Шоу Bet-ПАММ инвестора - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
вообще если к месту то можем сделать совместное заключение и обзор,
я прям с удовольствием и интервью и обзор по теме памм шоу на "инвестомания" сделаем, вообще всех к теме приглашаю
предлагаю взять интервью у создателей бетпамма.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
умных денег там нет и не будет ни когда - чем-кем управлять то?

Посмотрел площадку Bet-ПАММ счетов, практически там тишина. Доверить что-либо там некому. Видимо, площадка скоро загнется, как и наш шоумен.
 

FIVE

Любитель
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
113
Реакции
2
Поинты
0.000
Я тоже знаю людей кто реально зарабатывают на ставках, так они сами ищут куда бы вложить полученные прибыли. И уж точно не нуждаются не нуждаются в заемных средствах!

Вот наконец то люди умные вещи говорят!ставки и тот же форекс -это высокорисковый бизнес и его нужно рассматривать как площадку для зарабатывания статового капитала и перевода в более надежные инвестиции.:thumbsup:
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000

AlexGOO

Профессионал
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,487
Реакции
366
Поинты
0.000
Посмотрел площадку Bet-ПАММ счетов, практически там тишина. Доверить что-либо там некому.
Это еще раз доказывает то, что зарабаотать на ставках - очень трудно. Именно заработать, а не сорвать куш.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Это еще раз доказывает то, что зарабаотать на ставках - очень трудно. Именно заработать, а не сорвать куш.

А что , есть профессии , где легко можно заработать? :)
Заработать на ставках не просто легко, а очень легко! Знать виды спорта, названия команд, фамилия игроков - не означает , что ты овладел специальностью предугадывать спортивные матчи.
С таким же успехом можно сказать , как сложно писать стихи, снимать фильмы, водить автомобиль, работать на станке, строить дома - всему нужно учиться. Сервис был создан для тех, кто не хотел и не желал ни понимать , ни уж тем более учиться, познавать данную специальность.
От того и возникают в сети тысячи сайтов по продажам прогнозов - уж там ребятки точно с университетским образованиями готовят прогнозы!

Bet-ПАММ создавался для всех желающих, попробавать себя в этой "отросли" - попробавали....итог ещё до открытия сервиса был известен!
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
+420 728 277 524
Skype: BetPamm
info@ betpamm.com
twitter:mad:BetPamm
ICQ: 608284869
ну если серьезно, то это получается серьезный пиар для них, и наверное для капперов это будет интерсно и вообще для этого вида инвестиций (памм).
возможно даже что вся эта тема заслуживает отдельного большого раздела на форуме, т.к. чем тема - "ставки на спорт" хуже хайп? я в смысле про "свой" раздел на форуме

но тут кстати самое мое первое аудио интервью в сети вспоминается, было оно с админом MMGP.COM/showthread.php?t=92047&highlight=gamewin геймвина, соскамившегося проекта.. хотя клялся, что деньги вернет всем.. и пару сотен должен мне лично.

tiu-bik, в теме вопросов для "Инвестомании" вопрос по кипперству задал, посмотрим на реакцию,
скиньте мне в личку примерные вопросы, и вообще интересно мнения по этому интервью и по разделам. Серьезный пиар просто получается..

добавлено через 2 минуты
Bet-ПАММ создавался для всех желающих, попробавать себя в этой "отросли" - попробавали....итог ещё до открытия сервиса был известен!
каков итог? я просто не в теме еще(
 
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
возможно даже что вся эта тема заслуживает отдельного большого раздела на форуме, т.к. чем тема - "ставки на спорт" хуже хайп? я в смысле про "свой" раздел на форуме
на форуме несколько разделов по этой теме: https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=407
а "свой раздел" это опять же вопрос пиара...

но тут кстати самое мое первое аудио интервью в сети вспоминается, было оно с админом MMGP.COM/showthread.php?t=92047&highlight=gamewin геймвина, соскамившегося проекта.. хотя клялся, что деньги вернет всем.. и пару сотен должен мне лично.
бетпамм - площадка памм-счетов. посредник между управляющими и инвесторами. есть вероятность что это замаскированный хайп. ведь по сути нету никаких гарантий выплат.
скиньте мне в личку примерные вопросы
хорошо. скину. наверное не у одного меня накопились к ним вопросы :dirol:
вообще интересно мнения по этому интервью и по разделам. Серьезный пиар просто получается..
по теме "бетпаммов" не у кого больше брать интервью.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
по теме "бетпаммов" не у кого больше брать интервью.
понятно, но с другой сторон тема "ставки на спорт" заслуживает особого внимания.


бетпамм - площадка памм-счетов. посредник между управляющими и инвесторами. есть вероятность что это замаскированный хайп. ведь по сути нету никаких гарантий выплат.
на форекс памм тоже ее нет, но в целом может быть и хайпом..

Не редактируется
может еще ждут и верят?
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Посмотрел площадку Bet-ПАММ счетов, практически там тишина. Доверить что-либо там некому. Видимо, площадка скоро загнется, как и наш шоумен.
Видимо те кто действительно спец по увеличению активов на Бетфаире, увеличивают его сами в тихию...
Вообще, я считаю, если челоаек умеет стабильно делать от 10-30% в мес, то ему инветсоры не нужны.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Вообще, я считаю, если челоаек умеет стабильно делать от 10-30% в мес, то ему инветсоры не нужны.

Согласен. Зачем лишняя головная боль. Чужие деньги - это ответственность, которая давит на сознание при совершении ставок. а нужно в этот момент быть абсолютно спокойным чтобы адекватно оценивать ситуацию.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Согласен. Зачем лишняя головная боль. Чужие деньги - это ответственность, которая давит на сознание при совершении ставок. а нужно в этот момент быть абсолютно спокойным чтобы адекватно оценивать ситуацию.
Хах, мне кажется с таким отсутствием регуляторов они и за чужие деньги абсолютно не беспокоятся :)
 

Gatsby

Интересующийся
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Печально, конечно, что шоу так закончилось. Но BetPamm-то не заканчивается, а наоборот каждый день развивается. Почитайте их корпоративный блог, поищите другую информацию в Сети, заинтересуйтесь серьёзно наконец. :google:

Прочитал всю ветку. Если суммировать всё вышесказанное, то вот несколько популярных мнений:

I. Успешному игроку не нужны инвесторы.
Он и так имеет достаточную прибыль и сам скупает акции нефтеперерабатывающих компаний. Он - человек непубличный, скрывается от налоговых органов, имеет двойное гражданство, а под подушкой у него "Беретта".

Возможно. Но если он такой "человек-невидимка", какая вам в вашей убогой реальности разница: Существует он на самом деле или нет?
О да! Этот человек - ваш старый друг. Тогда мне остаётся вас только искренне поздравить. :new5:

II. Успешные игроки есть, но не BatPamm.
У них по два высших образования и они продают свою рассылку на собственных сайтах и\или т.н. "независимых" трекерах.

Приведите их всех! Покажите мне их. Покажите мне человека с нерисованной статистикой с прибылью свыше 10% за пару месяцев и не менее 1000 сделанных ставок.

III. Психологически тяжело управлять чужими деньгами.

На самом деле, чисто индивидуально. Например, чем больше мой игровой банк, тем я спокойнее играю.

К тому же, главный на сегодня недостаток BetPamm - это как раз отсутствие крупных инвесторов. Игра, по большому счёту, ещё даже не начиналась...
__________
- зачёркивающий тег.
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
"Валера - верим!" - действительно тег не обо мне.

Вынужден констатировать, что подведения итогов не будет.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
I. Успешному игроку не нужны инвесторы.
Согласен. И он с такими суммами работает, что наши несколько тысяч долларов ему ничем не помогут, кроме того, и так ликвидность рынка (возможность вывода с БК) ограничена :)
 

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
I. Успешному игроку не нужны инвесторы.
Он и так имеет достаточную прибыль и сам скупает акции нефтеперерабатывающих компаний. Он - человек непубличный, скрывается от налоговых органов, имеет двойное гражданство, а под подушкой у него "Беретта".
Здесь, на данном же форуме есть игрок Николай Владимирович, который как раз берет деньги в управление и платит очень неплохие проценты.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Здесь, на данном же форуме есть игрок Николай Владимирович, который как раз берет деньги в управление и платит очень неплохие проценты.

И что это доказывает?:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу