• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Продажа] Схема ставок в БК - Страница 8

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Да, мы переписываемся. :)
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Но я так понимаю что ни Леброн, ни Артур ни Смирнов допущены не будут
это почему? пусть в личку напишут seregkaz и наверняка доступ получат, сертификат уж сами смогут они установить
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
d1amant, Ну пока доступ только у тебя. И все с нетерпением ожидают полноценного отчета.
возьмём бесткаппера, он, повторюсь, продаёт прогнозы, а я продаю единоразово доступ к обучению
Чему удалось научится? если конечно удалось.
им выгоднее покупать у меня единоразово доступ, чем например покупать разные раскрутки счетов или каждый день прогнозы по 3000 рублей, разве не так?
На сколько выгодно? - желательно с примерами хотя бы гостевухи бетсити. Я надеюсь вы понимаете, что допуск вам дали для ознакомления широких масс попанов, а не для эксплуатации в личных целях. Ждем-с
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
d1amant, как продвигается изучение - прошло более 10 дней, люди на античате, которые, практически, ни когда не были связаны со ставками уже во всю выкладывали скрины своих успехов на этом поприще за такой срок? А вы, ведь не новичок на этом поприще! Ждём первых результатов! :)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
d1amant
Профессионал
Отправить сообщение Списки Замечания (0)
Последняя активность: Сегодня 14:28

Желание отписаться пока не появилось?:cool:
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Желание отписаться пока не появилось?
Он видимо опасается шокировать широкие массы попанов, описывая всю ту жуть которая творится за закрытыми дверями BetCiub.pro. Кое-какие вещи уже попали в паблик. Может я конечно не прав, но все обучение почти дословно списано отсюда или десяти похожих сайтов, стратегии на форуме не обсуждают, хотя некоторые шедевры там все-же есть.
1.png

2.png
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Мне кажется , всё на много прозаичней и банальней - цена вопроса. :)
 

seregkaz

Любитель
Регистрация
25.10.2008
Сообщения
134
Реакции
3
Поинты
0.000
sergei71, паблик дамп это. Стратегиям мы не обучаем.

добавлено через 2 минуты
http://www.nulled.cc/threads/238193/ - пока можете почитать тему, где отписались как и без репутации, так и с репутацией. Проверили на клоноводство и т.д.
 
Последнее редактирование:

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Стратегиям мы не обучаем.
Просто выкладываем .... старье никому не нужное
1.png
пока можете почитать тему, где отписались как и без репутации, так и с репутацией.
Читал и там, и на античате - неплохая рекламная компания :biggrin2:
 

seregkaz

Любитель
Регистрация
25.10.2008
Сообщения
134
Реакции
3
Поинты
0.000
sergei71, верно всё, я не продаю стратегии, написано прекрасно, что более 80 авторских статей по анализу, Ваш вброс не засчитан.
Совсем из другого раздела, дамп здесь не причём, если б я продавал 3 стратегии за такие деньги - то уже б давно "скушали" меня :)

Обратите внимание на то, что написано в самом вверху на данном скрине, если что :) =*
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты
http://www.nulled.cc/threads/238193/ - пока можете почитать тему, где отписались как и без репутации, так и с репутацией. Проверили на клоноводство и т.д.

Сергей, мои вопросы в теме остаются без ответов, а ты все продолжаешь сыпать какими то благодарственными ссылками с ни кому не известных ресурсах, где, судя по вопросам в теме, ни кто ни духом, ни ухом не слыхивал не то чтоб про какие то стратегии, но и про сами ставки и как их делать и где. :d-thumbup:
Мало того, опять в той теме появляются люди с 0 сообщениями (тема открыта 11 .02) и убеждают людей далеких от ставок , что они по напросну прожили ту часть своей жизни - раз ни когда не слышали про Бетклуб про.
В недрах твоего форума канул в безвестность или просто сгинул d1amant - видно просто захлебнулся в потоке той информации , которую обрушил на него твой ресурс . А совсем новые люди, судя по их многочисленным постам на античате просто стали счастливцами и по своим яхтам, приобретенными за обучение на форуме и пристращению к ставкам , скоро догонят самого Абрамовича - куда вы, изверги, дели тело польстившего на ваши обещания d1amant ? :biggrin2:
И наконец, вопрос такой - ты хоть на одном более менее значемом ресурсе откроешь тему, ни на этих богом забытых и ни кому не ведомых форумах, сайтах дашь кому нибудь этот вожделенный доступ? Или так и будешь скитаться по закаулкам заброшенных форумов?
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Да уж, россыпь денег на фото конечно является для меня аргументом...
:lol:
У Эдика таким приемам научились.?

добавлено через 2 минуты
sergei71, Вы оплатили доступ на форум..?
 
Последнее редактирование:

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
sergei71, Вы оплатили доступ на форум..?
Нет. Я на стадии самообучения - качаю весь мусор из инета, вот люди добрые выбросили десяток авторских статей с закрытого форума, грех не почитать на халяву.
 

darnicawm

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
71
Реакции
15
Поинты
0.000
Что же вы одного без прикрытия послали в логово врага?
 

Вложения

  • 0_3b2fb_c5f73c4a_L.jpeg
    0_3b2fb_c5f73c4a_L.jpeg
    80.9 KB · Просмотры: 61

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
seregkaz, Я думаю надо поступить следующим образом. Если вы считаете, что у вас козыри на руках еще остались. Давайте обойдем формальности. Вы мне даете на ознакомление пару-тройку стратегий для Betfair (лучших по вашему мнению с вашего форума). Безо всяких сертификатов и прочей лабуды... Просто в формате Word мне на почту скиньте. И не будем титьки тут мять, все станет ясно как божий день, а именно стоящий у вас форум или пустая трата времени и немалых денег...
 
Последнее редактирование:

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Вы мне даете на ознакомление пару-тройку стратегий для Betfair
Они не торгуют стратегиями. У них обучение, потом каждый сможет создать свою беспроигрышную комбинацию. Так что стратеги спрашивать надо у адептов форума. Диамант наверное скоро напишет какое нибудь тактическое пособие.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Что же вы одного без прикрытия послали в логово врага?

Добровольцем выступил - по своему, так сказать, убеждению. Ни кто не неволел его. :)

[ame="http://video.mail.ru/mail/opozdanes/_myvideo/5.html"]Я,я, я...[/ame]

Чую, придётся самому в эту бездну окунаться!:i-yes:
 

Вложения

  • 99999999.jpg
    99999999.jpg
    37.7 KB · Просмотры: 88
Последнее редактирование:

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Рассмешил один из отзывов о форуме:

"Все отлично работает. Сайтом постоянно занимаются, улучшают, добавляют различные приятные "плюшки". В общем, видно, что админы стараются для блага всех пользователей..."

Там еще и накуриться можно..) Кто последний в очереди..):party:
 

Gamoner

Интересующийся
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто-нибудь купил?
 
Сверху Снизу