OMNIA - omniatek.com - Страница 37

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cryptobaron

Любитель
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
288
Реакции
64
Поинты
0.000
OMNIA Платит !

 

Pollyanna

Любитель
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
277
Реакции
53
Поинты
0.000
Что-то в теме тишина ;)
Почему никто не пишет о новых продуктах компании? Это же отличное предложение- иметь дополнительные 13-15% в месяц помимо майнинга!

Омниа запутила криптосигналы и торговый бот, который дает 13-15% от вашего вклада на любом курсе криптовалют! Стратегия торговли вкорне отличается от стратегий, применяемых ботами других компаний, поэтому в минус торги никогда не идут. По тестированию бота во все месяцы за год торговля давала 13-15% профита!
Кому интересно и кто едо сих пор не партнер Омниатек, приглашаю в ЛС :d-thumbup:
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Что-то в теме тишина ;)
Почему никто не пишет о новых продуктах компании? Это же отличное предложение- иметь дополнительные 13-15% в месяц помимо майнинга!

Омниа запутила криптосигналы и торговый бот, который дает 13-15% от вашего вклада на любом курсе криптовалют! Стратегия торговли вкорне отличается от стратегий, применяемых ботами других компаний, поэтому в минус торги никогда не идут. По тестированию бота во все месяцы за год торговля давала 13-15% профита!
Кому интересно и кто едо сих пор не партнер Омниатек, приглашаю в ЛС :d-thumbup:
Так в год 13% или в месяц?) Они только запустили этот сервис, так что пока много вопросов.
 

Pollyanna

Любитель
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
277
Реакции
53
Поинты
0.000
В месяц :) Там же пакеты есть на 12 недель. В новостной рассылке на днях был отчет по работе бота за 1 день - дал показатель +0,6% - что за месяц составило бы 18%. Но, учитывая, что не каждый день так - то, в среднем, так и есть как я выше написала. В худшие времена (март-апрель, давал 10,5-10,9%). Посмотрите презентационное видео:
там с 17 минуты все понятно по боту Владимир рассказывает.
Сегодня последний день, когда можно оплатить бота СО СКИДКОЙ, чтобы работать начал с понедельника. И еще завтра- но работать начнет уже через понедельник!
 

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
Sie haben gerade 0,0053245 BTC (33,33 € EUR) von einem externen Bitcoin-Konto erhalten.


Привет viko30,

Депозит в размере 0.00463500 BTC был получен и подтвержден в ваш CoinPayments Кошелек. Депозит был получен с 34GruDeFnwshdMsxAunAq7Uf7dFusew5Sk транзакции ID e0d1661f4665e727add631eaa39996a87161c3abf86cdd9d94fdfdddc9d38570.

Hello viko30,

A deposit of 0.00463500 BTC has been received and confirmed into your CoinPayments Wallet. The deposit was received on 3QP5Udic57hKdutvRmGBC47NyFxbq1rVrT with transaction ID ca5d5e38051809da06642e2b0ce5f0fe5967b25b548c0700b843a84a89f6d011.

выплаты по майнингу
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
В новый продукт - трейдинг с доходностью 10-15% в мес в битках с возвратом тела сейчас охотно заходят люди, движ идёт!
Откуда это видно? Тут тема вообще мёртвая. Хорошо, если одна выплата в месяц.

добавлено через 9 минут
В новостной рассылке на днях был отчет по работе бота за 1 день - дал показатель +0,6% - что за месяц составило бы 18%. Но, учитывая, что не каждый день так - то, в среднем, так и есть как я выше написала. В худшие времена (март-апрель, давал 10,5-10,9%).
Да был бы на самом деле Этакий чудо бот, работающий стабильно целый год 13-15% в месяц, так и влошенцы 100 лет не нужны были бы и никто бы его не продавал, наоборот прятали бы его и клепали втихУю деньги. Увы, чудес не бывает.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
На земле это видно , спустись с небес . ты что думаешь что все на форуме сидят ?
Я с тобой за круглым столом сидел?:rolleyes:
Ага, сейчас спущусь на землю и побегу искать влошенцев.
Не можешь ответить- умнее промолчать. И вопрос был адресован не тебе.
 

Versa5

Любитель
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
132
Реакции
24
Поинты
0.000
Движ на земле идёт, на ММГП многие и не заходят даже ибо всё хорошо ))
С новым продуктом и поддержкой официальной от миллиардера Армении по сейчас начинается 2ая волна.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
На земле это видно

Движ на земле идёт
Какие "убедительные" ответы...:rolleyes:
А вы с космоса? Так в каком месте Земли можно наблюдать это "движение"?
В новый продукт - трейдинг с доходностью 10-15% в мес в битках с возвратом тела сейчас охотно заходят люди, движ идёт!
Детсад, чес. слово. Это форум по инвестициям, когда о чём-то подобном пишут, так приводят факты, скрины, ссылки.

А тут что? Броуновское "движение на земле"...":trollface2:

добавлено через 4 минуты
С новым продуктом и поддержкой официальной от миллиардера Армении по сейчас начинается 2ая волна.
Ну, да ,млрд. Армении- они такие щедрые, почти как наши...))
 
Последнее редактирование:

Versa5

Любитель
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
132
Реакции
24
Поинты
0.000
Первые результаты торгов, начисляются каждый понедельник сразу на ваш кошелек ;)
По поводу миллиардера и Омнии - инфы в сети много, репортажей с ТВ и т.п.

kqu1AZ5RN1s.jpg
 
Последнее редактирование:

Pollyanna

Любитель
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
277
Реакции
53
Поинты
0.000
Откуда это видно? Тут тема вообще мёртвая. Хорошо, если одна выплата в месяц.

добавлено через 9 минут

Да был бы на самом деле Этакий чудо бот, работающий стабильно целый год 13-15% в месяц, так и влошенцы 100 лет не нужны были бы и никто бы его не продавал, наоборот прятали бы его и клепали втихУю деньги. Увы, чудес не бывает.

Михаил, сделаю поправочку,т.к. действительно ранее писала о боте, но ЭТО НЕ БОТ.
Я какое-то время искала автоматизированные предложения по торговле - все не то. И как же вовремя вышло предложение от Омнии! Всего три недели назад Омниа предложила пакеты на трейдинг и я сейчас могу сказать, что здесь самый рабочий трейдинг из всех предлагаемых в этой сфере...может, я чего-то не знаю..возможно, но из известных мне - да.

На самом деле, это не бот, это полуавтоматический АЛГОРИТМ С ИСКУССТВЕННЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ(с арбитражной системо торговли, что немаловажно для профита! кто в теме,, тот знает. Такой же метод удачно используется в спортставках и уже показал свою пригодность). Бот не работает самостоятельно. Именно поэтому мы имеем постоянный доход от трейдинга, в отличии от других торговых ботов. Омниа не сразу взяла в партнеры этих ребят. На данный момент этот алгоритм используется больше года. По результатам тестирования в течении года ежемесячный профит всегда сохранялся на уровне ок.12,5-15%, что также теперь подтверждают инвесторы Омнии, которые приобрели торговые пакеты в Омнии. По результатам двух недель торгов с Омнией, первая неделя дала 3,02% профита от вклада, вторая +2, 57%. Итого, за две недели 5,59% ко вкладу!
Если вас интересуют еще нюансы, можете послушать выступление разработчиков алгоритма на последней конференции Омнии в Ереване, там все вполне доходчиво изложено(звук, правда, не очень, но на днях ждем еще видеосвязи с разработчиками, дам свежую информацию, если вас действительно интересует данная инвестиция):

Вот, три недели сижу в одном чате супер-бота с открытыми лицами создателей, с поддержкой онлайн и пр., баланс на вашем кошельке и пр. прииятности....вроде как- мечта, а не бот(апитрейд, кто знает), казалось бы- НО! У людей минуса огромные, не то, что прибыль.Могу дать скрины из чата, если не верите. Бот недоработан и испытывают его, судя по всему, на "кроликах"..печально. Омниа таким не занимается, взяли уже испытанный временем алгоритм и уже за первые три недели его работы с компанией дают обещанный проофит.
Да, здесь немного пишут уже в теме,т.к. все налажено, идут регулярные выплаты..о чем писать? Аудитория не хайповая собралась, поэтому многие не утруждаются постить выплаты. Ну, многим просто лень... пишут, обычно, когда какие-то недовольства и проблемы. Думаю, если бы таковые были, здесь бы постили. Тишина- значит, все в порядке, не так ли? На форумах, обычно, так и есть

На днях получила выплату за майнинг:
запрос на вывод:
https://prntscr.com/kevrys
выплата через день на кошельке: https://prntscr.com/kevs3h
 
Последнее редактирование:

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
Pollyanna даже не пытайся ему что то объяснить . Есть такая категория людей , которым ни когда , ни чего не докажешь . И Миша правильно заметил , это тема по инвестициям . Работает уже 1 год и я думаю кто зашел в начале уже в плюсе .
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Если вас интересуют еще нюансы, можете послушать выступление разработчиков алгоритма на последней конференции Омнии в Ереване, там все вполне доходчиво изложено(звук, правда, не очень, но на днях ждем еще видеосвязи с разработчиками, дам свежую информацию, если вас действительно интересует данная инвестиция):
Меня интересует всё, где можно заработать нормальным путём, но не там, где проглядывается хайп или мошенники на горизонте. Пишите.

cryptobaron, вобще никак не раскрыл тему в первом посту ТС, только и здорОв мне УГшки лепить под постом.
Превратили тут эту OMNIA в какую-то секту. А я сект в хайпах уже повидал огромное множество и это всегда плохо.
Учитесь у Полины, как надо общаться на форуме.

Pollyanna даже не пытайся ему что то объяснить . Есть такая категория людей , которым ни когда , ни чего не докажешь
А ты пробовал? Вот лично ты сразу же полез в бутылку и сейчас тоже. Ты чего такой агрессивный?

Плин, нашёлся тут "знаток" человеческих душ...:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу