• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 33

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

Pelby1

Любитель
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
584
Реакции
23
Поинты
0.000
В сайты вкладываться считаю тоже геморойно - их над постоянно поддерживать и вскрывают их часто)
 

Sergomir

Интересующийся
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестируйте в биржу ставок c Money Trend...

добавлено через 6 минут
Форумчане кто нибудь знает о Tradernet,может кто имел дело с ними?
 
Последнее редактирование:

aleksei-pres

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
317
Реакции
33
Поинты
0.000

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
В сайты вкладываться считаю тоже геморойно - их над постоянно поддерживать и вскрывают их часто)
А кто сказал что будет легко? Мне нравится одна цитата не помню кто её сказал, кажется Билл Гейтс "Между диваном и задницей доллар не пролетит, надо поднять задницу"
Хорошо влаживать в уже готовые проекты, а не в стартапы. Думаю, так, будет выгодней всем.
выгодней? кому? управляющему? а зачем ему инвестиции если он уже создал стабильный бизнес! Инвестору? потенциал роста доходов в десятки раз меньше чем у стартапов!
 

metopion

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
9
Реакции
10
Поинты
0.000
В последнее время неплохо (по крайней мере здесь, на форуме) выглядят частные инвестиции
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
В последнее время неплохо (по крайней мере здесь, на форуме) выглядят частные инвестиции
Вот именно что выглядят, а присмотришься повнимательней то выглядят они не так уж привлекательно.
 

Георгий Аничкин

Интересующийся
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
да способы хорошие , но есть и фигни( извините за такой словоупотребление лексикон )
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
В последнее время неплохо (по крайней мере здесь, на форуме) выглядят частные инвестиции

Внешний вид бывает обманчив, красивый с виду человек или предмет может оказаться негодным.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,930
Реакции
4,408
Поинты
54.280
Внешний вид бывает обманчив, красивый с виду человек или предмет может оказаться негодным.

и так же наоборот... за плохой оберткой не увидишь слиток золота :)
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
В последнее время неплохо (по крайней мере здесь, на форуме) выглядят частные инвестиции
Совсем недавно это так и было. Но в последнее время чувствуется какой-то напряг. Приходиться очень внимательно выбирать и минимизировать сроки.
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Совсем недавно это так и было. Но в последнее время чувствуется какой-то напряг. Приходиться очень внимательно выбирать и минимизировать сроки.

в чем напряг заключается? приличных управляющих, принимающих сейчас вклады, в частных инвестициях можно пересчитать по пальцам одной руки
 

dadee

Интересующийся
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Внешний вид бывает обманчив, красивый с виду человек или предмет может оказаться негодным.

и наоборот - внешне непрезентабельный человек может оказаться гениальным и хватким бизнесменом и даже хорошим партнером
 

serdolik

Новичок
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, подскажите кто знает об инвестировании в Tradernet - покупка и продажа акций ведущих российских предприятий в режиме реала. Только что наткнулась на сайт, но правил не вижу (может только после регистрации?). Я сама "чайник", только начинаю подключаться к Хайпам. У вас здесь много полезной информации, но отзывы на Tradernet не нашла
 

Kaa1

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
387
Реакции
210
Поинты
0.000
На мой взгляд нужно распределять инвестиции между частными трейдерами, трейдерами которые работают на площадках, и частично на краткосрочной основе в разные высокодоходные и высокорисковые проекты.
 

Pelby1

Любитель
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
584
Реакции
23
Поинты
0.000
На мой взгляд нужно распределять инвестиции между частными трейдерами, трейдерами которые работают на площадках, и частично на краткосрочной основе в разные высокодоходные и высокорисковые проекты.
Мог бы просто написать так: На мой взгляд нужно распределять инвестиции))))
 

Kaa1

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
387
Реакции
210
Поинты
0.000
Мог бы просто написать так: На мой взгляд нужно распределять инвестиции))))

Уважаемый, веточка о способах (направлениях) инвестирования и согласно теме, я изложил свой взгляд по этому вопросу. И изложил его так, как посчитал нужным. А вы простите кто, корректор? Или так борец за краткость?

А что касаемо распределения вложений, то считаю это одним из основных вопросов, которым стоит задаться перед началом любого инвестирования, в том числе и в интернете.
 
Последнее редактирование:

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
Уважаемый Kaa1, Вы говорите умно а инвестируете
, как Я понял, только в форекс. суда по вашему Сайту.
У нас в РФ только этот способ?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу