• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Актуальна ] - Страница 9

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

скорее компания предотвратила циничное жульничество трейдера считает себя правой , и не позволила кому то манипулировать собой в своих интересах. По факту ,если нет целенаправленной деятельности трейдера на отлов разницы котировок, обычно никто не заморачивается с проверками и пересмотрами результатов . Как правило, это уже крайняя мера и идут на нее ,когда трейдер пытается на арбитраже срубить бабла.

хорош уже наверное из себя жертву изображать, артист погорелого театра.. всем все уже давно ясно, даже твоей группе поддержки , которые тут по инерции распускают пальцы веером и сопли пузырями.. видать на премиальные рассчитывают)))

Представитель компании, почему Вы боитесь писать с главного аккаунта? Хватит использовать фейковые аккаунты для пиара компании. это низко, репутация компании страдает от каждого такого идиотского сообщения. Ведь все понимают, что ты за позорище с 24 сообщениями, всеми в теме MFX. ПОЗОРИЩЕ!

SantaFe, выложи котировки дюки о которых идет речь.
Я правильно понимаю, что ты предоставил конторе те доказательства что они требовали, а они просто отказались их принять?
Нет, я спросил их, подойдут ли котировки дюки, они сказали нет. Я обязательно выложу котировки дюки, для начала я жду ответа от регулятора, которого нет. Мне компания обещала ответ в течении 2 недель, уже идёт 4 неделя.

Компания так же обещала предоставить доказательства арбитража модераторам mmgp, но этого они сделать не смогли, ведь даже советник использован небыл во 2м случае. Они врут даже модераторам MMGP!!!
Компания MFXbroker - мошенники, которые не имеют даже регулятора!!!
 
Последнее редактирование:

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
432
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

я спросил их, подойдут ли котировки дюки, они сказали нет.

это полная хрень.
Дюкаскопи это прайсгивер первого уровня. Банк с ликвидностью, который является источником цены.
Если в любом банке была котировка и объем по ней, то цена рыночная вообще без вариантов, а тем более в таком банке.
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

это полная хрень.
Дюкаскопи это прайсгивер первого уровня. Банк с ликвидностью, который является источником цены.
Если в любом банке была котировка и объем по ней, то цена рыночная вообще без вариантов, а тем более в таком банке.

Вы правы! Из этого всего вывод лишь один. Компания похитила средства, и не хочет их возвращать, даже понимая то, что котировки действительно рыночные. Они скажут что дюкаскопи фигня! Они напустят в тему кучу пиар фейк ботов! Но адекватно разобраться они не смогут, ведь они понимают, что похитили средства не имея на это право, они не имели право отменять совершенно рыночную сделку! Именно поэтому представитель компании пишет не со своей главной страницы, а с профиля Financier35. Ведь ему нечего сказать, нечего ответить попросту. Я выложил все факты, все доказательства. Им нечего ответить на это. Они тупо игнорируют и продолжают похищать средства. И если они думают, что вот так вот просто кинуть клиента, и это сойдёт им с рук, то они очень глубоко ошибаются.


Я готов ответить на любой вопрос представителя компании С ГЛАВНОГО АККАУНТА! Готов предоставить все доказательства своей правоты! Хватит сидеть в кустах, отвечайте в претензии, представитель!
 
Последнее редактирование:

Financier35

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
30
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Как Вы не поймете, мне абсолютно всеравно что признала компания, мне глупоко плевать на их мнение!

по мне так , в этом и проблема ваша с претензией,которая вряд ли будет решена в вашу пользу ,что вы не слышите веских доводов и аргументов от представителей компании. Неоднократно сталкивался в теме с претензией с тем что вы уходите от прямых и наводящих вопросов ,отвечая как то вскользь, размыто и расплывчато. Грубо говоря балду гоните))) и вам ох как далеко до sagamore который выиграл претензию с amarkets, он более аргументировано вел диалог , хотя собсна и там ситуация мутная была, компания сбросила баласт и хоть как то сохранила свою репутацию
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

по мне так , в этом и проблема ваша с претензией,которая вряд ли будет решена в вашу пользу ,что вы не слышите веских доводов и аргументов от представителей компании. Неоднократно сталкивался в теме с претензией с тем что вы уходите от прямых и наводящих вопросов ,отвечая как то вскользь, размыто и расплывчато. Грубо говоря балду гоните))) и вам ох как далеко до sagamore который выиграл претензию с amarkets, он более аргументировано вел диалог , хотя собсна и там ситуация мутная была, компания сбросила баласт и хоть как то сохранила свою репутацию
Представитель компании, почему Вы боитесь писать с главного аккаунта? Хватит использовать фейковые аккаунты для пиара компании. это низко, репутация компании страдает от каждого такого идиотского сообщения. Ведь все понимают, что ты за позорище с 24 сообщениями, всеми в теме MFX. ПОЗОРИЩЕ! Имея такого представителя, MFX свою репутацию не отмоет.
 

Financier35

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
30
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Хватит использовать фейковые аккаунты для пиара компании. это низко, репутация компании страдает от каждого такого идиотского сообщения.

ты на себя со стороны глянь как сам по идиотски выглядишь , нарубил целенаправленно бабла на арбитражных сделках и еще права качаешь, ладно бы еще несколкьо тысчонок , а так из за пары сотен жалких североамериканских рубликов сопли здесь уже больше 2 недель размазываешь)))
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

ты на себя со стороны глянь как сам по идиотски выглядишь , нарубил целенаправленно бабла на арбитражных сделках и еще права качаешь, ладно бы еще несколкьо тысчонок , а так из за пары сотен жалких североамериканских рубликов сопли здесь уже больше 2 недель размазываешь)))
Представитель компании, просьба писать с аккаунта представителя а не с фейковых аккаунтов. Я готов Вам ответить на все вопросы с аккаунта представителя. Не позорьтесь
 

Financier35

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
30
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

тут как бы и так все ясно... SantaFe , ты потерпишь здесь полное фиаско , со всеми вытекающими))) еще и должен будешь :biggrin2: с тебя еще поимеют за незаслуженное и неоднократное оскорбление компании ,на это статья есть.. строй ковчег, он те есчо пригодится када тонуть будешь в своих собственных обвинениях)))
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Нет, я спросил их, подойдут ли котировки дюки, они сказали нет. Я обязательно выложу котировки дюки, для начала я жду ответа от регулятора, которого нет. Мне компания обещала ответ в течении 2 недель, уже идёт 4 неделя.
Именно! Нет никакого регулятора. Давайте котировки дукаса и пора уже кухню в чёрный список.
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

ОФИЦИАЛЬНОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО МОШЕННИЧЕСТВА КОМПАНИИ MFXBROKER, ПОХИЩЕНИЯ ЛИЧНЫХ СРЕДСТВ, НЕПРАВОМЕРНЫХ ОТМЕНЫ СДЕЛОК, ОТКРОВЕННОГО ЦИНИЧНОГО ВРАНЬЯ МНЕ, ВСЕМ ТРЕЙДЕРАМ И МОДЕРАТОРАМ MMGP. ДОКАЗАТЕЛЬСТВО РЫНОЧНОСТИ ОРДЕРОВ, ПУБЛИКАЦИЯ ОФИЦИАЛЬНОГО ПИСЬМА ОТ МИРОСЛАВЫ ЕГОРОВОЙ, ГЛАВНОГО ОТДЕЛА ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ

В следствии откровенного вранья компании, и просьбы адекватных трейдеров, доказываю рыночность моих ордеров. Прошу незамедлительной реакции MFXbroker и администраторов MMGP!

Публикую письмо Мирославы Егоровой - официального лица компании.



Компания подтведила время открытия ордеров, а именно:
11.00.00.00 - первый ордер
11.00.01.00 - второй ордер.

Компания в официальном письме заявила готовность выплаты средств, если я докажу рыночность сделки.


ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ТИКИ ДЮКАСКОПИ Учитываем время сервера -3часа от мск.

24.09.2015 07:59:54.467,9.28940,9.24884,1.0000,1.0000
24.09.2015 07:59:54.542,9.29044,9.24884,1.0000,1.0000
24.09.2015 07:59:55.399,9.29064,9.25045,1.0000,1.0000
24.09.2015 07:59:55.451,9.29748,9.25045,1.0000,1.0000
24.09.2015 08:00:00.602,9.29758,9.25035,1.0000,1.0000
24.09.2015 08:00:01.031,9.29949,9.26768,1.0000,0.7500

Это - прямое доказательство рыночности ордера. Это прямое доказательство мошенничества компании MFXbroker. Прямое доказательства ПОХИЩЕНИЯ СРЕДСТВ со счета без оснований!

Обращаю Ваше внимание, что ордер открыт по цене 9.2910 На момент открытия, цена в ДЮКАСКОПИ 9.2975 - Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН НА ПЕРЕОТКРЫТИЕ ОРДЕРА ПО ЦЕНЕ НА 6.5 ПУНКТОВ НЕ В МОЮ СТОРОНУ.

Всю информацию касательно тиков каждый из Вас может проверить на сайте Дюкаскопи - https://www.dukascopy.com/swiss/russian/marketwatch/historical/

Компания отменила ПОЛНОСТЬЮ РЫНОЧНЫЙ ОРДЕР!!!! Обратите внимание, ордер полностью рыночный!!!

Также обращаю внимание, что была выслана претензия IFSC 28 сентября, ответа от их псевдорегулятора я не дождался до сих пор, что подтверждает мои слова, и доводы трейдеров относительно бесполезности их регулятора. Следственно MFXbroker творит произвол и не регулируется никакими организациями, может творить с Вашими средствами всё что захотят, и ничто, кроме публичной огласки им не помешает это делать!

Прошу незамедлительно выдать компании статус - ПРОБЛЕМНЫЙ. Если выплаты я не получу на этой неделе, поместить MFXbroker в чёрный список брокеров! Компания откровенные лгуны и мошенники!
 
Последнее редактирование:

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Данные мошенники, они такие как и все. Для того, что бы открыть свою кухню, они сначала подготавливаются юридически, а уже потом выходят в свет. Так что по закону к ним не подберемся ни как. Регуляторов выбирают левых, которым можно либо заплатить, либо на стадии покупки лицензии больше ничего не потребуется. На кону данных шараг, стоит только репутация, но в основном они и ей не дорожат. Мы только может выводить на чистую воду данных мошенников и что бы на будущее, люди могли сразу ознакомиться с ихними махинациями и не попадать на уловки красивых слов на сайте.
Кипр, Новая зеландия, всякие белизы и Австралии, все это кухонные регуляторы.
 

jakup

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
30
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Это не рыночная цена на ценовом разрыве



ну а здесь все ответы кстати, даны были тебе сразу




выше постом ты тока что признал что
Обращаю Ваше внимание, что ордер открыт по цене 9.2910 На момент открытия, цена в ДЮКАСКОПИ 9.2975 - Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН НА ПЕРЕОТКРЫТИЕ ОРДЕРА ПО ЦЕНЕ НА 6.5 ПУНКТОВ НЕ В МОЮ СТОРОНУ.
то есть время не соответствует цене, чем сам подтвердил не рыночность котировки по которой был открыт ордер
 
Последнее редактирование модератором:

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Пиарфейк аккаунты игнорированы.


Представитель MFXbroker я жду ответа с Вашего основного аккаунта! Все доказательства против Вас. Возвращайте все средства в полном размере.

Так же я б советовал Вам перед ответом с главной страницы, выучить что такое рыночные котировки, что б не ударить вгрязь лицом, как Вы это сделали с аккаунта пиарфейка.
Позор MFXbroker! Вместо того, что б идти на компромисс, компания использует пиарфейк ботов, зазывает к блокировке аккаунта своего клиента на форуме. ПОЗОРИЩА!

Более 5,058 трейдеров уже знают о Вашем мошенничестве только в этой теме! Или скам готовите, что репутацию не ставите ни во что?? Тогда чёрный список для Вас. Помогу хоть вовремя вытянуть средства некоторым инвесторам, пока есть такая возможность.

Возвращайте средства, мошенники!!!!
 
Последнее редактирование:

Instinkt

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
258
Реакции
240
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

то есть время не соответствует цене, чем сам подтвердил не рыночность котировки по которой был открыт ордер, хотелось бы что бы администрация отправила тебя в черный список мошенников, за вымогательство.
Я только до этой темы добрался, но у "адекватных брокеров" цены были еще ниже в это же время у меня входы были и по цене 9,27798, так что не надо тут за "кухню" вступаться, можно было с такой то мелочью и не позориться.

П.С.: просто в Белизах, Кипрах и прочих "мусорках" для того и регистрируют кухонные конторки ,что бы можно было безнаказанно прибыль списывать и депозиты отбирать.
 

mlmdiscount

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
169
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Я только до этой темы добрался, но у "адекватных брокеров" цены были еще ниже в это же время у меня входы были и по цене 9,27798, так что не надо тут за "кухню" вступаться, можно было с такой то мелочью и не позориться.

П.С.: просто в Белизах, Кипрах и прочих "мусорках" для того и регистрируют кухонные конторки ,что бы можно было безнаказанно прибыль списывать и депозиты отбирать.
Тактика у всех одинаковая. Кухню в проблемные пора.
 

MFX Broker

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
34
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Да да.. я знал что они бесполезны. Уже отправил письмо менеджеру по работе с клиентами, получил ответ:

Здравствуйте!


Мы не несем ответственность за работу регулирующей нас организации.
Если Вы так и не получили ответ, рекомендуем Вам обратиться повторно. Со своей стороны мы также подтверждаем, что по Вашему вопросу обращения от регулятора нам не поступало.


мм.. видео обращение я специально написал. Повторно обращаться я не собераюсь. По факту, прошло 3 недели, регулятор молчит. Отписал модераторам темы о вопросе перенесения брокера в проблемные... молчат пока..

Предложил им тики дюкаскопи, на что получил ответ, что дюкаскопи не подходит..

Вот что с ними делать, а?? По моему уже пора в проблемные переносить.. или я не прав в чём то? Напишите, что я ещё должен выложить, что ещё доказать, что б брокер был перенесен в проблемные?? Компания цинично украла мои средства.. а имеет всё ещё нормальной статус темы.

Уважаемый SantaFe!

Компания Dukascopy не являются независимым источником рыночной информации. Тем не менее мы прилагаем скрин с ценой Dukascopy . Выводы делайте сами.
http://prntscr.com/8qrxrv



И еще раз повторяем, что компания готова пойти Вам навстречу и восстановить результат Вашего ордера в случае, если Вы предоставите от независимых источников рыночной информации подтверждение, что цена открытия ордеров соответствовала реальной цене на рынке в момент открытия Ваших ордеров.
Если же Вы не располагаете такими материалами или не собираетесь их предоставлять, то дальнейшее наше общение становится деструктивным и лишенное смысла.
 

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
432
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

МФХ, как это банк не является источником цены?)) а кто является? ваши тролли с графиками?))
почему вы по 9.297 не открыли ордера? куда делась дельта между этой цифрой и ценой закрытия? пошла на оплату постов жакуба?
Если бы вы работали честно, то цена открытия сделок была бы именно такая.
Я полагаю клиента эта цена устраивает. Делайте перерасчет и дело с концом.
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Сообщение от SantaFe
Да да.. я знал что они бесполезны. Уже отправил письмо менеджеру по работе с клиентами, получил ответ:

Здравствуйте!


Мы не несем ответственность за работу регулирующей нас организации.
Если Вы так и не получили ответ, рекомендуем Вам обратиться повторно. Со своей стороны мы также подтверждаем, что по Вашему вопросу обращения от регулятора нам не поступало.

мм.. видео обращение я специально написал. Повторно обращаться я не собераюсь. По факту, прошло 3 недели, регулятор молчит. Отписал модераторам темы о вопросе перенесения брокера в проблемные... молчат пока..

Предложил им тики дюкаскопи, на что получил ответ, что дюкаскопи не подходит..

Вот что с ними делать, а?? По моему уже пора в проблемные переносить.. или я не прав в чём то? Напишите, что я ещё должен выложить, что ещё доказать, что б брокер был перенесен в проблемные?? Компания цинично украла мои средства.. а имеет всё ещё нормальной статус темы.
Уважаемый SantaFe!

Компания Dukascopy не являются независимым источником рыночной информации. Тем не менее мы прилагаем скрин с ценой Dukascopy . Выводы делайте сами.
http://prntscr.com/8qrxrv



И еще раз повторяем, что компания готова пойти Вам навстречу и восстановить результат Вашего ордера в случае, если Вы предоставите от независимых источников рыночной информации подтверждение, что цена открытия ордеров соответствовала реальной цене на рынке в момент открытия Ваших ордеров.
Если же Вы не располагаете такими материалами или не собираетесь их предоставлять, то дальнейшее наше общение становится деструктивным и лишенное

Спасибо что наконец ответили с аккаунта представителя!

Запись видео опубликована Выше, я не собераюсь повторно обращаться к регулятору. Претензия создана, проигнорирована, следственно Ваш регулятор не активный!

Что значит деструктивное общение? Вы смеетесь?
Вы похитили средства, сами подтвердили, что сделка рыночная, выплачивайте средства по сделке, указанной Вами же!

Вы только что сами доказали что ордер исполнен по рыночным котировкам! Цена прошла 130 пунктов! Если корректировка в 6.5 пунктов есть проблемой - редактируйте ордер и выплачивайте похищенные средства!

МФХ, как это банк не является источником цены?)) а кто является? ваши тролли с графиками?))
почему вы по 9.297 не открыли ордера? куда делась дельта между этой цифрой и ценой закрытия? пошла на оплату постов жакуба?
Если бы вы работали честно, то цена открытия сделок была бы именно такая.
Я полагаю клиента эта цена устраивает. Делайте перерасчет и дело с концом.

Обратите внимание на вопросы sagamore, так как Вы предпочитаете игнорировать всех кроме меня, я повторю их:

МФХ, как это банк не является источником цены?)) а кто является? ваши тролли с графиками?))
почему вы по 9.297 не открыли ордера? куда делась дельта между этой цифрой и ценой закрытия? пошла на оплату постов жакуба?
Если бы вы работали честно, то цена открытия сделок была бы именно такая.

Я согласен на переоткрытие ордеров по цене 9.297 . Переоткрывайте ордера по этой цене, возвращайте средства по второй сделке, или тоже котировки предоставить? я предоставлю.

Выполняйте Вашу работу и заканчивайте этот позор и цирк, который Вы здесь устроили.

Оскорбление клиента с пиар аккаунтов компании - Financer Jacub и другие - это низость, которую продемонстрировала компания публично!

P.S. Так же дайте ответ, зачем Вы обманываете трейдеров и администраторов mmgp - обещая им факты абритража?? Зачем Вы лжете всем? Сделка рыночная, советник во втором случае не использован! Прекращайте похищать средства!
 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Компания Dukascopy не являются независимым источником рыночной информации. Тем не менее мы прилагаем скрин с ценой Dukascopy . Выводы делайте сами.
Выводы делаем. Если у вас есть поставщики ликвидности (как вы утверждаете), то выводя сделки SantaFe на рынок вы получили прибыль от поставщика. Клиенту не отдали от неё ни копейки. Выводы очевидны: воры и мошенники. Присвоили себе прибыль клиента.
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Выводы делаем. Если у вас есть поставщики ликвидности (как вы утверждаете), то выводя сделки SantaFe на рынок вы получили прибыль от поставщика. Клиенту не отдали от неё ни копейки. Выводы очевидны: воры и мошенники. Присвоили себе прибыль клиента.

Совершенно верно! Прошу переместить брокера MFXbroker в ПРОБЛЕМНЫЕ. Компания подтвердила рыночность ордера, но средства не возвращает! Деятельность компании, на примере моего случая мошенническая, воровская.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу