• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог - Страница 91

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Вот интересный какой! А они что радоваться должны что ли?
этот кибер-технолог у них заработок отберет. То же самое и с продавцами и разработчиками САМ.
Если вы там маетесь от безделья, то подскажу чем заняться. Вы же собираетесь сделать наследниками своего мегабизнеса 5 миллионов россиян - людей труда? А откель вы будете знать, человек труда это или нет? ) неужто по письму на емайл? так вас опять мошенники разведут. Неет, придется с каждым встретиться лично, документы с трудовой посмотреть, побеседовать. Если на каждого по полчаса выделите, да в круглосуточном режиме - то за 300 лет прикинул управитесь. Советую начинать сейчас.
А вот тут прокол Сайлар! Вам не простительно. Лет 10 наверное меня уже знаете.
Если бы я был пустобрезом, то вы бы эту проблему не подняли бы. Или переживаете, что являетесь гражданином Беларуси и вам не обломится?
Сканы паспорта и трудовой, вот и решение вопроса. Как будет доход и будет что
оставлять, так и люди найдутся для такой работы.
 

Сайлар

Интересующийся
Регистрация
20.09.2018
Сообщения
26
Реакции
20
Поинты
0.000
А вот тут прокол Сайлар! Вам не простительно. Лет 10 наверное меня уже знаете.
Если бы я был пустобрезом, то вы бы эту проблему не подняли бы.
Именно для вас это и печально, что я знаю вас 10 лет ) и с жалостью наблюдаю за развитием болезни и деградации. Эта ваша "проблема" с наследством триллионов смешна, как впрочем и все остальное. Своим стебом я указал, что вы никогда не прорабатываете свои планы всерьез и детально, а только декларируете фееричные намерения.
Как будет доход и будет что
оставлять, так и люди найдутся для такой работы.
Широкое поле для коррупции и серых схем, красота. И этот человек нам тут втирает про чиновников, откаты и купленные конкурсы.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Сайлар! Ну что вы все драматизируете. Выход на бизнес будет за пределами РФ.
Какие чиновники?
 

Andrey Sokolovsky

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
147
Реакции
77
Поинты
0.000
Сайлар! Ну что вы все драматизируете. Выход на бизнес будет за пределами РФ.
Какие чиновники?

Ты даже не в курсе, что в ЕС и США чиновники и лобби-мафия такие, что российские тебе покажутся ангелами. Продолжай бороздить облака своего сознания.

п.с. таблетки не забудь вечерние принять
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Ты даже не в курсе, что в ЕС и США чиновники и лобби-мафия такие, что российские тебе покажутся ангелами.
А причем здесь EC и США? Я там только деньги собираюсь зарабатывать, ну хранить в их банках. А может и крипту свою создам. Меня то они не будут так кошмарить, как олигархат РФ. Не получится со мной так. Я же их экономики поднимать буду. У меня другой вариант.:biggrin2:
На сегодня закончим. У нас уже поздно. Я успел поговорить и сделать генерацию УП для обработки конуса.
 
Последнее редактирование:

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
И снова он проявляет то, в чем единственно "хорош" - пустозвонство и балабольство.

ТС, вы сказали, что про вас как-то хорошо пишут где-то. Может скрины подобных мнений на профильных форумах приведете? Насчет того, что вы клоун, можно тысячи скринов привести. Хватит врать!
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
ТС, вы сказали, что про вас как-то хорошо пишут где-то
Да какая разница, кто и чего пишет? Я что, на это внимание что ли обращать буду?
И зачем вам это? Как делалось, так и будет делаться. Не сомневайтесь. Пока не будет сделано.:i-yes:
 

Andrey Sokolovsky

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
147
Реакции
77
Поинты
0.000
Меня то они не будут так кошмарить, как олигархат РФ. Не получится со мной так. Я же их экономики поднимать буду. У меня другой вариант.:biggrin2:
Ты опять ничего не понял. Там везде чьи-то интересы и им пофик, чей ты олигархат или Великий Турта. Тебя разуют, разденут и сольют в помойку, а результаты твои (ну я фантазирую, что они типа будут) заберут себе. Бандиты в костюмах страшнее и циничнее в разы наших. Епать, святая наивность
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Да какая разница, кто и чего пишет? Я что, на это внимание что ли обращать буду?
Так я на примере ваших же слов показываю, какой вы балабол. Если сказали что-то, то надо это подтверждать. А вы ничего же подтвердить не можете, только один трындеж.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Так я на примере ваших же слов показываю, какой вы балабол.
Если полегчало, то я рад. Но это ни на что не повлияет. В РФ нет людей, которые бы занимались созданием Промышленного ИИ. ВООБЩЕ НЕТ! Тем более 37 лет. Совершенно по барабану, кто и что пишет. Ни на что это не повлияет никак. От слова совсем.:biggrin2:

добавлено через 24 минуты
Тебя разуют, разденут и сольют в помойку, а результаты твои (ну я фантазирую, что они типа будут) заберут себе. Бандиты в костюмах страшнее и циничнее в разы наших.
Хрен чего получится. Это олигархов наших они могут так кошмарить, т.к. они ничто, как личности и то, что они имеют, раньше было здесь народное. Т.е. воры они и по их законам тоже. Вот их как раз могут и раздеть и разуть и выбросить на помойку. Что и делают. А я набирал свой интеллектуальный капитал десятилетиями и его так просто не отожмешь. Не получится. Вынуждены будут считаться. Они нуждаются в этих знаниях.
 
Последнее редактирование:

ronee

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
186
Реакции
35
Поинты
0.000
А если они применят новые технологии сканирования памяти и сделают бекап вашего гениального мозга с уникальными знаниями?
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Вынуждены будут считаться. Они нуждаются в этих знаниях.
Хватит трындеть! Идите пишите свои скрипты, а то и в 2020 году будете говорить про "максимум в следующем году".
 

Andrey Sokolovsky

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
147
Реакции
77
Поинты
0.000
Хрен чего получится. Это олигархов наших они могут так кошмарить, т.к. они ничто, как личности и то, что они имеют, раньше было здесь народное. Т.е. воры они и по их законам тоже. Вот их как раз могут и раздеть и разуть и выбросить на помойку. Что и делают. А я набирал свой интеллектуальный капитал десятилетиями и его так просто не отожмешь. Не получится. Вынуждены будут считаться. Они нуждаются в этих знаниях.

Вот темнота-то :biggrin2:
 

Сайлар

Интересующийся
Регистрация
20.09.2018
Сообщения
26
Реакции
20
Поинты
0.000
Сайлар! Ну что вы все драматизируете. Выход на бизнес будет за пределами РФ.
Какие чиновники?
Вот любите вы ляпнуть языком, не прикинув сколько будет стоить труда и времени та или иная авантюра, вам в депутаты прямая дорога. Причем тут бизнес за пределами РФ, если миллионы наследников-то в России? Вы представляете сколько нужно будет честных некоррумпированных сотрудников нанять чтобы точно их пересчитать, выявить среди них достойных и отсечь халявщиков и криминал, да еще и раздать каким-то законным образом? На эту перепись сотня лет уйдет. Да и меня улыбает как представлю, что обычный человек труда получает письмо "Здравствуйте, вас ожидает в наследство миллион долларов из дойче банка от дяди Турты, пришлите скан паспорта и трудовой" ) Нигерия ужаснется )
В общем продолжаем стебаться в ожидании конца очередного года..

Как делалось, так и будет делаться.
В этом весь смысл вашей никчемной жизни. У вас не будет никогда сделано, всегда только типа делаться. Потому что вам жутко невыгодно, чтобы было что-то обещанное сделано, иначе общий ржач будет на порядок оглушительнее. Пока что вам удавалось десяток лет кое-как юлить перед свежими зрителями насчет "я всю жизнь это делаю и поэтому крут", но чем дальше, тем народ всё более нервничает о отодвигаемых сроках прихода вашей волшебной кибер-эры.

Вот вы нередко спрашиваете у недовольных оппонентов "какого ляда тут ошиваетесь? проходите мимо". И я в свою очередь хочу у вас спросить: что вы делаете на форумах, если по сравнению с вами типа все никто и ничто и тдрд? Ну грезите вы триллионами и всемирным признанием в своих снах, любой человек имеет право помечтать, это не преступление. Но почему вы не можете нафантазировать в своей больной голове стадион хлопающих слушателей и банк с золотом как у скруджа? Почему вы лезете на форумы с вашими влажными грезами и не сделав ничего начинаете онанировать на публике? Мы-то в чем виноваты?
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Причем тут бизнес за пределами РФ, если миллионы наследников-то в России?
И доля у них будет в западном банке, либо в криптовалюте. Здесь будут жить на зарплату, а там будут средства, которыми смогут пользоваться либо выезжая на отдых, либо на лечение, либо на старость и образование детей. Это еще заработать надо. Пока только на уровне мечтаний. Здесь доверия банковской системе, как и экономике нет. Не воспользовались моим предложением 12 лет назад, чтобы сделать из РФ технологическую сверх державу, а теперь поезд ушел.
Вы представляете сколько нужно будет честных некоррумпированных сотрудников нанять
Вот здесь применение нейронный сетей очень даже оправдано будет.
Так! Сделал генерацию УП для обработки конических поверхностей.
Я все хочу найти какой то документ, типа должностной инструкции, что должен уметь технолог 3-й категории. Спросил у инженеров, все молчат, как партизаны.
Я уж подумываю о том, что кибер-технолог то, на него ведь резюме можно уже на верное писать на сайтах по поиску работы. Сейчас он умеет выбирать заготовку,
инструмент, режимы резания, последовательность обработки элементов в детали,
обрабатывать наружный контур черновую и чистовую обработку, нарезать канавки и резьбы, делать подрезку торца и отрезку детали, сверлить отверстия. С возможностью редактирования результата человеком. Уже вообще то круто.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Так! Сделал генерацию УП для обработки конических поверхностей.
Вот и продолжайте спокойно работать над усовершенствованием своего продукта вместо того, чтобы хвастать и трепаться на форумах. При этом постарайтесь вывести его на тот уровень, когда хоть кто-то будет заинтересован в его коммерческом использовании. А до этого лучше не балаболить, ИМХО.

Только когда продукт начнет приносить хоть малые, но реальные деньги и у него появятся первые пользователи, можно будет говорить, что вы сделали что-то. А до этого примите, что ничего еще не сделано.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Мне не надо советовать, что мне делать и как поступать. ЭТО ФОРУМ ИНВЕСТОРОВ!
Здесь инвестиции ищутся под проект, а не рапортуют о том что он уже создан.
Как будет создан, эти инвестиции на хрен никому не будут нужны, для развития берут кредит в банке, а не выплачивают приличные дивиденды.
 

Andrey Sokolovsky

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
147
Реакции
77
Поинты
0.000
Мне не надо советовать, что мне делать и как поступать. ЭТО ФОРУМ ИНВЕСТОРОВ!

Правильно. Но когда тебя спрашивают "подробнее о проекте, куда, кому переводить деньги", ты безбожно тупишь и постишь хуергу от маккинси и путина. Странный поиск инвесторов
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Меня пока никто здесь не спрашивал публично, куда переводить деньги.
И я уже писал, что можно сообщить лишь о таком желании и зарегистрироваться
у меня по почте с указанием ФИО, города, профессии и суммы. А решение брать, или не брать деньги я теперь приму через несколько месяцев, когда станет ясно мнение по моему проекту в одном из министерств.
 
Сверху Снизу