OMNIA - omniatek.com - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pollyanna

Любитель
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
277
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Тоже пришла выплата сегодня:
5cbda4ffc780638b7f17e9c853bff18fd4c11016bfaf1a91eca96190a87e4dbf

:d-thumbup:

Aes Dana 314914817, удачи, конечно! Но хочу предупредить - не спешите, а то людей можете насмешить и потом выглядеть немного нелепо. Все время вспоминаю владельца одного аккаунта на ютубе, в подобных случаях. Который сходу раскритиковал компанию, не разобравшись совершенно кто есть кто, но не забыл зарегиться и сейчас, думаю, даже, наверное, выплаты получает от компании))
Вы, я ж так понимаю, лидер там у вас в команде?... чтоб не подмочить репутацию, поскольку даже, то что вы здесь вкратце написали, свидетельствует о вашей неполной осведомленности. И, поверьте, найдутся ответы на все ваши претензии и уже вы будете выглядеть как-то не очень на фоне происходящего. Ни в сети, ни перед своими партнерами, которые все же разберутся и пойдут в Омнию. Зачем оно вам? Также, как не понимаю, зачем вам лезть так настойчиво не в свою тарелку,в то, в чем недостаточно уверен (вы же не думаете, что у вас есть полные знания по вопросам Омнии?) Делайте свое дело хорошо. А лучше, немного еще вникнете в суть происходящегов Омнии и присоединяйтесь, пока поезд на старте! ;)
Особенно сейчас впереди много вкусных печенюшек ждет тех, кто стартует на данном этапе!
Сегодня прозвучало много хороших новостей на конференции :_106:
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

тут готовлю новую статейку, бомбонёт неподетски!
P.S.....вечные траблы, недовыплаты, несуществующие майнинг фермы, всё во благо омнии, будет также полезная инфа для тех кого ещё неактивировали после проплаты с карт (а таких я вас уверяю немало).

Ну фермы вообще то у них там существующие, вот только это фермы принадлежащие Генезис Майнинг и в отличии от Омнии они и видео регулярно снимали и принимали гостей, так что тут возникает ряд вопросов. Это раз.

Два. Вконтакте в группе Генезис Майнинг, насколько мне известно, ранее отрицали что сотрудничают с другим дата-центром или МЛМ компанией. Тоесть никакого партнерства с Генезисом похоже нет.

Три. Очень подозрительно что в реальной компании такая завышеная рефералка, которая превышает 10% со всеми уровнями. Про матрицу, бинары и прочую хрень, вообще молчу.

Так что скорее всего здесь майнинга никакого нет.
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Ну фермы вообще то у них там существующие, вот только это фермы принадлежащие Генезис Майнинг и в отличии от Омнии они и видео регулярно снимали и принимали гостей, так что тут возникает ряд вопросов. Это раз.

Два. Вконтакте в группе Генезис Майнинг, насколько мне известно, ранее отрицали что сотрудничают с другим дата-центром или МЛМ компанией. Тоесть никакого партнерства с Генезисом похоже нет.

Три. Очень подозрительно что в реальной компании такая завышеная рефералка, которая превышает 10% со всеми уровнями. Про матрицу, бинары и прочую хрень, вообще молчу.

Так что скорее всего здесь майнинга никакого нет.
Выше вопросы майнинга обсуждались, почитайте, если есть желание. Есть видео с майнерами. Тут симбиоз майнинга и млм, одно другому не мешает.

Выплата по майнингу за последние дни: TxId:*38344c9945b2225805832163029af9b5630eb27946eaed6a4741fa11bec3f01a
 
Последнее редактирование:

NickNNN

Любитель
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
256
Реакции
71
Поинты
0.000

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Надеюсь в новом кабинете можно будет подробно увидеть что и как майнится
__________________
что и как майнится вам прийдётся высчитывам по звёздам, на сколько мне известно проект Омния не об.являл об открытом доступе к статистике по *майнингу!
 

NickNNN

Любитель
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
256
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

что и как майнится вам прийдётся высчитывам по звёздам, на сколько мне известно проект Омния не об.являл об открытом доступе к статистике по *майнингу!

Сложно говорить о функциях нового кабинета, не видя этого кабинета. Вы занимались его разработкой? Гадалка сейчас может сказать более уверенно что будет, а что нет

По поводу увеличения мощности на 12.5% вот так:

You will get an increased promotion hash power if you buy a new package or upgrade your existing package as following:

$500 + 2% $1,000 + 3% $3,000 + 4% $5,000 + 5.5% $8,500 + 7% $15,000 + 9% $25,000 + 12.5%

Не могу найти первую рассылку, но 99% что там было сказано для всех пакетов. Маркетологи как всегда на высоте
 

steradul

Интересующийся
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
100
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

у меня такая проблема : не приходят письма с омнии , видимо сбой , причем давно и как я получу эту уникальную ссылку. В одном кабинете все норм письма приходят а вот в другой нет, кто сталкивался и как решили ?
 
Последнее редактирование:

steradul

Интересующийся
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
100
Реакции
4
Поинты
0.000

Pollyanna

Любитель
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
277
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

По поводу увеличения мощности на 12.5% вот так:

Не могу найти первую рассылку, но 99% что там было сказано для всех пакетов. Маркетологи как всегда на высоте

В анонсе так и было сказано, что увеличение мощности ДО 12,5% - посмотрите письмо от 14 ноября!

steradul, в спаме тоже нет? Если это почта гугл, то у меня все письма от Омнии попадают во входящие-подраздел Промоакции. Возможно, у вас также?
Сама почта правильно вписана в старом кабинете?
Я бы попробовала сейчас в старом кабинете изменить почту на действующую любую другую.
Сейчас на сайте написаны электронные адреса саппорта:
General Queries
support собачка omnia-tech.eu

Account Activation
activation собачка omnia-tech.eu

Payment Issues
payments собачка omnia-tech.eu

Compliance
compliance собачка omnia-tech.eu

Technical Issue
technical собачка omnia-tech.eu
Я бы написала сюда: Account Activation - activation собачка omnia-tech.eu
п.с. форум еще не дает мне писать электронные адреса в должном виде))
 

NickNNN

Любитель
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
256
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

В новом кабинете нашел в правилах такую вещь:

Referred Customer/Member : The Referred Customer/Member and the Referrer cannot be the same person. Personal invite links should not be shared with yourself.

Получается нельзя создавать себе дополнительные аккаунты? В МЛМ это не имеет значение, все равно кто-то получает бонус, но правила есть правила. Кто-то может прокомментировать?
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

В новом кабинете нашел в правилах такую вещь:



Получается нельзя создавать себе дополнительные аккаунты? В МЛМ это не имеет значение, все равно кто-то получает бонус, но правила есть правила. Кто-то может прокомментировать?

Я перед регистрацией спрашивал у поддержки, можно ли иметь два аккаунта, ответили, что можно. Я правда не спрашивал, можно ли региться под себя, хотя это и так понималось. Для страховки можно поменять имя во втором аккаунте, верификации все равно пока нет, можно родственника указать.
 

NickNNN

Любитель
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
256
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Я перед регистрацией спрашивал у поддержки, можно ли иметь два аккаунта, ответили, что можно. Я правда не спрашивал, можно ли региться под себя, хотя это и так понималось. Для страховки можно поменять имя во втором аккаунте, верификации все равно пока нет, можно родственника указать.

Я вчера получил БАН на неделю на bits.media за "злоупотребление реферальными ссылками". Последний раз это "делал" недели две назад, да и форум "першит" от такого. Всегда на это закрывали глаза, а тут взяли и забанили.

Это к тому, что нарушая правила рано или поздно моно получить штраф. Вот такой например:
Omnia reserves the right to suspend your account and/or revoke any and all referral credits at any time if we feel they were earned inappropriately.
 

steradul

Интересующийся
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
100
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Переест кабину но по нолям там. У кого то так же было? Нет пакета ...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

а когда переносил там в строке есть какой пакет , было написано ?
 

NickNNN

Любитель
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
256
Реакции
71
Поинты
0.000

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу