onecoin.eu - ONECOIN - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

madinvest

Интересующийся
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Я равильно понимаю, что токены после получения первых монет, опять отправляются на майнинг, и должны приносить монеты снова через какое то время?
Если так, то через какое время?
 

andrewbibliev

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
608
Реакции
1,030
Поинты
0.000
Поставил на вывод сегодня 144 евро, посмотрим как быстро придут)) Написано, что в течение 10 банковских дней
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Поставил на вывод сегодня 144 евро, посмотрим как быстро придут)) Написано, что в течение 10 банковских дней
Ничего себе- 10 дней. Да за это время в других проектах можно ещё процентов 10-15 поднять :t-1doh:
 

svsinvest

Интересующийся
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего себе- 10 дней. Да за это время в других проектах можно ещё процентов 10-15 поднять :t-1doh:

да, в этом плане там, конечно, жесть. И надо не забывать, что еще и комиссия в 10 евро берется за космическую скорость вывода :d-thumbup:
 

sergio87

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
да, в этом плане там, конечно, жесть. И надо не забывать, что еще и комиссия в 10 евро берется за космическую скорость вывода :d-thumbup:


Комиссия не проблема, деньги можно вниз вверх по структуре гонять..Скидываем всю мелочь на один аккаунт и комиссию делим на всех, все просто!:_1:
 

andrewbibliev

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
608
Реакции
1,030
Поинты
0.000
Получил выплату, 1.5 рабочих дня:)

08.04.15 13:46 Account Receive +144.06 Received Payment 144.06 EUR from account E5298415 to account E2727712. Batch: 96894706. Memo: abibliev
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
Криптовалюты торгуются без выходных, так что мимо кассы, как говорится:_378:

нет, у них она (биржа) работает только в будни. Но графики стоимости монеты меняются и в выходные дни, недоработка :rolleyes: Ну и заявки исполняются часто в выходные, когда "биржа" не работает и отключены возможности купить/продать.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
нет, у них она (биржа) работает только в будни. Но графики стоимости монеты меняются и в выходные дни, недоработка :rolleyes: Ну и заявки исполняются часто в выходные, когда "биржа" не работает и отключены возможности купить/продать.

Ну это не удивительно- когда у них своя биржа. Сами торгуют, сами заявки выполняют...:d-thumbup::biggrin2:
 

ycnex79

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
61
Реакции
5
Поинты
0.000
интересно почему данный проект находится в разделе проблемных? Буквально неделю назад общался с лидерами компании, которые прекрасно себя чувствуют и весьма неплохо зарабатывают. Уверенно строят структуры и развиваются семимильными шагами.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
интересно почему данный проект находится в разделе проблемных? Буквально неделю назад общался с лидерами компании, которые прекрасно себя чувствуют и весьма неплохо зарабатывают. Уверенно строят структуры и развиваются семимильными шагами.
Почитайте отзывы участников проекта и поймёте почему.
 

Bertram

Интересующийся
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
63
Реакции
16
Поинты
0.010
ycnex79, Лидеры ВСЕХ компаний ВСЕГДА (даже если компания в шаге от закрытия) будут рассказывать, что "прекрасно себя чувствуют и весьма неплохо зарабатывают. Уверенно строят структуры и развиваются семимильными шагами." Вы вложите деньги в эту (это ...), ну вот как
Beethoven, и напишите здесь - Вот как платят, вот как быстро, вот какой я уже богатый. Только скрины не забудьте приложить. А так, Ваш вопрос больше похож на попытку оживить вот это ..., ну то про что Вы интересуетесь.
 

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
Beethoven, и напишите здесь - Вот как платят, вот как быстро, вот какой я уже богатый. Только скрины не забудьте приложить.
Вы невнимательно читали мои посты, когда я делал выводы на ПМ - я выкладывал скрины. Потом лимитировали вывод, и с пакета трейдер при возможности вывести около 45 евро в неделю - нечего заказывать на вывод. Также если не ошибаюсь я писал (если память не подводит) что коины на основном пакете тайкун, где лимит до 60 евро в день на вывод разблокируют 21 числа этого месяца.

С комиссией 10 евро за вывод и аккаунтом где до 9 евро в день можно вывести, и отсутствием заинтересованности в рефоводстве - мне нечего пока выводить. Соответственно и нет чеков чтобы похвастаться.

Так что до 21 числа скринами о выплатах не порадую. Наберется 500 евро, тогда и планирую вывод сделать. Сейчас 150 евро на аккауте.
 
Последнее редактирование:

Bertram

Интересующийся
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
63
Реакции
16
Поинты
0.010
Beethoven, Я видимо просто не очень удачно построил фразу. Я хотел привести Вас как пример - вот человек вложил, и рассказывает реальную ситуацию. Ну чтобы и ycnex79, также поступал, а то у него очень легковесно получается. "Разговаривал, рассказывали и проч.".

P.S. Искренне желаю Вам без потерь выбраться из руин этого Coina.
 

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
P.S. Искренне желаю Вам без потерь выбраться из руин этого Coina.

Понял. Спасибо. Они ж начали агитировать всех не продавать свои коины со словами "зачем продавать сегодня по 1.4, если завтра будет 5 евро". + запустили новый пакет на 12500 евро с супер-пупер условиями.

Кстати, неверующих сразу токсичными клиентами называют. Например недавно в скайп чате человек задал уместные предположения:
- пользователь: и расскажите, почему на выходных (когда биржа закрыта) изменяется цена коина ? Как это вообще возможно при закрытой бирже?
- модератор:ценообразование не зависит только от работы биржы, это криптовалюта и цена базируется на нескольких факторах влияния
пользователь: мне все казалось что цена образуется наличием спроса и предложения.
модератор: плохо следите за новостями ВАНКОИН
модератор: это вам не пирожки на рынке
пользователь: а теперь серьезно. Есть ответ на мои вопросы ?

Ещё есть в чате люди, которые решили убежать с "корабля", их сообщение "Продам 2 кабинета One Coin:
1. 186.56 коинов на счету, 6 евро на торговом балансе, 6 аурумкоинов, и 2000 токенов на майнинге.
2. 76.85 коинов на счету, 6 аурумкоинов, и 1000 токенов на майнинге.
Пакеты приобретены по старым условиям, более выгодным, чем сейчас.
Кому интересно - обращайтесь."

Их сразу же из чата модераторы удалили. Оно и понятно, это как вирус ))) могут и другие заразиться ))
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Лидеры ВСЕХ компаний ВСЕГДА (даже если компания в шаге от закрытия) будут рассказывать, что "прекрасно себя чувствуют и весьма неплохо зарабатывают. Уверенно строят структуры и развиваются семимильными шагами." Вы вложите деньги в эту (это ...), ну вот как
Не каждый Лидер как вы говорите так скажет,так как потом за ним хрен кто пойдёт :_6:
 

irinka19901990

Новичок
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
ну и бред, скамные проекты главное не в проблемных, а платящий проект который платит в проблемных!!! да уж тут походу все заказное на проекты гигиант!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу