• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE. - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nikodimm

Специалист
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
826
Реакции
41
Поинты
0.000
Повторил с небольшим опозданием и мелкими суммами. Вышел в ноль - для первого раза, думаю, уже неплохо. Буду признателен за продолжение обучения.
Всем хороших профитов!
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
не) я же написал, что желание появилось только что )
случайно на твою тему набрёл мин 15 назад,
думаю с завтрашнего дня и начну..не спеша с утречка заведу и сюда,
по истечении нескольких удачных торговых дней если даст Бог всё будет хорошо, отблагодарю я парень не жадный, труды других, уважаю и ценю :)
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Скажи плз как закрыть 1 ставку? я там только вижу кнопку lock/guarantee cash - С помощью одного клика Вы можете зафиксировать все ставки оформленные на одном рынке. А как зафиксировать 1 ставку?

Не совсем понял вопроса. Ну выставляешь такую сумму, которая была сделана, только подобрать так, чтобы было во все концы одинаково(то есть чуть больше чем купил), либо использовать кнопку для выравнивания прибыли. Либы оты можешь сделать в 2 конца плюс, в один 0, или в один конец +, в два остальных 0, тогда если ты угадаешь, то выиграешь больше раза в полтора, а не угадаешь, то ничего не потеряешь.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Повторил с небольшим опозданием и мелкими суммами. Вышел в ноль - для первого раза, думаю, уже неплохо. Буду признателен за продолжение обучения.
Всем хороших профитов!

Да, после моих сумм не всегда можно успеть, как мне кажется, ибо я хаваю много, но зато я могу расшатать рынок. Просто я могу скупить весь пункт, но и у меня выше риски.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Но всё равно я больше 1000$ не ставлю на 1 пункт, обычно я начинаю ставить по соточке, в этот момент сразу ловите момент успеть со мной проставлятся, пока я не перешёл к более крупным суммам, тогда в принципе можно успеть.
 

nikodimm

Специалист
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
826
Реакции
41
Поинты
0.000
Сегодня еще будет мастер-класс?
 

pangaev

Интересующийся
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
На Замбию уже падения сильного не будет, будет стоять на месте, это мой прогноз. На ничью будет падение на 1 пункт, может быть на 2, но вверх не пойдёт это железно. ;)
Можно узнать каким образом ты определил,что на ничью будет падение на 1 пункт?Ты делаешь расчет на все три исхода и смотришь реальный коэф. или по движении линии(погруза)?
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Сегодня еще будет мастер-класс?

Не знаю, у меня должно прийти вдохновение, либо я могу торговать в ин-плее. Я последнее время обленился, зажрался.

Можно узнать каким образом ты определил,что на ничью будет падение на 1 пункт?Ты делаешь расчет на все три исхода и смотришь реальный коэф. или по движении линии(погруза)?
Я много чего знаю, много чего анализирую, например график. Ведь по графику можно определить почти всё.
 
Последнее редактирование:

pangaev

Интересующийся
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Я много чего знаю, много чего анализирую, например график. Ведь по графику можно определить почти всё.
Как я понял своими знаниями ты не готов делится.Интересно было бы узнать по каким критериям(анализа графики)можно определить что линия пойдет вверх или упадет....
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
темка интересная.
тс не бросай.
буду следить))))))))))))))
 

nikodimm

Специалист
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
826
Реакции
41
Поинты
0.000
Born, почисти ЛС, плиз.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Как я понял своими знаниями ты не готов делится.Интересно было бы узнать по каким критериям(анализа графики)можно определить что линия пойдет вверх или упадет....

Не скажу, но можешь почитать какие ниубдь биржевые учебники.
Ты думаешь, что я сразу расшифровываю график? Нет. Я сначала смотрю, делаю небольшой анализ, смотрю на поведение других трейдеров, потом принимаю решение идти в атаку. Тут главное выждать лучший момент для нападения. Это примерно как тигр сидит в засаде и выжидает жертву и немного подкрадывается, а потом бах. А так если сразу накинуться как я раньше делал, то потом в минуса влетал, нужно подпустить поближе. Как-то так.
Но даже я могу промахнуться, типа "Окела промахнулся". :)
Правило номер 1, чтобы заполненность рынка была предельной, чтобы в случае чего можно было бы закрыться, то есть если я ставлю тысячю, то на рынке на каждом пункте должны быть суммы не менее тысячи. А то если полупустой рынок или с большими разрывами, то потом хрен закроешься, а уповать с висящими 5000$ на победу того или иного это самое худшее что может быть.
Так что правило номер 1, выбирать рынки, где разрыв максимум в 1 тик, не более, и много денег на рынке. Для меня чтобы на одном пункте было не менее 1000$, а ещё лучше чтобы 10 000$. Это залог того, что ты успеешь перекрыться в небольшом минусе. Всё время надо оглядываться назад, чтобы в случае чего можно было застоплоссить.
А так, как вы видите, я угадываю тренд практически в 90% случаях.
 
Последнее редактирование:

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Сейчас попробую на мелком рынке поторговать. Конечно это самоубийство, но попробую маленькими суммами.
Матч Силкеборг-Рандерс. На малоликвидных рынках я не торгую, но других нет пока поблизости, это самый первый матч сегодня.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Не, походу будет ещё ниже, до 1,70. Команда явно сильнее Рандерс, то что Силькерборг выиграет тут сомнений мало, так что ближе к матчу будет сильное падение.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
У большинства буков на Силькерборг 1,70, а как обычно бывает, если у буков 1,7, занчит на Бетфаере упадёт до 1,6, на Бетфаере грузят сильно фаворитов. Так что скоро будет сильное падение вниз.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Да, конечно когда рынок пустой бессмысленно такими большими суммами играть, вяленько происходит, но очевидно что на Силькборг тренд пойдёт вниз, он собственно потихоньку и идёт, был кто-то скупил вверх, но сейчас он наверное кусает локти и скупает вниз, ибо на Силькеборг красная цена это 1,7, выше никак не может быть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу