел.

Одно другому никак не мешает.
Если есть майнеры - пусть спокойно вкладывают и зарабатывают исключительно на майнинге. На сегодняшний день эта компания - одна из фаворитов по доходности от майнинга среди подобных компаний. Кто хочет дополнительно заработать +к майнингу,тем эта компания дает больше возможностей и больший заработок. Вовсе не обязательно совмещать оба направления, но, если у вас получится, вы будете только в плюсе. Если нет желания - то у вас, в любом случае, пожизненные майнинговые выплаты за довольно скромную сумму.
 

Etnospace

Интересующийся
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
107
Реакции
6
Поинты
0.000

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу