• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE. - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
nikodimm, интересно ты закрываешься .... Возьми выигрыш 4,15 и распредели равномерно по исходам, что бы в любом случае было +1,5$ (ну или сколько там получится).....
Что касается темы, наблюдаю.... Вид торговли рискованный конечно.... Ну может и впрям Атец,,, тарелки же летают.....
 
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
0.000
nikodimm, интересно ты закрываешься .... Возьми выигрыш 4,15 и распредели равномерно по исходам, что бы в любом случае было +1,5$ (ну или сколько там получится).....
Что касается темы, наблюдаю.... Вид торговли рискованный конечно.... Ну может и впрям Атец,,, тарелки же летают.....

Риск конечно! Но тут надо до ин-плей выходить, да пока не получается))
 

pangaev

Интересующийся
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Не скажу, но можешь почитать какие ниубдь биржевые учебники.
Ты думаешь, что я сразу расшифровываю график? Нет. Я сначала смотрю, делаю небольшой анализ, смотрю на поведение других трейдеров, потом принимаю решение идти в атаку. Тут главное выждать лучший момент для нападения. Это примерно как тигр сидит в засаде и выжидает жертву и немного подкрадывается, а потом бах. А так если сразу накинуться как я раньше делал, то потом в минуса влетал, нужно подпустить поближе. Как-то так.
Но даже я могу промахнуться, типа "Окела промахнулся". :)
Правило номер 1, чтобы заполненность рынка была предельной, чтобы в случае чего можно было бы закрыться, то есть если я ставлю тысячю, то на рынке на каждом пункте должны быть суммы не менее тысячи. А то если полупустой рынок или с большими разрывами, то потом хрен закроешься, а уповать с висящими 5000$ на победу того или иного это самое худшее что может быть.
Так что правило номер 1, выбирать рынки, где разрыв максимум в 1 тик, не более, и много денег на рынке. Для меня чтобы на одном пункте было не менее 1000$, а ещё лучше чтобы 10 000$. Это залог того, что ты успеешь перекрыться в небольшом минусе. Всё время надо оглядываться назад, чтобы в случае чего можно было застоплоссить.
А так, как вы видите, я угадываю тренд практически в 90% случаях.

Не думаю что ты научился по книжкам торговать?:i-yes:В лучшем случае в книжках найдешь поверхностную инфу для новичков,никто не будет раскрывать все азы торговли.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Не думаю что ты научился по книжкам торговать?:i-yes:В лучшем случае в книжках найдешь поверхностную инфу для новичков,никто не будет раскрывать все азы торговли.

Я не читал книг, но когда я уже зарабатывал тысячи долларов в месяц, решил всё таки прочитать 1 главу о бирже. И обнаружил, что там пишут как раз азы. А так пока вторую главу не прочитал, просто времени нет, ну она у меня в туалете лежит.
А спортивная биржа - это сочитания знания спорта на котором я торгую и биржевых основ.
 
Последнее редактирование:

nikodimm

Специалист
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
826
Реакции
41
Поинты
0.000
Олег444, согласен, разумнее и логичнее распределять прибыль равномерно. Но возникли определенные сложности:
1) до вчерашнего вечера вообще не занимался торговлей, только одиночные ставки тыкал, поэтому сам процесс пока не так прост. ТС еще упоминал о кнопке для выравнивания прибыли, не найду пока о чем речь;
2) натупил на старте и поставил, получается, на разнонаправленные исходы (падал коэффициент на ничью - рос на Силькеборг), поэтому закрывал по очереди, как получалось.
3) может, просто ума (или опыта) не хватило сделать все грамотно, поэтому всю прибыль навесил на один исход.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Гол! 1-0. Закрыл ПРОТИВ Силькеборга.
Итог: с 15 баксов +4.15 в случае победы Силькеборга, +0.10 в случае ничьей и +0.00 в случае победы Рандерс. При том, что допустил ошибку изначально, взяв ЗА ничью и рисковал, если бы Силькеборг не забил первым. Не совсем по науке, конечно, но как получилось. Game Over.
Born_Loser, еще раз спасибо. Продолжай!

То есть, ты сам увидел, как можно исправлять ошибки. Из любой ситуации можно выпутаться на бирже. И все с моими советами оказались в плюсе. Ин-плей я знаю ещё лучше, чем до-инплей. Так что знаю как там делать бабло.
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
) может, просто ума (или опыта) не хватило сделать все грамотно, поэтому всю прибыль навесил на один исход.
Ну так и распределяй потом ее (прибыль) с этого исхода.... Тупо: имеем 4,15 в случае победы Силкеборг,,, ставим 0,5$ на ничью, 2$ на Рандерс...
В данном случае ,это удачно у тебя распределилось... Силкеборг выиграл...:)
 
Последнее редактирование:

nikodimm

Специалист
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
826
Реакции
41
Поинты
0.000
Ну так и распределяй потом ее (прибыль) с этого исхода.... Тупо: имеем 4,15 в случае победы Силькеборг,,, ставим 0,5$ на ничью, 2$ на Рандерс...
А ларчик-то просто открывался... Спс, учту на будущее, в этом матче вроде все ОК.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Олег444, согласен, разумнее и логичнее распределять прибыль равномерно. Но возникли определенные сложности:
1) до вчерашнего вечера вообще не занимался торговлей, только одиночные ставки тыкал, поэтому сам процесс пока не так прост. ТС еще упоминал о кнопке для выравнивания прибыли, не найду пока о чем речь;
2) натупил на старте и поставил, получается, на разнонаправленные исходы (падал коэффициент на ничью - рос на Силькеборг), поэтому закрывал по очереди, как получалось.
3) может, просто ума (или опыта) не хватило сделать все грамотно, поэтому всю прибыль навесил на один исход.

Да, обычно после свистка на фаворита кэф начинает расти, может не сразу, и может долго не расти, но потом начнёт расти.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
А ларчик-то просто открывался... Спс, учту на будущее, в этом матче вроде все ОК.

Там если выйти на общюю страницу матча, там где результат и все рынки, там есть на некоторых рынках жёлтая кнопка, для уравнивания прибыли. Ты бы мог её нажать и в конце матча, в любой момент.
 
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот кнопка для равномерного распределения, система сама раскидывает
 

Вложения

  • кнопка.png
    кнопка.png
    106 KB · Просмотры: 344
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
0.000
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
0.000
Born_Loser,
Сегодня помониторил несколько рынков-тенденции за час примерно такие получаются-кефы на X подрастают, на фаворита падают.
Если брать кефы за Фаворита и против X, то это вполне может иметь смысл
 

netfighter

Интересующийся
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
хотелось бы на примере, где фаворит первым пропускает и проигрывает в итоге
 

nikodimm

Специалист
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
826
Реакции
41
Поинты
0.000
Так тема вроде как о торговле до in-play, когда неважно, кто там первым пропустит.
Вчера Реал пропустил первым в самом начале поединка. Коэффициент ЗА победу Реала поднимался с 1.1 до игры до где-то 1.6 к концу первого тайма. Ничья была порядка 7 с постепенным снижением. Сразу после гола Роналдо с пенальти в конце первого тайма ЗА победу Реала был 1.1, ничья - где-то 12.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу