Stability FX - stabilityfx.com - Страница 664

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

teukr

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,015
Реакции
1,137
Поинты
0.000

Вложения

  • sfx.png
    sfx.png
    389.4 KB · Просмотры: 247

rifle

МАСТЕР
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
2,859
Реакции
1,122
Поинты
0.000
Вот честно, если не заходить на этот форум то нервы спокойны
Дейвствительно! Так и делаю! А то надоело читать паникёрские посты!

Выплата получена 7-го. Заказана была 2-го. Только до компа добралась.
Всё по регламенту. Проект платит и это главное! :d-thumbup:
22:01 07.06.13 Receive 24050780 U1872550 StabilityFx Inc. +29.85
Thanks!
 

Вован Фионов

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
89
Реакции
119
Поинты
0.000
Вот такой он, этот Стаби.

:eek: какой же у вас депо

добавлено через 1 минуту
Как в воду смотрел, ещё не доказали, а уже паникёр.
Работы 7-го, а уже 9-е.
А факт на лицо - не открывается.
Искренне хочу ошибиться.

у меня все дни сайт работал, бывало канешн со старницы на страницу переходишь, и не открываеться, но после обновления страницы все работало!!
 
Последнее редактирование:

Андрейммрг

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
239
Реакции
304
Поинты
0.000
Сайт работает, выплаты по регламенту .... Что еще не хватает "некоторым"? Сайт не открылся и бегом сюда писать. Зачем?
Подождите, проверьте, спросите знакомых. Если у вас есть вклад в проект, то у меня нет слов от ваших действий. Рубите сук на котором сидите и семечки лузгаете, вместо поддержки проекта. Не хочу делать выводы про таких людей, но вывод напрашивается для таких не очень лицеприятный.
Проекту - долгой работы! Всем удачи.
Тролли - гоу хоум!!!
P.S. Все хайпы заканчиваются одинаково, но не надо ускорять этот процесс своими руками.
 

AidarH

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
155
Реакции
176
Поинты
0.000
У меня сайт не открывается. Видимо опять перебои какие-то. Думаю это временно.
 

deathkill

Любитель
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
368
Реакции
179
Поинты
0.000
Больше 100 в одном проекте держать опасаюсь

в одном, если это вообще все вложения никак нельзя.....:)

добавлено через 7 минут
Тех кто не выводит и пока не собирается тоже тысячи.

да пусть свои сраные 50 долл выводят, орать меньше будут тут, паникеры, сунутся в проект,а потом визга...как у сбитых летчиков,чего орать, если заранее обговорено, вкладывать, то что просрать не жалко, а им как будто хлеб теперь не на что брать, думать надо было головой а не жопой,чтобы не визжать сейчас...
 
Последнее редактирование:

iosas

Интересующийся
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
64
Реакции
211
Поинты
0.000
Больше 100 в одном проекте держать опасаюсь
в проектах ладно,каждый думает сколько держать ему,а вот пользоватьса одной ЭПС и держать там все деньги это уже другое,после закрытия ЛР,теперь надо и здесь раскидывать по разным чулкам фантики
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
в одном, если это вообще все вложения никак нельзя.....:)

добавлено через 7 минут


да пусть свои сраные 50 долл выводят, орать меньше будут тут, паникеры, сунутся в проект,а потом визга...как у сбитых летчиков,чего орать, если заранее обговорено, вкладывать, то что просрать не жалко, а им как будто хлеб теперь не на что брать, думать надо было головой а не жопой,чтобы не визжать сейчас...

Это правильно, полностью поддерживаю!
Поначалу я была такой же, мой первый опыт в хайпе: закинула все средства, мол "деньги должны работать", в первый попавшийся хайп, который нашла здесь в подписи у кого то, толком не разобралась что это такое, и жду % каждый день. Других денег нет , и не работала тогда (благо средства свободные были, их то и закинула в хайп:), в итоге всё завязалось на ожидании очередной выплаты, т.к. других денег больше не было. Естественно так делать было нельзя.
Ну а хайп поплатил с неделю, может больше, и всё :)
Теперь-то понятное дело смешно это вспоминать. Это всё игра, это интересно. Поэтому серьёзно относиться как к надёжному источнику дохода не надо, хотя у кого то получается, но лучше изменить к этому подход. Инвестировать относительно свободные средства, естественно далеко не последние, чтобы потом спокойно себе сидя в кафе с планшетом, попивая капучино, наблюдать за их ростом, выводить по мере надобности %, ну а если не выводится, то не беда, подождём, забудем об этом вообще на время, а к тому времени и денежка уже упадёт на кошелек :)
Вот так надо к этому относиться и всё будет гуд :wink2:
 
Последнее редактирование:

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000
У меня сайт не открывается. Видимо опять перебои какие-то. Думаю это временно.
Вы думаете или пишите? Ну сколько уже можно флудить по первому пуку? То некоторые недовольны, что Либерти висело. Но для того, чтобы убрать - с сайтом работать надо и он может быть недоступен. Сколько уже было временных перебоев - чего тут свои 5 копеек вставлять? У меня сегодня утром тоже не открывался и я на форуме был - но не трепался же об этом.

Кроме того сайт периодически ДДОСят. Значит будет недоступен, а для блокирования атаки тоже время надо.

Ко всем нервночувствительным клиентам: давайте начинать писать здесь только в том случае, если сайт не работает сутки! :wallbash:
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
год назад в этой ветке была тишь да гладь!пару человек в сутки описывалось и норм было,ни кто не визжал как поросенок,где сайт?где выплаты!?прошёл год,ну а дальше вы сами видите!и вообще,чем больше народу в проекте,тем больше неадекватов в нем.
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Как в воду смотрел, ещё не доказали, а уже паникёр.
Работы 7-го, а уже 9-е.
А факт на лицо - не открывается.
Искренне хочу ошибиться.

Человек, который начинает на форуме кричать "Караул!", когда у него сайт не откроется, - безусловно паникёр! А подождать пару часов или через анонимайзер зайти - слабо?! Форум - для обсуждения темы, а не для криков типа "Ой, у меня сайт не открылся!"

Кстати, как ни забавно, у меня бывает, когда сайты не открываются с компа, они отлично открываются со старенького мобильника без всякого анонимайзера. Такие смешные эффекты бывают в сети.

добавлено через 10 минут
Рубите сук на котором сидите и семечки лузгаете, вместо поддержки проекта. Не хочу делать выводы про таких людей, но вывод напрашивается для таких не очень лицеприятный.

Пусть на меня не обижаются, но мой нелицеприятный вывод простой: такое можно делать или по трусости или по глупости.
 
Последнее редактирование:

deathkill

Любитель
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
368
Реакции
179
Поинты
0.000
жаль, нельзя банить паникеров, проект , как динозавр, древний, всегда выполнял И!!! ВЫПОЛНЯЕТ свои обязательства, а как очкисты ссутся на всякую мелочь,зажрались....и не один хороший проект завалили, как паразиты кочуют по сети...
 

Vansa10

Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,573
Реакции
352
Поинты
0.000
Ето 100% временно не может такой проект уйти. Если ето действительно профессиональные торговцы форекса то не думаю что им выгодно закрывать такой проект.
 

stalkerhyip

Любитель
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
297
Реакции
374
Поинты
0.000
в проектах ладно,каждый думает сколько держать ему,а вот пользоватьса одной ЭПС и держать там все деньги это уже другое,после закрытия ЛР,теперь надо и здесь раскидывать по разным чулкам фантики

Я бы сказал - вообще зачем держать больше 5-10% от "портфеля" на ЭПС:eek: ЭПС лишь промежуточное звено для переливаний - все остальное в "проектах" надо "держать":wink2:
 

Vansa10

Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,573
Реакции
352
Поинты
0.000
Все сайт снова работает ура!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу