• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к EDINAR (E-DinarCoin.com) - Страница 7

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Интересно, сколько еще повылазит таких вот таких "одаренных" создателей с "революционной" криптовалютой.

знаю как миниум две анонсированные :) - обещалок по ним выше крыши..
 

VETER VALER

Любитель
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
110
Реакции
52
Поинты
0.000
xdendi, Если не секрет, то поделитесь какие. Думаю не только я Вам буду благодарен.
 
Последнее редактирование:

RAMM90

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
81
Реакции
24
Поинты
0.000
xdendi, Специально в новые средства не направляю, хотя и по старым всем криптовалютам, которые я купил, пока движения особого нет. Знать бы что выстрелит как биток, так цены бы такой информации не было
 

VETER VALER

Любитель
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
110
Реакции
52
Поинты
0.000
Да, опять обесценивается, но после такого резкого проседания как вчера вечером ситуация выровнялась. Значит еще побрыкается неемного.
 

Akella BEST

Любитель
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
185
Реакции
33
Поинты
0.000
знаю как миниум две анонсированные - обещалок по ним выше крыши..
А киньте в личку если не сложно. Или просто сюда напишите. Интересно, что за кидалы будут и людям полезно почитать будет.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

RAMM90

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
81
Реакции
24
Поинты
0.000
Почитал про Призм, об этой
"справедливой" криптовалюты,
созданной отечественными программистами.
Уже звучит не айс. Нет рефералки и сразу куча сообщений о скаме. Ох и трудно им придется чувствую.
 

VETER VALER

Любитель
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
110
Реакции
52
Поинты
0.000
Готовьтесь, сейчас криптожуликов будет как грибов после дождя
 

ЛорнаД

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
60
Реакции
8
Поинты
0.000
Тоже потеряла на дурном EDINARе. Но пока все равно не отпало желание инвестировать в криптовалюту.
 

VETER VALER

Любитель
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
110
Реакции
52
Поинты
0.000
Но Единар - это не криптовалюта, как и Призм.
Это просто лоховозки.
Да, просто сейчас мода в легенду обычного хайпа засовывать понятие криптовалюты, хотя это конечно просто хайп. Скоро все будут в штыки принимать настоящие новые криптовалюты из-за армии таких *****
 

Akella BEST

Любитель
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
185
Реакции
33
Поинты
0.000
Бурановский Дедок, спасибо за инфу относительно других лоховозок и псевдокрипт.


Да, просто сейчас мода в легенду обычного хайпа засовывать понятие криптовалюты, хотя это конечно просто хайп. Скоро все будут в штыки принимать настоящие новые криптовалюты из-за армии таких *****

Ну сейчас крипты на пике своей популярности и народ еще толком не знает что это и как этим пользоваться, вот и попадаются на скамеров по типу коинесы и зоопарка.
 

PodnebesnayaAnn

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
Популярность уже прошла и кприптовалюты заняли свое место, а мошенников всегда было и будет много.
 

shadar

Интересующийся
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
59
Реакции
21
Поинты
0.000
Тоже потеряла на дурном EDINARе. Но пока все равно не отпало желание инвестировать в криптовалюту.
В инвестициях всегда, как в рулетке. Чем дальше заходишь, тем больше напряжение.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Если вы потеряли на ЕДИНАРе, то щас самое время потерять на ПРИЗМе - это следующая лоховозка, которую пиарит Мехалыч.
 

VETER VALER

Любитель
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
110
Реакции
52
Поинты
0.000
На самом деле схема мошенников, которые создыли единар просто шикарна. В отличии от обычного кидалова на пирамиде, где основатели сбегают с награбленным и их ищут по всему миру, единар сработал чисто и красиво. Продали воздух по баснословным деньгам иискусственно уронили его курс. В итоге наварено немеряно денег, но все чисто. Елинар работает, его можно купить-продать. Никто не в бегах. Ребята умнички по сравнению с остальными кидалами
 

ЛорнаД

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
60
Реакции
8
Поинты
0.000
Если вы потеряли на ЕДИНАРе, то щас самое время потерять на ПРИЗМе - это следующая лоховозка, которую пиарит Мехалыч.
Спасибо, в этот раз воздержусь. Лучше посоветуйте что-то такое, что еще с годик не сбежит с деньгами
 

VETER VALER

Любитель
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
110
Реакции
52
Поинты
0.000
Бурановский Дедо..., Кстати, еще не анализировал сильно Призму. По Вашему прогнозу будет такой же кидок с курсом как и на Единаре или обычная схема побега с деньгами вкладчиков? Если как Вы говорите это от одних и тех же, то думаю будет кидок по хорошо себя показывшей схеме с курсом.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Да это даже не кидок. Всё просто и естественно.
Запускаем криптовалюту с предмайнингом. (это ещё не преступление)
Начинаем её продавать по фиксированной цене 1$/PZM (PRIZM)
вот это уже лохотрон.
Потому что у криптовалюты нет и не может быть фиксированной цены.
Не может быть никакого "номинала".
Её цена формируется как баланс между спросом и предложением в свободных торгах на биржах.
Продаём по 1$, продаём пока лохи берут. Всё. Бабло получено.
А что там дальше будет с PZM когда она выйдет на свободные торги на биржах - создателям уже мало интересно.
Может упадёт в ноль, может вырастет до 1000$. Хотя скорее первое.
Потому что как криптовалюта PZM ничего из себя уникального не представляет.
Спроса не неё не будет.

добавлено через 6 минут
Ещё раз - PRIZM - это нормальная полноценная криптовалюта.
(Как и 100500 всяких разных других криптовалют, с которыми можно
ознакомиться на yobit.net)
Но то что её сейчас продают по 1$ - это лохотрон.
Как только ею начнут торговать биржи (типа livecoin, yobit)
так её цена в свободных торгах, там где происходит баланс спроса и предложения
скорее всего просто упадёт в ноль.
Когда это случится? Я не знаю. Сейчас биржам это просто не интересно,
PRIZM ещё мало известен. Но ничего не мешает биржам начать торги по PRIZM.
Технически - ничего.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу