• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разработка игры на iOS (Гонки) - Страница 17

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Re: Разработка игры на iOS

И? Многие из этого списка вышли хотя бы за прошедший год? Они все изометрические? А сколько на iOS ?

Шутеров, например, еще больше. Стратегий тоже не мало. Какой жанр не возьми везде уже есть игры, как это не удивительно :)
Это значит что в этих жанрах ничего выпускать больше не имеет смысла?

ОК. Тогда будьте добры, опишите нам качества, выгодно отличающие ваш проект среди конкурентов. Чем привлекать будете?
 

nightfly

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1,007
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: Разработка игры на iOS

ОК. Тогда будьте добры, опишите нам качества, выгодно отличающие ваш проект среди конкурентов. Чем привлекать будете?
Описание проекта есть в первом посте.
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000

nightfly

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1,007
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: Разработка игры на iOS

Описание я читал, спасибо. Где изюминка? Там все стандартно.
Жаль что вы не нашли в описании ничего для себя интересного. Но спорить о вкусах - пустое.
 
Последнее редактирование:

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Re: Разработка игры на iOS

Жаль что вы не нашли в описании ничего для себя интересного. Но спорить о вкусах - пустое.

Почему же, это интересно. Но как-то все обычно. Представьте, что я потенциальный игрок - удивите меня. Мотивируйте к покупке/скачиванию.
 

nightfly

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1,007
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: Разработка игры на iOS

Почему же, это интересно. Но как-то все обычно. Представьте, что я потенциальный игрок - удивите меня. Мотивируйте к покупке/скачиванию.
Время пресс-релизов еще не настало. :)
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Re: Разработка игры на iOS

Нет, мне интересно, вы тут все обсуждаете гарантии, проценты, способы оформления. Однако же никто толком не поинтересовался, какими плюшками разработчики собираются завлекать игроков. Тогда как это является практически краеугольным камнем всего проекта. Не будет интереса - все остальные обсуждения бессмысленны.
 

nightfly

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1,007
Реакции
225
Поинты
0.000

dimaka555

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
102
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: Разработка игры на iOS

Нет, мне интересно, вы тут все обсуждаете гарантии, проценты, способы оформления. Однако же никто толком не поинтересовался, какими плюшками разработчики собираются завлекать игроков. Тогда как это является практически краеугольным камнем всего проекта. Не будет интереса - все остальные обсуждения бессмысленны.

Уважаемый, мы это уже все выяснили еще в прошлой ста страничной теме, какая цель Ваших вопросов? Вы собираетесь инвестировать? Или так, навести смуту?

Эта тема создана для ПОИСКА инвесторов, а не для того, чтобы убеждать Вас поиграть в эту игру или мусолить одни и те же вопросы. Пока что, до поиска потенциальных игроков и т.д. дело не дошло.
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Re: Разработка игры на iOS

Не как игроку, а как форумному троллю объясняю :)
А вот оскорблять ни к чему. Это Вас не красит.
Уважаемый, мы это уже все выяснили еще в прошлой ста страничной теме, какая цель Ваших вопросов? Вы собираетесь инвестировать? Или так, навести смуту?

Эта тема создана для ПОИСКА инвесторов, а не для того, чтобы убеждать Вас поиграть в эту игру или мусолить одни и те же вопросы. Пока что, до поиска потенциальных игроков и т.д. дело не дошло.
Уважаемый, что выяснили конкретно ВЫ, меня мало интересует. Я сужу с позиции СВОЕГО опыта и взглядов и мои вопросы отличаются от ваших. Засим Вашу ремарку считаю бессмысленной.
 

Grombl

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
6
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Разработка игры на iOS

Отвечу со своей стороны по поводу "уникальных фич". Качество в большинстве случаев может являться достаточной "фишкой". Посмотрите те же Angry Birds, сколько до них было подобных игр, сколько клонов появилось после... А прочитай бы вы описание сказали " где изюминка, вон есть бесплатный игры, сделанные одним человеком в обед, где так же стреляешь зарядом что бы подбить цели!". А к играм "про машинки с пушками" - оригинальность это вообще весело. Особенно учитывая то, что оригинальная идея может казаться стоящей а в реальности только оттолкнуть пользователя.
Даже более того, любую сверхгениальную идею можно загубить и превратить в полное барахло кривой реализацией. А ординарная идея + хорошая музыка + дизайн + динамика может стать хитом. При этом идея в топике не "ординарна", качественных игр на IOS -машинок стрелялок действительно мало/нет.
Да, это сложно спрогнозировать и достаточно рискованно. Поэтому каждый инвестор выбирает для себя согласен ли он на такой риск.Я, к примеру, согласен.
 
Последнее редактирование:

SuperHeavyDuty

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
137
Реакции
59
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Grombl

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
6
Реакции
9
Поинты
0.000

Lord07

Специалист
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
556
Реакции
158
Поинты
0.000
Re: Разработка игры на iOS

Итого будет уже 4 фактических инвестора :)
Вобщем думаю сумму соберем, в крайнем случае, на этапе готового прототипа добъю остаток из своих, если наскребу.
Инвестиции в другие разделы не особо впечатляют, надеюсь с играми все сложится удачно, и тогда с осени сконцентрируемся на них.
 

nightfly

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1,007
Реакции
225
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

nightfly

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1,007
Реакции
225
Поинты
0.000

nightfly

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1,007
Реакции
225
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу