OMNIA - omniatek.com - Страница 28

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pollyanna

Любитель
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
277
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

steradul, думаю, как обычно, сначла дадут новость, что работы окончены и дадут инструкцию по дальнейшим действиям...обычно ж так происходит при внесении каких-то изменений. Подождем немного
 

Pollyanna

Любитель
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
277
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Проверяйте эл.адреса - есть инструкция! Добавлена двухфакторная аутентификация!

Добавляем заново кошельки для выплат (не забываем подтверждение с электронки!)
 

EileenLaw

Любитель
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
379
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Думаете у них все под контролем? Не сдуваются ещё?
 

steradul

Интересующийся
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
100
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

поменял кошельки в своих двух кабинетах, зашел через час посмотреть кошельки стоят но не те которые я прикреплял, следов взломов нет, поменял снова, сейчас утром проверяю в одном мой кошелек в другом опять левый , признаков взлома нет но факт остается фактом кошелек другой, проверьте свои кабинеты. что произошло не понятно
 

NickNNN

Любитель
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
256
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

поменял кошельки в своих двух кабинетах, зашел через час посмотреть кошельки стоят но не те которые я прикреплял, следов взломов нет, поменял снова, сейчас утром проверяю в одном мой кошелек в другом опять левый , признаков взлома нет но факт остается фактом кошелек другой, проверьте свои кабинеты. что произошло не понятно

Аналогично и у меня. Менял утром, зашел через час настроить 2FA, адрес другой
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Менял адреса пару часов назад, а также все пароли и сразу поставил 2фа, пока все норм.
 

steradul

Интересующийся
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
100
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

вот только что зашел и в двух кабинах опять левые адреса ((поменял в третий раз получается , в час ночи первый раз, второй в 9 утра и сейчас в 11:30 поменял. Разговаривал с другими аналогичная ситуация ( у троих)
 
Последнее редактирование:

Pollyanna

Любитель
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
277
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Системная ошибка. Все сейчас, по позвомжности)проверьте еще раз, пока наш лидер находится возле програмиста ..
кто исправил, у тех все стало на свои места- попробуйте еще раз вставить свой номер кошелька
___________________________________
п.с. только что пвторила - все сохранилось, проверю потом еще раз через пару часов.Но думаю, проблема решена,т.к. подтвердили и другие люди. Проверяйте

добавлено через 13 минут
Системная ошибка. Все сейчас, по позвомжности)проверьте еще раз, пока наш лидер находится возле програмиста ..
кто исправил, у тех все стало на свои места- попробуйте еще раз вставить свой номер кошелька
___________________________________
п.с. только что пвторила - все сохранилось, проверю потом еще раз через пару часов.Но думаю, проблема решена,т.к. подтвердили и другие люди. Проверяйте

EileenLaw, только еще надуваются, присоединяйтесь ;)
 
Последнее редактирование:

animapara

Интересующийся
Регистрация
19.02.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Неприятное знакомство с компанией. Начал майнинг, третья неделя пошла - у меня все статистика так и осталась по нулям. Дважды написал в поддержку - гробовая тишина. Омния в сравнении с Хешфлеер просто прах какой то ...
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Неприятное знакомство с компанией. Начал майнинг, третья неделя пошла - у меня все статистика так и осталась по нулям. Дважды написал в поддержку - гробовая тишина. Омния в сравнении с Хешфлеер просто прах какой то ...

Хешфлеер скам давно, и от майнинга там только легенда

добавлено через 7 минут
У всех в кабину нет доступа?
 
Последнее редактирование:

NickNNN

Любитель
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
256
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Хешфлеер скам давно, и от майнинга там только легенда

Не знаю кому там скам, у меня все работает и выплачивается. По сравнению с Омнией это небо и земля, поддержка в ХФ работает, начисления идут.
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Не знаю кому там скам, у меня все работает и выплачивается. По сравнению с Омнией это небо и земля, поддержка в ХФ работает, начисления идут.

Там по старым контрактам условия же меняли, разве нет? Это значит, что скам.
 

NickNNN

Любитель
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
256
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Там по старым контрактам условия же меняли, разве нет? Это значит, что скам.

Если так смотреть, у нас на каждом шагу скам. Я работаю с ХФ и по старым контрактам, и по новым. Кроме срока контракта у меня нет к ним претензицй, чего про Омнию не скажешь. Так что давайте не будем
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000

animapara

Интересующийся
Регистрация
19.02.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Ну конечно, специально почитал последние страницы темы по Хешфлеер на форуме и убедился, что там ловить уже нечего.

Вы бы для начала, в терминологии разобрались: что такое "скам" и что такое "изменение условий контракта", прежде чем ваять здесь несусветную чушь.
 

shans77701

Любитель
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
329
Реакции
75
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Вы бы для начала, в терминологии разобрались: что такое "скам" и что такое "изменение условий контракта", прежде чем ваять здесь несусветную чушь.



Как раз изменение в худшую сторону условий является пунктом скама. Вы наверно недавно в хайпах?))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Вы бы для начала, в терминологии разобрались: что такое "скам" и что такое "изменение условий контракта", прежде чем ваять здесь несусветную чушь.
Изменение условий доходности в одностороннем порядке - это мошенничество, то есть скам.
 

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Хешфлеер скам давно, и от майнинга там только легенда
это точно .Купил в декабре по моему- 6.5 th/s минималку потом сделали 0,05 и до их пор убрать не могут как раньше сделать ,комиссия то уменьшилась .. Так чтобы вывести эту минималку мне надо 4 месяца ждать . вот так . так что и в Омниа можно подождать когда наладят .
И контракт на год всего в HF если взять человека кто возмет мощность на 500 $ или меньше так ему вообще надо будет минималку год копить .
 

Вложения

  • Screenshot_398.png
    Screenshot_398.png
    16.7 KB · Просмотры: 154
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу