• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проблема со входом на сайт libertyreserve.com - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zoneex

Интересующийся
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
51
Реакции
8
Поинты
0.000
Из какого письма??? Либерти не рассылает пароли в письмах по соображениям безопасности. Пароли при регистрации просто показываются на странице сайта.

добавлено через 4 минуты
Владимир Маяковский, а вы каким браузером пользуетесь?

Помоему при регистрации высылает, могу ошибаться. А при восстановлении пароля?
 

Владимир Маяковский

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
MoneyAnalysis, XP, хром(на работе 7ка и мазила). Может просто день был неудачный и вылетали пароли с пробелами....

Скопировать надо не с письма а со странички(она открывается после регистрации там можно скопировать или распечатать, на почту эти данные не высылаются
 

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000

kvaki

Специалист
Регистрация
28.02.2011
Сообщения
471
Реакции
118
Поинты
0.000

Mavin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
18,749
Реакции
7,026
Поинты
0.000
Уже 6 часов не приходит пин верификации на почту от либерти. Не могу зайти в кошелек. И так на 3-х кошельках. Поддежка либерти ушла с онлайна. У кого-то есть сейчас такая проблемка?

Аналогичная ситуация. :mad:
 

Accountant375

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
165
Реакции
42
Поинты
0.000
Mavin, kvaki, та же проблема. Код верификации не идет на емэйл второй день...
Ни вчера, ни сегодня онлайн поддержку в онлайне я не споймал.
Ворочая миллионы, думаю особенно тяжело обеспечить такой роскошью как онлайн саппорт.
 
Последнее редактирование:

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
Не получается зарегистрироваться!
на 2 e-mail пробовал, и не на один не приходит письмецо((
7-й час уже пошёл)
не мучайте вы сайт , разве непонятно что возникли технические трудности ! Не первый и не последний раз !
 

witus

Любитель
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
306
Реакции
1,027
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Всем привет! никак не могу зарегиться. сначала приходили дикие пароли ,которые никак не подходили ,с 4го раза пароль подошел, теперь не могу ввести пин, когда нажимаешь на цифру появляются сразу 2 точки и 5 цифр не умещаются,подскажите что нибудь
 

blick

Любитель
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
195
Реакции
25
Поинты
0.000
Всем привет! никак не могу зарегиться. сначала приходили дикие пароли ,которые никак не подходили ,с 4го раза пароль подошел, теперь не могу ввести пин, когда нажимаешь на цифру появляются сразу 2 точки и 5 цифр не умещаются,подскажите что нибудь

ESAUL, возможно всё дело в браузере. У меня раньше были глюки с паролем на старой "Опере", которая не понимала новый обработчик скрипта поля формы.
Вывод: надо всегда пользоваться новыми версиями браузеров.
А вот в одном интернет банкинге мне вылезла табличка: "ваш браузер не подходит" при вводе пароля, а была "Опера". Сейчас везде пользуюсь "Мозилой" и всегда её обновляю.
 

Togeron

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
69
Реакции
17
Поинты
0.040

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310
У всех сайт либерти не открывается? У меня вместо открытия сайта качается файл размеров 10 КБ с исходным кодом страницы.

Почистите комп от гадости. У меня когда то было при открытии сайта либы начиналась какая то загрузка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу