• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE. - Страница 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
заметьте какая сумма стоит на 2.68(около 13.000)Вот это сумма пока не позволит кф пойти вверх

Ернунда, для чуваков которые обваливают рынки эта сумма копейки, они также сейчас могут задрать на Зенит. вообще, то что они делают, это я такое впервые встречаю, чтобы так обрушивать рынки. Похоже это они так ботов на стоп-лоссах ловят. Ща подождут чуток и пойдут опять. Ерунда, ничего страшного. Была бы у меня сумма, ща бы обратно вернул бы, рынокм правят деньги, тут трейдеры, они не разбраются в футболе, зато они разбираются в человеческой психологии и бирже.
А вот я говорил, что по принципу биржы лучше было лэить Бенфику. ну да ладно, ничего страшного, зато хотя бы от ПИ немного уйду.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
0.000
Да какие попаны, это понятно было ещё днем. Я же писал котировку на которую будет закрываться.

:appl:

Чётко!))
Тут теперь только в ин-плей лезть, хорошо, что я оттуда вышел при своих))
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
кто скажет что опять попаны:)...спекулянты знают как торговать...

Это трейдеры. Они обычно всегда так давят, но дело в том, что давит не давит, а всё равно бенфика не проиграет. Так что они даже могут на понт держать до самого свистка или даже в начале матча, потом всё равно, когда Бенфика забьёт ужеони будут впролёте сильнейшем.
Ну вот на примере вчерашней игры, давили давили на ничью, но ничьи и в помине не было. Олимпиакос обыграл с запасом. Так что это трейдеры, им даже не нужно знать кто играет, они разгоняют линию, а ведь люди реально не могут оценить кэфы.
если реально смотреть на соотношение сил, то на Бенфику должно быть 2,9, на Зенит как минимум 2,9, на ничью 3,3. Это если реально.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Ну ктстаи ты тоже не нострадамус, могло быть и по другому
Бывает по-другому, ну очень редко. Я за месяц 3-5 рынков только в небольшой минус закрываю, а играется больше 100.
 

pangaev

Интересующийся
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ернунда, для чуваков которые обваливают рынки эта сумма копейки, они также сейчас могут задрать на Зенит. вообще, то что они делают, это я такое впервые встречаю, чтобы так обрушивать рынки. Похоже это они так ботов на стоп-лоссах ловят. Ща подождут чуток и пойдут опять. Ерунда, ничего страшного. Была бы у меня сумма, ща бы обратно вернул бы, рынокм правят деньги, тут трейдеры, они не разбраются в футболе, зато они разбираются в человеческой психологии и бирже.
А вот я говорил, что по принципу биржы лучше было лэить Бенфику. ну да ладно, ничего страшного, зато хотя бы от ПИ немного уйду.

В этом и смысл торговли,знать как манипулировать деньгами и куда пойдет толпа:i-yes:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Футболисты питерского "Зенита" имеют возможность заработать по 50 тысяч евро в случае победы по сумме двух встреч в 1/8 финала Лиги чемпионов над португальской "Бенфикой". именно данная сумма обещана руководством питерского клуба при успешном исходе противостояния с португальским грандом в самом престижном клубном турнире мира. "сине-бело-голубые" подошли к важной встрече с большими кадровыми проблемами. Из-за проблем со здоровьем не смогут помочь своей команде Данни и Доменико Кришито. А участие в сегодняшней игре из-за травм пропустивших большую часть тренировочного сбора в Италии Вячеслава Малафеева и Данко Лазовича находится под большим вопросом.

в Питере -9
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Бывает по-другому, ну очень редко. Я за месяц 3-5 рынков только в небольшой минус закрываю, а играется больше 100.
Ого, почему бы тебе не создать свою подобную тему и не поделиться опытом?
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Это классика торгов. Талантливый ты мой.

А почему ты всегда крепок задним умом? И почему ты радуешься чужим лузам? А почему не радуешься моим выигранным на торговле до ин-плей 4000$ за полтора месяца?
В чём причина твоей ненависти к людям? Ну радуйся, я ещё и на барсе 50$ слил, ты рад? :)
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Футболисты питерского "Зенита" имеют возможность заработать по 50 тысяч евро в случае победы по сумме двух встреч в 1/8 финала Лиги чемпионов над португальской "Бенфикой".
Руководству то надо брать премиальные, вот и решили собрать с биржи:lol:
 
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
0.000
Это трейдеры. Они обычно всегда так давят, но дело в том, что давит не давит, а всё равно бенфика не проиграет. Так что они даже могут на понт держать до самого свистка или даже в начале матча, потом всё равно, когда Бенфика забьёт ужеони будут впролёте сильнейшем.
Ну вот на примере вчерашней игры, давили давили на ничью, но ничьи и в помине не было. Олимпиакос обыграл с запасом. Так что это трейдеры, им даже не нужно знать кто играет, они разгоняют линию, а ведь люди реально не могут оценить кэфы.
если реально смотреть на соотношение сил, то на Бенфику должно быть 2,9, на Зенит как минимум 2,9, на ничью 3,3. Это если реально.

По поводу Олимпиакоса не соглашусь-за первый тайм на X можно было навариться ого-го
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Бывает по-другому, ну очень редко. Я за месяц 3-5 рынков только в небольшой минус закрываю, а играется больше 100.

Покажи нам свои результаты и открой свою ветку, я со своей массой денег готов следовать твоему тренду.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
А почему ты всегда крепок задним умом? И почему ты радуешься чужим лузам? А почему не радуешься моим выигранным на торговле до ин-плей 4000$ за полтора месяца?
Да я не радуюсь, просто меня шокирует иногда необоснованная самоуверенность людей. Те 4000 никто не видел, сейчас все видят, как выступаешь в роли попана, хотя я тебе котировку ещё днём писал, перебился бы в 2.7 и нажил бы нормально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу