• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Продажа] Схема ставок в БК - Страница 5

kabarik

Интересующийся
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
В ставках присутствует всегда несколько составляющих для успеха - и нельзя сказать что какой бы то ни было крутой системы будет достаточно для положительного результата)
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Цена: 2500руб. + Дамп форума BetClub.pro (Только в эти выходные)
Если не ошибаюсь видел эту тему на одном форуме- Античате, ТС обещал блочить таких как вы. Тема наверное до сих пор активна.

добавлено через 43 минуты
upd.
Прочитал тему полностью. ТС уже тут.
 
Последнее редактирование:

seregkaz

Любитель
Регистрация
25.10.2008
Сообщения
134
Реакции
3
Поинты
0.000
demidofseo, тема была о том, что человек якобы продаёт дамп форума BetClub.pro, что самое интересное - завистники, псевдогуру и т.д. - дошли до маразма, якобы я купил 60 страниц отзывов, это всё клоны и скриншоты я днями делаю в фотошопе. Особенно вот эту фотку кетчупом на бумаге недавно "купил":


san777, приветствую. Тему сносить не хотят, но она послужила большим пиаром на том же ммгп, ибо не один человек с отсюда купил доступ.
С ТС этого топика уже всё обсудили, он ничего не продаёт больше.

По поводу дампа в сети якобы, вот разоблачение:
http://forum.antichat.ru/showpost.php?p=3392298&postcount=504
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
san777, приветствую. Тему сносить не хотят, но она послужила большим пиаром на том же ммгп, ибо не один человек с отсюда купил доступ.
С ТС этого топика уже всё обсудили, он ничего не продаёт больше.

По поводу дампа в сети якобы, вот разоблачение:
http://forum.antichat.ru/showpost.php?p=3392298&postcount=504

Разве могут быть "разоблачения" написанные самим для себя? Помниться , было вот так:

seregkaz, я тебе ещё раз говорю, напиши ник человека, которому ты предоставляешь доступ, я изучу его труды в области ставок, если он для меня станет авторитетным и напишет хороший отзыв я перед тобой извинюсь публично. Пока нет такого человека, есть никому не нужный форум информацией для развода лохов с доступом с ценой в 200 тугриков.
Ответ:


Прошло со дня написания этого поста больше месяца.:)

Меня в расчёт можно можно не брать - да, Вы мне предложили проверить ваш ресурс, я согласился , ждал примерно дней 4-5, затем мне было предложено что там скачать - я, естественно, отказался - в детали вдаваться нет смысла. Нет, так нет - вы сообщили , что ещё один человек будет проверять ваш ресурс - ни человека, ни его отчетов нет. А появляются сообщения о якобы многочисленной покупке доступа на ваш форум с ммжп. Где то вы явно перебарщиваете - ни один человек не отписался, ни от кого проверки вашего ресурса не было, как вы и обещали - доказательства чего вы представили? Сами себе алиби пишите.
 

seregkaz

Любитель
Регистрация
25.10.2008
Сообщения
134
Реакции
3
Поинты
0.000
James Lebron, приветствую уважаемый, Вы отказались, чтоб я проходил у Вас проверку - это раз.
Второе: я тут не создавал тему для продаж, потому вопрос вовсе закрыт.

А да, сам себе пишу алиби, скрины я тоже рисую сам себе, у меня этих шаблонов уже для фотошопа более тысячи, легче не бывает.

Прошёл проверку я на сёрче, но там создавать тему - это убей репутацию, зайдите в разделе Инфопродукты и почитайте срач, аналогично и тут будет, если Вы всё ещё захотите взять на проверку доступ - стучите, а тимвиевер нужен для управления рабочим столом, я так устанавливаю всем сертификаты.

добавлено через 1 минуту
James Lebron #2: есть смысл проходить проверку? Не вижу, разве что в этом недотопике Вы отпишитесь по существу, тогда да.

Спасибо, не флудим. Ещё раз скиньте мне аську в лс, скину доступ, раз не хотите по тимвиеверу - сами установите всё, если знаете как.
Я не против! Удачного дня.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Скрины чего рисуете? Я вас про фотошопы не спрашивал и не обвинял - к чему об этом говорить?
Вы сообщили, что будет другой человек с форума , которому вы дадите на проверку - вот я и спрашиваю, кто и где он? Так же, как у вас спрашивал и ранее другой уч-к форума, вы и ему обещали. Теперь , оказывается надо идти на серч - за чем, если вы утверждаете, что не один уже человек с форума ммжп купил у вас доступ? Логика где во всём этом?
И ни один, к стати, участник с форума ммжп не отписался о том, что он "у вас уже" - может это и не принципиально, тогда, опять же, за чем было об этом писать, если ни кто не подтверждает обратного.
 

seregkaz

Любитель
Регистрация
25.10.2008
Сообщения
134
Реакции
3
Поинты
0.000
James Lebron, всё опять перевернули, давайте без демагогий.
Единственный вопрос: Вы сами сможете по инструкции установить сертификат для входа на форум, чтоб не скачивать никаких посторонних программ (в частности тимвиевер), тогда я вас сразу же запиливаю на форум и забываем об этой дискуссии, признаю, что был не прав, ибо на тот период, когда взломали форум - нервы были на пределе.

Но и при всех пишу ещё раз, чтоб потом через месяц опять не всплыло, какой я плохой и зас##л выдать доступ на форум, так как там полная лажа, уж простите за грубость.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Такое ощущение, что говорим на разных языках - не стоит приписывать мне того, что вам наговорили другие: про плохой, зас**л и прочее - элементарно прошу вас ответить про то, о чем сами говорили. Не важно совсем, какую и с кем вы ведете дискуссию в инете по поводу своего форума. Так же не важно, получу я или нет доступ к нему - не принципиально совсем.
 

seregkaz

Любитель
Регистрация
25.10.2008
Сообщения
134
Реакции
3
Поинты
0.000
James Lebron, в данном случае для меня важно, потому уже списались с Вами в аське. Спасибо.

добавлено через 12 минут
James Lebron отказался от установки SSL сертификата.
Если есть кто желающий с хорошей репутацией с ммгп - выдам доступ на проверку.
Свои контакты оставляйте в ЛС!
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Да, отказался ввиду того, что вам будет предложено скачать кучу разного и , уверен, абсолютно не нужного на ваш комп материала и различных файлов.
Если найдутся желающие для таких процедур - вэлком, а я пас . Сам "сижу" и читаю порядка трёх закрытых,иностранных форумов, но ни чего подобного мне ни кто не предлагал сделать.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Готов взять доступ на проверку, отписал контактные данные в ЛС.
P.S. : встречал установку сертификата на некоторых форумах, ничего страшного в этом нет
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Сообщение от seregkaz
Artur74, ок жди!
Прошло со дня написания этого поста больше месяца.

Меня в расчёт можно можно не брать - да, Вы мне предложили проверить ваш ресурс, я согласился , ждал примерно дней 4-5, затем мне было предложено что там скачать - я, естественно, отказался - в детали вдаваться нет смысла. Нет, так нет - вы сообщили , что ещё один человек будет проверять ваш ресурс - ни человека, ни его отчетов нет. А появляются сообщения о якобы многочисленной покупке доступа на ваш форум с ммжп. Где то вы явно перебарщиваете - ни один человек не отписался, ни от кого проверки вашего ресурса не было, как вы и обещали - доказательства чего вы представили? Сами себе алиби пишите.

Сообщение от seregkaz
Прошёл проверку я на сёрче, но там создавать тему - это убей репутацию, зайдите в разделе Инфопродукты и почитайте срач, аналогично и тут будет

Просмотрел посты на этом форуме уважаемого seregkaz - и близко ни чего не было о проверке данного ресурса!
Думаю, что опять будут ссылки на античат с хвалебными отзывами - больше ТС ни чего предаствить не сможет, пожалуй.

d1amant, Не отписался даже за полученную от ТС схему.

ну я и спрашиваю - как развивается ситуация?
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Просмотрел посты на этом форуме уважаемого seregkaz - и близко ни чего не было о проверке данного ресурса!
Думаю, что опять будут ссылки на античат с хвалебными отзывами - больше ТС ни чего предаствить не сможет, пожалуй.
ну я и спрашиваю - как развивается ситуация?
я ещё доступа не получил, seregkaz в асе мне не отвечает со вчерашнего дня, в сети он, но ответа пока не получил от него
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
я ещё доступа не получил, seregkaz в асе мне не отвечает со вчерашнего дня, в сети он, но ответа пока не получил от него

Он не просто в сети, а и тут бывает :wink2: :

seregkaz
BetClub.pro
Отправить сообщение Списки
Последняя активность: Сегодня 16:23
 

seregkaz

Любитель
Регистрация
25.10.2008
Сообщения
134
Реакции
3
Поинты
0.000
d1amant, выдам, как разберусь с сертификатами все, ориентировачно сегодня.
sergei71, глупец, я никаких схем не продаю, я обучаю анализу.
James Lebron, пожалуй Вы просто помолчите, а я пройду проверку у диаманта, позже поговорим.

добавлено через 4 минуты
Для особо далёких или недалёких, то в сети я 24 на 7, и бываю я везде.
 
Последнее редактирование:

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
d1amant, выдам, как разберусь с сертификатами все, ориентировачно сегодня.
sergei71, глупец, я никаких схем не продаю, я обучаю анализу.
James Lebron, пожалуй Вы просто помолчите, а я пройду проверку у диаманта, позже поговорим.

добавлено через 4 минуты
Для особо далёких или недалёких, то в сети я 24 на 7, и бываю я везде.
ок, до связи :wink2:
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
sergei71, глупец, я никаких схем не продаю, я обучаю анализу.
Читай внимательнее, я сказал ТС а не seregkaz, В начале топа ТС дал d1amant, ту самую схему о которой и весь сыр-бор, и d1amant, так и не рассказал есть ли от нее толк. умник))))))))))))))
 
Сверху Снизу