Почему большинство HYIP'ов оказываются скамом? - Страница 7

yurijgolden

Новичок
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
656
Реакции
88
Поинты
0.000
уникальный скрипт,выделенный сервер,досс защита,слл сертификат дают возможность предположить ,что хайп просувществует некоторое время.ну а скам это дело совести админа и конечно приток инвестиций свежих
 

ARTakaDEF

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
308
Реакции
727
Поинты
0.000
Вот и нашумевший keyANYday, так похожий на BestForInvest, уж слижком быстро соскамился. Многие говорят, что это был целенаправленный и заранее запланированный скам. А проект был, действительно, очень качественный. Вот и думай теперь, непосвященный ХАЙП-вкладчик, как выбирать проекты? :juggle01:

ИМХО, черная полоса в ХАЙП-индустрии идет, и не сезонная она вовсе. Надо, чтобы прошло некоторое время... на мой взгляд еще полгода-год. Время лечит! Ибо ХАЙПы не убить, только если интернет во всем мире отключить! :dirol:
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Вот и нашумевший keyANYday, так похожий на BestForInvest, уж слижком быстро соскамился. Многие говорят, что это был целенаправленный и заранее запланированный скам. А проект был, действительно, очень качественный. Вот и думай теперь, непосвященный ХАЙП-вкладчик, как выбирать проекты? :juggle01:

ИМХО, черная полоса в ХАЙП-индустрии идет, и не сезонная она вовсе. Надо, чтобы прошло некоторое время... на мой взгляд еще полгода-год. Время лечит! Ибо ХАЙПы не убить, только если интернет во всем мире отключить! :dirol:

Раньше тоже были скамы, сейчас просто хайпы могут клепать почти все, у кого есть Интернет. А среди этой кучи попробуй разбери, где у админа серьёзные намерения, а где он тупо хочет по-быстрому навариться.
 

Old School

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
91
Реакции
765
Поинты
0.000
ИМХО, черная полоса в ХАЙП-индустрии идет, и не сезонная она вовсе. Надо, чтобы прошло некоторое время... на мой взгляд еще полгода-год. Время лечит! Ибо ХАЙПы не убить, только если интернет во всем мире отключить!
Каждый скамопад хорошо фильтрует рынок хайпов. Те, что послабее или на закате своего развития, умирают, а пережившие скамопад укрепляются, получают жирный плюс к репутации и доверию инвесторов, а также отсутствие конкурентов. И едут дальше еще более уверенно.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
ИМХО, черная полоса в ХАЙП-индустрии идет, и не сезонная она вовсе. Надо, чтобы прошло некоторое время... на мой взгляд еще полгода-год. Время лечит!
Думаю ничего особо не изменится. В прошлом году те же самые мысли были. Со временем будет только хуже в плане сложности отбора хайпов. Их будет больше. Процент качественных останется таким же, а количество хайпов будет только расти.
Слишком лакомая это сфера для любителей быстрых денег.
 

investman2013

Интересующийся
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

DEMON3000

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
3,039
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Тут два варианта касаемо быстрых скамов. Именно быстрых, так как любой проект хайп в любом случаем перейдёт со временем в раздел скамов. Скам - в связи с тем, что просто захотели по быстрому подзаработать денежек админы и второе это слабая подготовка админов.
 

Investor7777777

Новичок
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
52
Реакции
25
Поинты
0.000
скам случается изза преждевременной паники, которая зачастую вызвана заказом конкрурентов, еще некоторые хайпы держат средства в других хайпах более крупных, после скама крупного игрока начинается скам более мелких и тд... :rolleyes:
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
скам случается изза преждевременной паники, которая зачастую вызвана заказом конкрурентов, еще некоторые хайпы держат средства в других хайпах более крупных, после скама крупного игрока начинается скам более мелких и тд... :rolleyes:

про конкурентов это скорее выдумки. Когда скамится конкурент, вкладчики могут запаниковать и начать выводить отовсюду. К тому же недешевое это дело - сливать другие хайпы.
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480

ketano

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
291
Реакции
201
Поинты
0.000
Начитался я комментов со соскамившихся тем, так люди сами же и порождают желание разработчика изначально проектировать скам-проект. Так все писались от этой дульче, и вот она загибается, а писающихся меньше и не стало.. спасибо дульче, мы будем тебя помнить, интересно, есть ли что-нибудь похожее на дульче.. Так дульче - это скам! Кто-то что-то успел урвать, кто-то не успел, но даже те, кто депо свой не вывели до конца, и то без ума от дульче. На месте разработчика, я бы запустил дульче-2 и также соскамил через несколько месяцев. Опять кто-то успел бы, кто-то нет.. Вообще, любой скам-проект убивает медленно, но верно доверие крупных инвесторов в хайпы, оставляя десятидолларовых школолош с их дроч-комментами об инстантах двух рублей за сегодня.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Начитался я комментов со соскамившихся тем, так люди сами же и порождают желание разработчика изначально проектировать скам-проект. Так все писались от этой дульче, и вот она загибается, а писающихся меньше и не стало.. спасибо дульче, мы будем тебя помнить, интересно, есть ли что-нибудь похожее на дульче.. Так дульче - это скам! Кто-то что-то успел урвать, кто-то не успел, но даже те, кто депо свой не вывели до конца, и то без ума от дульче. На месте разработчика, я бы запустил дульче-2 и также соскамил через несколько месяцев. Опять кто-то успел бы, кто-то нет.. Вообще, любой скам-проект убивает медленно, но верно доверие крупных инвесторов в хайпы, оставляя десятидолларовых школолош с их дроч-комментами об инстантах двух рублей за сегодня.
Уже не первый год столько скамов, а суммы вкладов всё еще довольно приличные. Школота порой по несколько тысяч $ впихивает в очередную пирамиду:biggrin2:
 

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Админы скамят по нескольким причинам:

1. Собрана целевая сумму
2. Ничего не получается, идет в убыток.
3. Выиграл в лотерее 1млрд $

Какая еще лотерея?:) Не понимаю, что под этим подразумевается.
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
Какая еще лотерея?:) Не понимаю, что под этим подразумевается.

Типа админ создавал хайп для заработка, а тут привалило счастье. И ему эти "копейки" перестали быть нужны.
Насколько я понял
 

runman

МАСТЕР
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1,783
Реакции
1,231
Поинты
0.000
Админы скамят по нескольким причинам:

1. Собрана целевая сумму
2. Ничего не получается, идет в убыток.
3. Выиграл в лотерее 1млрд $
А также:
4. Конкуренты задавили проект
5. Досталось в наследство 243,887 трлн. долл.
 

magewardan

Новичок
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
511
Реакции
8
Поинты
0.000

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,420
Реакции
277
Поинты
0.000
Почему большинство HYIP'ов оказываются скамом?

Так на то они и хайпы. А инвестиции всегда риск. Хоть проект и торгует например на форекс, не факт что все будет удачно 100 лет подряд
 

magewardan

Новичок
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
511
Реакции
8
Поинты
0.000
Так на то они и хайпы. А инвестиции всегда риск. Хоть проект и торгует например на форекс, не факт что все будет удачно 100 лет подряд
Это да, торгуют удачно до поры до времени, а потом форс мажоры))
 
Сверху Снизу