OMNIA - omniatek.com - Страница 38

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
Ты чего такой агрессивный?
Я нормальный Какой был задан вопрос и в каком тоне ,такой и поступил ответ .
но не там, где проглядывается хайп или мошенники на горизонте
Это мы уже год назад слышали !
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Тема в хайпах потому что прелаунч идёт уже 2 недели . Завтра официальный старт.
Уже, кстати, год прошёл, преланч всё не кончился?:rolleyes:

ТС темы, что сделано, что бы перенести из хайпов?

Хайп. https://ru.wikipedia.org/wiki/Хайп-проект

"Хайп (от англ. HYIP — High Yield Investment Program, также Хип, Хи-Айпи) — для финансовых компаний подразумевают мошеннический[1] проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью, разновидность финансовой пирамиды, инвестиционной аферы, которая обещает высокую окупаемость инвестиций, выплачивая прежним участникам деньги за счёт поступлений от новых клиентов."

Я не припомню ни одного случая за 5 лет, что бы проект на форуме в хайпах не оказался мошенническим в итоге.

Я нормальный Какой был задан вопрос и в каком тоне ,такой и поступил ответ .
Я тебе вообще не задавал вопросов. Неадекватом и сектанством попахивает.

Это мы уже год назад слышали !
Что это за "мы"? На форуме каждый за себя отвечает.

добавлено через 46 минут
Бинар так и остался, просто выплаты по всему маркетингу уменьшили на 20%
Нахождение в хайпах при изменении маркетинга в худшую сторону, уменьшение % по выплатам- это вообще вполне достаточно, что бы эту этот хайп перенесли в проблемные на форуме. Перенос в проблемные это практически начало скама.
 
Последнее редактирование:

Pollyanna

Любитель
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
277
Реакции
53
Поинты
0.000
Помню, когда тему создавали, просто давали время определиться, пока у компании не было своих майнинговых ферм, ее нельзя было создавать в другом разлеле. Сейчас - да, уже давно время ее перенести из хайпов. Иначе заглядывает, в основном, хайповая аудитория и идет недопонимание...

По поводу уменьшения % по маркетингу - все просто. Да, для хайпа- это звоночек к скаму, для компании- это желание оптимизироввать расходы и перераспределить их другим образом, учитывая падение профита от майнинга, о чем все, в принципе, знают и должны в таком случае это понимать. Зато в трейдинге будет по маркетингу процент уже поинтересней даже, чем был ;)
Так что тему бы перенести реально - либо в майнинг, либо в трейдинг (или и туда, и туда)))Кому интересно, может и заняться этим
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Так что тему бы перенести реально - либо в майнинг, либо в трейдинг (или и туда, и туда)))Кому интересно, может и заняться этим
Это обязан делать ТС этой темы (самый первый пост) некий cryptobaron.

А если не хочет, так и не понятно, зачем он вообще эту тему на форуме создавал. Для того, что бы пиарить свою группу с рефссылкой? Так этого мало.
Никто тут хайпы всерьёз не воспринимает.
 
Последнее редактирование:

shans77701

Любитель
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
329
Реакции
75
Поинты
0.000
Только выплаты сейчас не очень из-за курса битка... у меня с 3000$ пакета в месяц где то 100-120$.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

добавлено через 1 минуту
Но открыты Карты а это очень хорошо это чарджбек... так что смело можно заходить и ждём рост битка)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

cryptobaron

Любитель
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
288
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

ТС темы, что сделано, что бы перенести из хайпов?

Заявка подана на перенос . Как уже модераторы порешают и перенесут , а мы продолжаем трудиться !
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Только выплаты сейчас не очень из-за курса битка... у меня с 3000$ пакета в месяц где то 100-120$.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

добавлено через 1 минуту
Но открыты Карты а это очень хорошо это чарджбек... так что смело можно заходить и ждём рост битка)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Средняя доходность как была по калькулятору https://whattomine.com, так и осталась, за год сложность выросла сильно, а курс пока только падает, потому и в долларах доходность сократилась.
 

Pollyanna

Любитель
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
277
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

а майнинг еще кто-то воспринимает? очень удивительно.


оставляю ее профильным.

А что значит "воспринимает"?
Если бы не воспринимали, никто бы не майнил ни дома, ни на фермах. И битки бы уже никтоне добывал бы. Не так ли? Но почему-то майнят..странно :wink2: Да, это не хайп, где можно хайпануть за месяц 16-20%, а то и все 100%, но приносит доход и майнинг. Кто начал майнить летом-осенью прошлого года, тот продолжает. Смысл бросать, когда уже все есть для этого?
Тем более, что постоянно ведутся работы по усовершенствованию этого процесса (разработка новых более производительных майнеров, системы охлаждения, источники энергии...), но такова реальность - да, майнят :_108:
А, у кого есть больше возможностей для развития, те подключают и другие сферы криптоиндустрии - трейдинг, биржевую деятельность и пр...что и делает успешно компания Омниатек :_378::_378::_378:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Да, это не хайп, где можно хайпануть за месяц 16-20%, а то и все 100%

А 100 % ( и даже меньше) "прибыли" за год
это и есть хайп.

А может мне кто- нибудь назовёт хоть одного такого благодетеля( то бишь компанию) с подобным % годовых?
Из реального бизнеса, который насобирал влошенцев инета с их копейками и распространяет на них эту благодать,а? С вебинирами-семинарами, сходками и пр. головной болью от клиентов.
НУ хотя бы пару-тройку лет и до сих пор платит?

добавлено через 42 минуты
Только выплаты сейчас не очень из-за курса битка... у меня с 3000$ пакета в месяц где то 100-120$.
Может и вообще скамануть.
А не проще ли не заморачваться хайпами?

Apple 30% роста акций за год https://freedom24.ru/showcase/45/1485/
 
Последнее редактирование:

Pollyanna

Любитель
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
277
Реакции
53
Поинты
0.000
Вчера прошла очень интересная видеоконференция с основателем и с трейдером Омнии. Информативная и немного ошеломляющая, в лучшем значении этого слова)) Омниа показала то, чего еще НИКТО НЕ ПОКАЗЫВАЛ. А именно месячные объемы торгов одного из счетов и эта сумма превысила 43 млн$.
Никто из компаний, предлагающих трейдинг инвесторам, не показывал онлайн, как ведутся торги, из аккаунтов трейдеров и пр. нюансы.
На ближайшее будущее - планируется открытие биржи Омниа (открытой для всех, не только для инвесторов), а также сайта со статистикой торгов Омнии (только для инвесторов). В общем, смотрите внимательно видео, вся информация там:

Прозрачность, прямое общение с руководством и трейдерами лишь укрепляет нашу веру в надежность инвестиций и правильности выбора компании для инвестирования!:d-thumbup:
 

zarex

Интересующийся
Регистрация
09.01.2018
Сообщения
54
Реакции
14
Поинты
0.000
Прозрачность, прямое общение с руководством и трейдерами лишь укрепляет нашу веру в надежность инвестиций и правильности выбора компании для инвестирования!:d-thumbup:
внимательно посмотрел вебинар. предлагаю свой краткий обзор. Все в лучшим традициях МЛМ-хайпов, много разговоров, приветствий, пожеланий, .. трали-вали и минимум конкретных фактов, отчетов и документов.

конкретно не назван разработчик алгоритма торговли и, также наименование трейдинг-компании, где она зарегистрирована, лицензирована. Большую часть времени, очень конкретные и, просто поражающие четкостью профессиональной логики, пояснения дает всем известный и признанный в сообществе трейдеров и программистов молодой человек "Харут из Армении". Конечно, он признанный профессионал и его имя всему миру известно.
Как CZ. (все понимают, что это ироничная шутка)

Некоторые реплики о том, как работает система трейдинга: "..торги ведутся по доллар и биткоин..", "..никакого, в общем то секрета нет в алгоритме торговли.. но, как вы понимаете, секрета вам я не скажу..",
"других рисков нет.. если цена падает, то начинается аккумуляция.." и далее невнятное бормотание.. коллеги, если кто то понял, что именно делается системой если рынок падает, расшифруйте текстом.. а то, ничего не понятно..
"сейчас на 100 % подключено на Binance, bitfinex.."

Ответ на вопрос из чата по торговле с использованием арбитража:
"..он даже не смотрит стакан.. мы сами выбираем эксчэндж и говорим давай .. торгуй." - и тут подключается босс, Роберт, который понял, что чел сморозил .. Бедный Харут, по его глазам видно, что очень переживает и волнуется за свой нелепый ответ на вопрос. Босс, короче сказал, что системой используется "не в чистом виде арбитраж.. это арбитраж на волатильности, чем больше вверх-вниз идет, тем больше мы зарабатываем."
Да, он Америку нам открыл!
Ответ на вопрос: какие отношения у Омнии с трейдинговой компанией. Харут отвечает "..да у нас все совместно.. мы не отдельно от них и они не отдельно от нас.." Робер в итоге заявил, у Омнии эксклюзивные права на робота. Ранее сообщалось инвесторам, что Омния проводила конкурс и перебрала 100-150 проектов, прежде, чем выбрала текущий. Непоня.яятно.оо.
"репорт bitfinex и засветилась наконец то, консоль торгового сервиса web.talisant. trade, основной ресурс пока такой talisant. com
Харут волнуется, ищет ID сделки Binance в репорте от bitfinex.. не находит.. Роберта наверное раздражает эта возня и он вопит - "Я трейдер! Я трейдер на самом деле".
Ответ на вопрос: "какие объемы используются" - так смотрим, тщательно вглядываясь в темный экран ноута еле разбираем цифры: 43 566 787 (непонятно чего).. фух, вроде все насчитали! И что это за число - оборот за период ХХ, чистая прибыль.. Непонятно.

Вопрос: это на какой период..
Харут : это на последние 30 дней. Это один аккаунт только.

Вобщем, на этом вебинаре много интересного. Есть чему поучиться, как 11% профита в месяц на трейдинге на падающем крипторынке сделать. Остается сердечно пожелать удачи и профита инвесторам Омнии.

добавлено через 13 минут
Никто из компаний, предлагающих трейдинг инвесторам, не показывал онлайн, как ведутся торги, из аккаунтов трейдеров и пр. нюансы.
Уважаемая коллега, вы делаете совершенно несправедливое и ложное утверждение. Достаточно загуглить. Apitrade во всех подробностях, предусмотренных биржевой системой логирования, в своем ЛК дает подробную информацию по всем сделкам. В этом нет никакого секрета и сенсации у Омнии не получилось.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Уважаемая коллега, вы делаете совершенно несправедливое и ложное утверждение. Достаточно загуглить. Apitrade во всех подробностях, предусмотренных биржевой системой логирования, в своем ЛК дает подробную информацию по всем сделкам. В этом нет никакого секрета и сенсации у Омнии не получилось.
Не хотел огорчать Pollyanna, что это не так... Да и бесполезно это.
Просто она, наверное, повторяет то, что им втирают в этом хайпе. Или просто не знает. Конечно же:

В этом нет никакого секрета и сенсации у Омнии не получилось.

Раз хайп врёт в одном- будьте уверены, что и в остальном ложь.
 
Последнее редактирование:

cryptobaron

Любитель
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
288
Реакции
64
Поинты
0.000
Выплата :money:

 

zarex

Интересующийся
Регистрация
09.01.2018
Сообщения
54
Реакции
14
Поинты
0.000
уважаемые коллеги, проект платит. У Роберта имеется капитал и инвестиции вкладчиков. Проект развивается. Хотелось бы больше узнать о направлении работы по трейдингу на крипторынке. Если будет информация, публикуйте пожалуйста.
 

Bitcoincloudmining-Center

Любитель
Регистрация
25.05.2018
Сообщения
192
Реакции
12
Поинты
0.000
Уважаемые... Особенно автор темы. А почему выплаты постятся без положенных подтверждений?
 

Rem116

Любитель
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
181
Реакции
23
Поинты
0.000
вроде обещали свой пул и карты для оплаты пакетов, как с этим обстоят дела?
 

cryptobaron

Любитель
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
288
Реакции
64
Поинты
0.000
Особенно автор темы. А почему выплаты постятся без положенных подтверждений?

Вы меня подозреваете ...что я фейковые выплаты показываю ? Если бы вы меня знал ... то врятли бы такое написали , лучше напишите что вы хотите от меня что бы я вам предоставил ?

Вот и выплата !



История выплат комиссионных для неверующих !

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу