OMNIA - omniatek.com - Страница 29

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

animapara

Интересующийся
Регистрация
19.02.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Изменение условий доходности в одностороннем порядке - это мошенничество, то есть скам.

Мошенничество - это когда ты заходишь на страницу Хешфлеер, а твм:
404 Error - Page Not Found

Вот это скам.

Да, и кто вас так уверовал, что через некоторое время Омния не возьмет и не сделает годовые контракты, перечеркнув предыдущие условия?
 

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Да, и кто вас так уверовал,
Вам надо побольше следить за новостями , тогда и уверенность появится ,а сейчас всё равно уже ни чем не помочь ,если вы зомбированы.
 

shans77701

Любитель
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
329
Реакции
75
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Мошенничество - это когда ты заходишь на страницу Хешфлеер, а твм:

404 Error - Page Not Found



Вот это скам.



Да, и кто вас так уверовал, что через некоторое время Омния не возьмет и не сделает годовые контракты, перечеркнув предыдущие условия?



Есть прописанные условия скама, есть сайты где можно поставить ставку на скам хайпа по времени, там чётко прописаны пункты когда считается скамом, а главное что когда меняют на уменьшение выплаты в Хайпе то это 99% что все кранты, ещё ни один проект не выходил после этого живым. Рестарты бывают но там полный треш начинается... так что сначала разберитесь с терминами что б на этом форуме спорить с бывалыми.
По омнии в к ясно, контора будет пока работать поэтому и ждёт когда курс вырастит что б выплаты сэкономить))). Это уже прослеживается по их работе.. щас биток подорожал, скоро должны платить начать опять


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

NickNNN

Любитель
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
256
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

насчёт минималки что скажешь ??

У меня 24ТХ, меня пока не коснулось, вывожу раз в месяц. То, что ХФ пи*арасы ни у кого не возникает сомнений. Но технически у них все четко работает, и на мой взгляд у них лучший кабинет и служба поддержки.

Сейчас если сравнивать в этом плане с Омнией, то небо и земля как по работе, так и по выплатам. Я одновременно инвестировал деньги в Омнию и в ХФ, по ХФ я вернул уже 80% вложений, по Омнии только 30%. Хотя по "калькулятору" должна быть совсем другая картина

Давайте быть объективными
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

У меня 24ТХ, меня пока не коснулось, вывожу раз в месяц. То, что ХФ пи*арасы ни у кого не возникает сомнений. Но технически у них все четко работает, и на мой взгляд у них лучший кабинет и служба поддержки.

Сейчас если сравнивать в этом плане с Омнией, то небо и земля как по работе, так и по выплатам. Я одновременно инвестировал деньги в Омнию и в ХФ, по ХФ я вернул уже 80% вложений, по Омнии только 30%. Хотя по "калькулятору" должна быть совсем другая картина

Давайте быть объективными
Тут масштабы и суть проектов несколько разная. Тут международный млм с вероятностью реального майнинга и долгосрока (хоть и работает все это дело пока довольно криво), а там тупо простой местечковый хайпик из снг с легендой майнинга, который доживает последние месяцы, потому как у админов заканчивается бабло, вот они и начинают манипулировать с планами. А так есть и фасты с легендой майнинга, которые могут и за пару месяцев 200 процентов дать, а могут и не дать.)
 

NickNNN

Любитель
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
256
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

а там тупо простой местечковый хайпик из снг с легендой майнинга, который доживает последние месяцы, потому как у админов заканчивается бабло, вот они и начинают манипулировать с планами

Не говорите ерунды. Hashcoins реальная компания, все у нее хорошо. С 1 сентября большая часть мощностей вернется компании обратно, дела пойдут еще лучше
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Не говорите ерунды. Hashcoins реальная компания, все у нее хорошо. С 1 сентября большая часть мощностей вернется компании обратно, дела пойдут еще лучше
Какие мощности, где они? Кто их видел? Это легенда для дурачков.

добавлено через 6 минут
Не говорите ерунды. Hashcoins реальная компания, все у нее хорошо. С 1 сентября большая часть мощностей вернется компании обратно, дела пойдут еще лучше
Еще лучше - это как? Что можно будет что-то оттуда забрать при любом пакете?
 
Последнее редактирование:

NickNNN

Любитель
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
256
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Какие мощности, где они? Кто их видел? Это легенда для дурачков.

Я так понимаю Вы сейчас назвали всех инвесторов ХФ дурачками? Сколько по вашему нужно времени ХФ еще проработать, чтобы Вы извинились и переадресовали данные слова себе? Просто назовите дату, я напомню в этой же теме
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Я так понимаю Вы сейчас назвали всех инвесторов ХФ дурачками? Сколько по вашему нужно времени ХФ еще проработать, чтобы Вы извинились и переадресовали данные слова себе? Просто назовите дату, я напомню в этой же теме
Даже комментировать это не хочу, когда пелена с глаз сойдет, сам все поймешь.
 

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Омниа - майнинг ферма в Швеции.


Омниа - майнинг ферма в Австрии.

 

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Сегодня ночью пришли выплаты по майнингу.
 

Вложения

  • Screenshot_401.png
    Screenshot_401.png
    17.2 KB · Просмотры: 174

animapara

Интересующийся
Регистрация
19.02.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

если вы зомбированы.

Ну конечно, я зомбирован. Ах извините, я все это выдумал ...

Взгляните на скрин моего кабинета в Омнии.




Идет третья неделя моего майнинга. Все по нулям. Может в этом моя вина?
 

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Идет третья неделя моего майнинга. Все по нулям. Может в этом моя вина?
Нет тут вина твоего спонсора !!! что он тебе не объяснил .сколько ты будешь и с какой переодичностью получать выплаты на пакете за 100 баксов по моему 286 GH/s -
Вот изучай смотри фото .
И вопрос ты что хотел залить,100 баксов и потом каждый месяц по 30 % получать ?

 

animapara

Интересующийся
Регистрация
19.02.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Нет тут вина твоего спонсора !!! что он тебе не объяснил .сколько ты будешь и с какой переодичностью получать выплаты на пакете за 100 баксов по моему 286 GH/s -
Вот изучай смотри фото . И вопрос ты что хотел залить,100 баксов и потом каждый месяц по 30 % получать ?

Я не пойму, почему статистика то не меняется? Или Вы хотите сказать, что моя статистика будет меняться раз в 96 дней?

А хотел я купить Лайт Майнер. А теперь не куплю.

добавлено через 3 минуты
В ХФ статистика ежесуточно ведется. Не выплаты - но статистика ... и я ежедневно вижу, что к чему. А здес что? Все по нулям - а через 96 дней наконец то будут стат. данные? Умора.
 
Последнее редактирование:

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Я не пойму, почему статистика то не меняется?
Ты вообще в курсе для чего там Дашборт ??? и что там в разных цветных клетках стоять должно ???.
статистика твоя будет в разделе --майнинг выплаты - по выплатам ( кошель свой сначало туда забей )
статистика по ежедневным начислениям по майнингу как ХФ появиться скоро в разделе --Мои комиссии-
PS --а чтобы вместо нулей цифры появились ,это надо приглашать кого нибудь и доносить информацию.

добавлено через 2 минуты
А хотел я купить Лайт Майнер. А теперь не куплю.
Удачи ! Зайди в раздел хайп до 60 % в месяц и туда их положи в какой нибудь хайп назло Омнии:)
 
Последнее редактирование:

animapara

Интересующийся
Регистрация
19.02.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

статистика твоя будет в разделе --майнинг выплаты - по выплатам ( кошель свой сначало туда забей )

Кошелек давно уже внесен. Я не настолько идиот, как Вам это показалось.

Да, и знаю о дашборде. И даже знаю, что означает квадратик с Mining Payout ...
 

cryptobaron

Любитель
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
288
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Выплата за майнинг :money:

 

steradul

Интересующийся
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
100
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

мне в один кабинет пришло во второй нет
 

NickNNN

Любитель
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
256
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Смотрите статистику выплат. Мне по третьему аккаунту выплата ушла на неизвестный адрес. Хотя в панели адрес вбит верно. После сообщения об ошибке смены адресов (когда утром пропадали) я во всех аккаунтах поменял и проверил потом раза 3 в течение дня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу