• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стоит ли обучатся в Академии Masterforex-V? - Страница 4

Стоит ли обучатся в Академию Мастерфорекс-V?


  • Всего проголосовало
    35

Sledopit

Новичок
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой пост адресован не вам. Поэтому на него действительно отвечать не стоит. Он адресован тем, кто только начал свой путь на рынке Форекс. Верьте в себя, а не в болтовню всяких там "великих кормчих МФ". Вы все можете САМИ!
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Алексей если не ошибаюсь, у каждого в жизни свой путь, вы свой сделали я свой тоже и друг друга мы все равно не переубедим,поэтому отвечать на ваш пост не собираюсь.
Только о себе родимом:)

Позвольте поинтересоваться, а зачем вы скрины прикрепляете со своими одной-двумя десятками $ ?
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Я считаю что подобные школы, курсы и тренинги это просто бизнес, который приносит организаторам деньги, а тем кто обучается может максимум принести базовые знания... но зачем за это платить? Это всё есть в книгах...

Считаю что научить может только наставник, но так сложилось что нельзя прийти к опытному человеку и сказать научи... это специфические люди, они сами если изъявят желание выбирают себе учеников... Так что некоторым новичкам везет если их берется обучать опытный гуру... но в школах таких нету и быть не может!
 

Fanlove

Любитель
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
684
Реакции
53
Поинты
0.000

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184
Спасибо посмеялся от души.

3dxjaan, У Вас есть повод еще посмеяться, я тоже поддерживаю мнение ATT, о глупости в книгах о всеобщем заговоре консорциумов банков против мелких трейдеров :)

(Хотя кто-то мне недавно говорил, что в своем обучении они стали отходить от этой идеи, уж слишком абсурдна, но в первых книгах она осталась, "что написано пером...").
 

Maxthecat

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
В краснодаре недавно открылся офис, в котором обучают сей методе торговли. Послушал: мама родная что они несут! Ахинея, это слабо сказано! Заговоры, консорциум, план Даллеса даже фигурировал. А задашь какой-нибудь невинный вопрос - сходу "ставят тебя на место", показывая, что уж они-то - корифеи рынка, а ты - это так, пуговичка от кальсон

добавлено через 1 минуту
А, ну и естнно хочут 40000 рупий за "обучение"
 
Последнее редактирование:

WildPips

Интересующийся
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
23
Реакции
3
Поинты
0.000

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
смотрел я этот форум, где ученики своими прогнозами делятся, так вот учатся все вместе, вроде как одному и тому-же а прогноз у каждого свой

))) как обычно))))
тоже посетил форум, агрессивные ребята)))
есть полезные вещи, несомненно
сам там не обучался, так как уже прошел обучение в академии при фк, да и сейчас посещаю профи-курсы
хотя мож и нагряну к ним, век живи -- век учись
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Меня и сначала воротило от этих ребят, ввиду их безумного энтузиазма в 100% предсказании рынка (99,99% на крайняк :) ), а уж когда они стали поливать грязью уважаемые форумы, так вообще поныне одно отвращение вызывают ....
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
))) как обычно))))
тоже посетил форум, агрессивные ребята)))
есть полезные вещи, несомненно
сам там не обучался, так как уже прошел обучение в академии при фк, да и сейчас посещаю профи-курсы
хотя мож и нагряну к ним, век живи -- век учись
а они агресивные к тем, кто у них не учится и денежку не платит, причем быстро вычисляют, пояснять ничего не хотят и прямо намекают, что нечего с нубами общаться, сначала надо к ним присоединится, только тогда что-то пойму о форексе
 

VVS654

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
337
Реакции
775
Поинты
0.000
Уже записался на сентябрьскую группу в академию на обучение торговле на NYSE (факультет биржевой торговли), пока ничего не оплачивал, дай, думаю, любимый форум почитаю на этот предмет (отзывы об академии). Хорошо, что зашел в эту ветку. Теперь вот и не знаю... Естественно, читал отзывы (на форуме МФ) уже прошедших этот курс, но, конечно, там все в цветах и красках расписано, что лучше обучения просто не бывает! Предполагаю, что все вышесказанное в этой ветке по поводу обучения форексу можно отнести и к обучению торговле на фондовой бирже?
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
вообще-то реклама везде красивая, но пока не попробуете - не будете знать, стоит это делать или нет, по мне если чего-то хочется, то лучше попробовать чем сомневаться и сожалеть, а вообще решать вам, если деньги такие, что больше будете сожалеть о них, чем о потерянном зря времени, то не стоит начинать
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Уже записался на сентябрьскую группу в академию на обучение торговле на NYSE (факультет биржевой торговли), пока ничего не оплачивал, дай, думаю, любимый форум почитаю на этот предмет (отзывы об академии). Хорошо, что зашел в эту ветку. Теперь вот и не знаю... Естественно, читал отзывы (на форуме МФ) уже прошедших этот курс, но, конечно, там все в цветах и красках расписано, что лучше обучения просто не бывает! Предполагаю, что все вышесказанное в этой ветке по поводу обучения форексу можно отнести и к обучению торговле на фондовой бирже?
Если хочется поучиться может есть смысл поискать где это бесплатно? Например при наличии на депозите определенной суммы. Платить ее не надо, просто завести счет в дилинге. Такое есть.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Если хочется поучиться может есть смысл поискать где это бесплатно? Например при наличии на депозите определенной суммы. Платить ее не надо, просто завести счет в дилинге. Такое есть.

Это где это бесплатно? Обычно бесплатные только вводные семинары - а от них толку мало...
 
Сверху Снизу