OMNIA - omniatek.com - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shans77701

Любитель
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
329
Реакции
75
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

steradul, на вебинаре сказали, что начисления в новом кабинете будут отображаться с момента запуска сайта, а долги выплатят отдельным платежом. Ничего не остается, кроме как ждать запуска сайта.



Когда запустят не сказали?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000

cryptobaron

Любитель
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
288
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Друзья, сегодня старый бекофис выключится и будет оффлайн.
13 числа каждый партнер получит инструкцию на свою электронку о том, как сделать новую регистрацию и получит регистр.ссылку, по которой надо будет перерегистрироваться.

14 числа запустится новый бекофис. Пожалуйста передайте эту инфо по своим структурам во избежание непонимания со стороны партнеров после выключения старого бекофиса и понимания плана дальнейших действий.
 

Alex878

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
456
Реакции
98
Поинты
0.000

Etnospace

Интересующийся
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
107
Реакции
6
Поинты
0.000

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Новости кратко по Омниа. В процессе миграции в новый бек-офис выявили ошибки, так что миграция переносится на 22 ноября, пока работает старый офис. Выплаты по майнингу обещают возобновить 16 ноября. Их, как я понял, компенсировать не будут, компенсируют только не выплаченные реферальные комиссии.
 
Последнее редактирование:

Alex878

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
456
Реакции
98
Поинты
0.000

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000

Alex878

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
456
Реакции
98
Поинты
0.000

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

тут готовлю новую статейку, бомбонёт неподетски!
P.S.....вечные траблы, недовыплаты, несуществующие майнинг фермы, всё во благо омнии, будет также полезная инфа для тех кого ещё неактивировали после проплаты с карт (а таких я вас уверяю немало).
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

тут готовлю новую статейку, бомбонёт неподетски!
P.S.....вечные траблы, недовыплаты, несуществующие майнинг фермы, всё во благо омнии, будет также полезная инфа для тех кого ещё неактивировали после проплаты с карт (а таких я вас уверяю немало).
Во имя чего?) Отсрочить скам битклуба? Лично мне по пакету, купленному с карты, выплаты приостановили только в последние дни, все недовыплаты, что были на старте, компенсировали. Второй малый пакет пока висит, но это дело времени.
 
Последнее редактирование:

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Во имя чего?) Отсрочить скам битклуба? Лично мне по пакету, купленному с карты, выплаты приостановили только в последние дни, все недовыплаты, что были на старте, компенсировали. Второй малый пакет пока висит, но это дело времени.
__________________
Многие партнёры ждут 15,30,40 и более дней с момента проплаты, по непонятным причинам денеж. средства "маринуются" на счетах **компании, про грубо нарушенный регламент и почти еженедельные изменения игры я уже молчу. В чём же проблема Омния? .....проблема в закупке оборудования? как же так, ведь многие партнёры предоставляли отснятые на мобилу любительские видосы с якобы собственн. фермами Омнии (правоподобность которых оставляет желать лучшего: кроме улыбающихся лиц лидеров (в интересах которых мы конечно же не сомневаемся) и оборудования (которое может быть собственностью...да кого угодно: феди маши пети). Позаботились бы хоть о распечатке рекламного материала, плакатов с надписью Омния, наклеив их по периметру той самой *скромной комнатушки! А может быть проблема в недоработанном новом бек.оффисе который никак немогут запустить смещая тем самым каждый раз дату запуска. Про беспорядочные выплаты что кстати тоже является грубым нарушением регламента( которые срабатывают таким образом: сегодня есть а потом 3,4,5... дней нет (в независимости кстати от купленного вами пака), которые начисляются некоторым партнёрам на кошель но не отображаются в самой кабине: сейчас мне воскликнут, чел. так это майнинг: ну да, сотрудники омнии научились высчитывать по звёздам прибыль и вам всем
прийдётся просто поверить что гдето там *происходит майнинг......
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Многие партнёры ждут 15,30,40 и более дней с момента проплаты, по непонятным причинам денеж. средства "маринуются" на счетах **компании, про грубо нарушенный регламент и почти еженедельные изменения игры я уже молчу. В чём же проблема Омния? .....проблема в закупке оборудования? как же так, ведь многие партнёры предоставляли отснятые на мобилу любительские видосы с якобы собственн. фермами Омнии (правоподобность которых оставляет желать лучшего: кроме улыбающихся лиц лидеров (в интересах которых мы конечно же не сомневаемся) и оборудования (которое может быть собственностью...да кого угодно: феди маши пети). Позаботились бы хоть о распечатке рекламного материала, плакатов с надписью Омния, наклеив их по периметру той самой *скромной комнатушки! А может быть проблема в недоработанном новом бек.оффисе который никак немогут запустить смещая тем самым каждый раз дату запуска. Про беспорядочные выплаты что кстати тоже является грубым нарушением регламента( которые срабатывают таким образом: сегодня есть а потом 3,4,5... дней нет (в независимости кстати от купленного вами пака), которые начисляются некоторым партнёрам на кошель но не отображаются в самой кабине: сейчас мне воскликнут, чел. так это майнинг: ну да, сотрудники омнии научились высчитывать по звёздам прибыль и вам всем
прийдётся просто поверить что гдето там *происходит майнинг......
Проблемы есть, но и проект работает всего пару месяцев, болезнь роста неизбежна.
 

Alex878

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
456
Реакции
98
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Многие партнёры ждут 15,30,40 и более дней с момента проплаты, по непонятным причинам денеж. средства "маринуются" на счетах **компании, про грубо нарушенный регламент и почти еженедельные изменения игры я уже молчу. В чём же проблема Омния? .....проблема в закупке оборудования? как же так, ведь многие партнёры предоставляли отснятые на мобилу любительские видосы с якобы собственн. фермами Омнии (правоподобность которых оставляет желать лучшего: кроме улыбающихся лиц лидеров (в интересах которых мы конечно же не сомневаемся) и оборудования (которое может быть собственностью...да кого угодно: феди маши пети). Позаботились бы хоть о распечатке рекламного материала, плакатов с надписью Омния, наклеив их по периметру той самой *скромной комнатушки! А может быть проблема в недоработанном новом бек.оффисе который никак немогут запустить смещая тем самым каждый раз дату запуска. Про беспорядочные выплаты что кстати тоже является грубым нарушением регламента( которые срабатывают таким образом: сегодня есть а потом 3,4,5... дней нет (в независимости кстати от купленного вами пака), которые начисляются некоторым партнёрам на кошель но не отображаются в самой кабине: сейчас мне воскликнут, чел. так это майнинг: ну да, сотрудники омнии научились высчитывать по звёздам прибыль и вам всем
прийдётся просто поверить что гдето там *происходит майнинг......
__________________
Не понятно к чему весь этот красно-черный панос, не нравиться делай возврат или жди до 22 числа когда откроют кабины, думаю что они сами себе дают отчет что с голой задницей турне по азиатам не получиться...
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу