ProBusiness International Ltd - probusinessltd.com - Страница 274

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Чудо ясно что не будет, одно не ясно зачем было так рано закрываться. Меньше же года прошло даже вполне могли и до 1.5 дотянуть. Жадность?
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Сами загубили пирамидку большими вкладами, админ быстро отбил свои вложения в проекты, в обменник и прочее. Ну и конечно блокировка Вебмани его подкосила.
 

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000
Я одного не пойму, кто здесь расстраивается???
Те кто действительно верил в деятельность хайпа (развитие бизнесов) или те кто знал, что это явный пиромидос, но считали себя провидцами в отношении сроков существования данного пирамидоса:rolleyes:
 

MisterBabos

Профессионал
Регистрация
05.10.2011
Сообщения
1,116
Реакции
2,089
Поинты
0.000
у многих людей опустились руки и больше инвестировать в ХАЙПы
не знаю о чем вы... я тоже в плюс не вышел но и не особо много потерял потому что много не вкладывал... прежде всего мне было очевидно что их дишманские проектики не приносят такой доходности чтобы покрывать выплачиваемые проценты, просто все мы конечно надеялись что он поживет подольше :cray0000:
 
Последнее редактирование:

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000

Rezakoman

Интересующийся
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
ветка, я смотрю поутихла... я в этот проект вложил больше чем в другие, т. к. когда первый срок подошел к концу все быстро вывел, причем заливал либерти, а вывел в банк. Обидно конечно :( буду надеяться что гамма, аксиомлаб и стабилити не соскамятся в ближайший годик
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Чудо ясно что не будет, одно не ясно зачем было так рано закрываться. Меньше же года прошло даже вполне могли и до 1.5 дотянуть. Жадность?

Наоборот! Не жадность! Урвал по минимуму. Через год он намного больше бы урвал!
 

Денис163

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
500
Реакции
292
Поинты
0.000
чет ветка заглохла совсем, а между тем по легенде, завтра 11 января!))))
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
чет ветка заглохла совсем, а между тем по легенде, завтра 11 января!))))
А что здесь обсуждать: зашли в этот хайп, хайп соскамился, кто-то потерял, кто-то вернул своё, кто-то остался в прибыли. К примеру я уже отбил 84% потерь в этом хайпе за счёт других хайпов и ПАММов, до 20 января отобью остальное. Смысл трепать себе нервы бессмысленными обсуждениями?
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Смысл трепать себе нервы бессмысленными обсуждениями?
Вот светлая голова.
Обсуждать надо было на старте, когда, например, админ рекламой обкладывался с ног до головы, в т.ч. и здесь на форуме (в т.ч. за счет популярных форумных постеров).
А сейчас обсуждать уже нечего. Это все равно, что "воду в ступе толочь".
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Вот светлая голова.
Обсуждать надо было на старте, когда, например, админ рекламой обкладывался с ног до головы, в т.ч. и здесь на форуме (в т.ч. за счет популярных форумных постеров).
А сейчас обсуждать уже нечего. Это все равно, что "воду в ступе толочь".

И что мошенников не наказывать? Люди ведь поверили в их светлые помыслы на работу. Почему только инвесторы страдать должны.
 

Сергей Г

МАСТЕР
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
1,849
Реакции
1,000
Поинты
0.000
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
И что мошенников не наказывать?
Татьяна, наказывать надо "втихаря", чтобы никто не смог прочитать какие действия Вы готовы предпринять (предпринимаете) в настоящий момент. Ибо если остаются какие-либо следы, то их успеют замести (кто-то эту тему постоянно мониторит).
И сомневаюсь я, что есть те (на этом форуме), кто и вправду поверил в реальную работу этого хайпа. А коли так, то играли с ним как в лотерею.
Так чего же ожидать от мошенников (если Вы о них знали), кроме кидка?
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Человек уже один заявление в полицию отнес. А кто грешит в теши, тот греха не совершает. Они снова создадут хайп по сбору денег на те же реквизиты и снова облапошат. Все равно надо бороться. Я о мошенниках не знала.
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Они снова создадут хайп по сбору денег на те же реквизиты и снова облапошат.
Это профессиональные интернет-мошенники. Они никогда не создадут хайп на те же реквизиты (у них в запасе всегда есть куча дропов). Вероятность установить их личности все же есть. Но поймать их за хвост значительно проще в период работы хайпа, когда можно отследить рабочую цепочку ввода/вывода средств. Наверняка деньги снимались с карточек в разных городах, а лица снимающих средства были прикрыты, дабы камера банкомата не зафиксировала их физиономии.
Мошенников наказывать необходимо еще и по той причине, что они создают жесткую конкуренцию реальным проектам. Возможно, они (не понзи) просто не в силах попасться нам на глаза в виду засилья этих интернет-понзи. А может мы просто не в той среде общаемся? Может сознательно избегаем понимание того, что в реальном бизнесе все несколько иначе, нежели в тех инвестиционных предложениях, которыми сейчас заполнен инет?
В реальных бизнес-проектах не те доходности, не те риски, не те сроки развития. Именно поэтому тот же ПроБизнес, ну никак не подходил под реальный бизнес.
 
Последнее редактирование:

World Investrov

Интересующийся
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000

promosk

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
127
Реакции
34
Поинты
0.000
Вот и 11 число. Кто бы сомневался, что будет по-другому=)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу