• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE. - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Всё идёт почти как по маслу, ничью закрыл, в небольшом плюсе, на сколько возможно на малонасыщенных рынках, на Силькерборг идёт падение. Всё ништяк. :) Падение думаю будет продолжаться ещё немного наверное, а может и сильно.
 

nikodimm

Специалист
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
826
Реакции
41
Поинты
0.000
Ничью брал за 4.2 , закрыться пока никак не получается.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Ещё соточку купил За Силькерборг и сражу же закрыл позицую двумя тиками ниже.
Всё выхожу из рынка, потому что что-то он вяленький. Заработал сущие гроши 2,15$. Так что вы тоже можете закрываться, или можете подождать падения на Силькерборг, думаю с вашими суммами можно подождать.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Ничью брал за 4.2 , закрыться пока никак не получается.

А зачем ты брал За? Ведь я же написал что надо брать Против. Я взял против, тренд пошёл вверх, я закрылся в 1$ с сотки. Слушать надо меня. :)
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
На данный момент 1,83-1,85 торговля идёт

Уже 1,79-1,80, зря я рано вышел, млин. Наверное вы все сливки собираете. :) Просто я побоялся держать большие суммы на малоликвидном рынке, вдруг не закрылся бы, так что не стал рисковать.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Действительно вниз теперь покатилось! Сенкс!

Сейчас может случиться обратка, так что осторожнее, сейчас может подняться на несколько пунктов, хотя по идее Силькерборг должен ещё упасть.
Вы кстати пишите здесь сколько вам удалось сделать на рынке. Просто будем разбирать ошибки.
 

nikodimm

Специалист
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
826
Реакции
41
Поинты
0.000
Прости, Атец, затупил, щас буду выкручиваться.
 
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
0.000
Сейчас может случиться обратка, так что осторожнее, сейчас может подняться на несколько пунктов, хотя по идее Силькерборг должен ещё упасть.
Вы кстати пишите здесь сколько вам удалось сделать на рынке. Просто будем разбирать ошибки.

Небольшой минус получился-действительно рынок пошёл вверх
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Кстати, по поводу кэфов, 1,84 За 1,84 против, на самом деле это просто средний кэф, там я покупал за 1,90, за 1,82, и т.д. и продовал я тоже на разных, а на скрине видно что 1,84, просто Бетфаер так усредняет кэф.



Тоже выкладывайте скрины, и пишите что делали, чтобы разобрать ошибки или ещё что-то.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Прости, Атец, затупил, щас буду выкручиваться.

Ну ща не кипешуй. Скажи какая сумма? Просто ты можешь подождать немного, если сумма не большая и закрыться в плюсе или в ноль. На самом деле не так часто на первых минутах забивают, уже поверь старому лайвщику.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Небольшой минус получился-действительно рынок пошёл вверх

Там видно было что рынок пойдёт вверх, ну ничего страшного если сумма не большая, то можешь часть продать, а часть оставить, чтобы Силькерборг забил первым гол.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Вообще это я больше ступил, что вас повёл на малонасыщенный рынок. Я сам нарушил своё же правило номер 1, не играть на маленьких и средних рынках, ибо толку от них никакого, разрывы большие. Самое иделаьное, когда все кэфы стоят прямо впритык и большие суммы, то есть есть время закрыться если что пойдёт не так.
Собственно вы сами увидели, что такое правило номер 1 для торговли до ин-плей.
 
Последнее редактирование:

nikodimm

Специалист
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
826
Реакции
41
Поинты
0.000
Ну ща не кипешуй. Скажи какая сумма? Просто ты можешь подождать немного, если сумма не большая и закрыться в плюсе или в ноль. На самом деле не так часто на первых минутах забивают, уже поверь старому лайвщику.
Ничего страшного, у меня суммы в 100 раз меньше твоих. Ничью закрыл благополучно. Силькеборг не стал, закроюсь после гола (рисково, но интересно).
 
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
0.000
Вообще это я больше ступил, что вас повёл на малонасыщенный рынок. Я сам нарушил своё же правило номер 1, не играть на маленьких и средних рынках, ибо толку от них никакого, разрывы большие. Самое иделаьное, когда все кэфы стоят прямо впритык и большие суммы, то есть есть время закрыться если что пойдёт не так.
Собственно вы сами увидели, что такое правило номер 1 для торговли до ин-плей.

Ну я пока действительно небольшими суммами-поставил против Силкеборг и отбился. А сегодня в общем-то не наблюдается высоколиквидных рынков? Как понимаю
 

nikodimm

Специалист
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
826
Реакции
41
Поинты
0.000
Поставив ПРОТИВ Силькеборга, можно влететь в случае быстрого гола. А ТС, как я понимаю, берет тем, что коэффициент на БФ на фаворита был завышен по сравнению с остальными БК и должен был к началу матча упасть. Соответственно, ничья должна была подрасти. Поэтому закрываться нужно было до начала игры.
 
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
0.000
Да в общем, весьма неплохо получилось, они долго раскачивались))
Хотя понятно, что в Live лучше не лезть
 

nikodimm

Специалист
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
826
Реакции
41
Поинты
0.000
Гол! 1-0. Закрыл ПРОТИВ Силькеборга.
Итог: с 15 баксов +4.15 в случае победы Силькеборга, +0.10 в случае ничьей и +0.00 в случае победы Рандерс. При том, что допустил ошибку изначально, взяв ЗА ничью и рисковал, если бы Силькеборг не забил первым. Не совсем по науке, конечно, но как получилось. Game Over.
Born_Loser, еще раз спасибо. Продолжай!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу