• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE. - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pangaev

Интересующийся
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Сегодня собираемся в часов 11-12 на матч Рубин-Олимпиакос, будем делать бабло. Не бойтесь ставить весь банк, ведь вы должны понимать что 1 тик(пункт) = 1% от первоночальной ставки. То есть если вы поставили 100$, то ваш выигрыш или проигрыш составит 1$, если вы поставите 1000$, то ваш выигрыш или проигрыш составит 10$.
Так что не стоит боятся крупных сумм в до ин-плей, если я на рынке, значит я контролирую ситуацию, я же вообще-то более большими суммами буду рисковать, так что не бойтесь использовать весь банк, чем больше у вас банк, тем больше у вас будет прибыль, а она будет - это 100%. ;) Риск быть в минусе со мной минимален, максимум это если мы все закроемся в ноль, но думаю сегодня мы сделаем на этом матче 100-200$.
А потом будет матч Браги, а вечером матч Барсы. На матче Барсы мы можем расчитывать на прибыль 400-500$. Вот многие хотят меня видеть на ПАММ, хотят инвестировать, так вот, вы можете сегодня сами заработать деньги, просто ставте за мной как на Бетпамм. ;) Кто в теме? Отпишитесь, и напишите свой банк, хотя бы в личку, тогда мне проще будет делать расчёт тренда.
 
Последнее редактирование:

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
...если я на рынке, значит я контролирую ситуацию...

Born_Loser, молодец!!! Пришёл и действительно начал показывать кто хозяин на Фаере!! :dirol:
Ещё дней десять усешных торгов и тема побъёт все рекорды посещаемости! Да и читать интересно... :e-clap:

А теперь несколько вопросов по-существу:
- Я так понял ты торгуешь только футбол и только на рынках П1-Х-П2. Другие виды спорта не пробовал (хотя скорее всего пробовал - сложнее предугадывать ситуацию, или ещё что?). Или просто на других футбольных рынках - например, на тоталах - тоже сложнее?
- При торговле ты пытаешься достичь максимальной прибыли с рынка и тянешь нужное движение до последнего момента или закрываешься сразу как появляется нужный процент прибыли?
- При торговле до инплей если пошло не по твоему сценарию и коэф. пошли в другую сторону, ты сразу закрываешься с минимальными убытаки или ждёшь до "победного конца" и получаешь или прибыль или ещё больший убыток?

Пока всё что пришло в голову! Было бы интересно услышать подробные ответы!

А так продолжай в том же духе! За последний год - это самая интересная тема в "букмекерстве"! :wink2:
 

kas83

Интересующийся
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Участвую. На все про все 20 баксов.
Это конечно капля в море. Прибыль у тебя будет небольшой, примерно 20 центов с одного тика. Лучше лови момент, и загружай на бетфаер хотя бы 1000$.
Born_Loser, Как можно легко и быстро рассчитывать ставку при "ЗА" и при "ПРОТИВ", ведь можно же еще пропорционально распределять ставки чтобы прибыль шла со смещением на наиболее вероятный исход матча?
На самом деле вы можете пока выставлять такую же сумму, просто потом использовать кнопку для уравнивания прибыли. Ну или есть специаьные программы, допустим Фаербот или БетАнджел.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Born_Loser, молодец!!! Пришёл и действительно начал показывать кто хозяин на Фаере!!
Ещё дней десять усешных торгов и тема побъёт все рекорды посещаемости! Да и читать интересно...
:) Veni, Vidi, Vici


- Я так понял ты торгуешь только футбол и только на рынках П1-Х-П2. Другие виды спорта не пробовал (хотя скорее всего пробовал - сложнее предугадывать ситуацию, или ещё что?). Или просто на других футбольных рынках - например, на тоталах - тоже сложнее?
Нет, тоталы мы разберём попозже, по сложности они такие же, если не проще. Просто там меньше денег крутится, чем на ставках, то есть и меньше будет доход.

- При торговле ты пытаешься достичь максимальной прибыли с рынка и тянешь нужное движение до последнего момента или закрываешься сразу как появляется нужный процент прибыли?
По-разному, я сразу не выставляю заявку на закрытие. Лучше сразу не грузить линию на закрытие, пусть упадёт ещё немного. Это надо по рынку ориентироваться.

- При торговле до инплей если пошло не по твоему сценарию и коэф. пошли в другую сторону, ты сразу закрываешься с минимальными убытаки или ждёшь до "победного конца" и получаешь или прибыль или ещё больший убыток?
Жду до начала матча, иногда бывает что в самые последние секунды возвращается и при том большие ссуммы. Вчера, когда я закрылся в 0, как раз за последнюю минуту рынок и вернулся на то место откуда я начинал, и при этом мне хватило чтобы закрыть 1000$. Я говорю, насыщенные рынки они тебе дадут шанс всегда уйти от луза.
Пока всё что пришло в голову! Было бы интересно услышать подробные ответы!

А так продолжай в том же духе! За последний год - это самая интересная тема в "букмекерстве"!
Спасибо. Тогда давай сегодня подключайся. На 3 матча.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
У рубина пол состава прошлогоднего нет, Рыжиков играть не будет.
Если в прошлом году не было нормального нападения, то сейчас еще и полузащита непонятно из кого состоит. Плюс ко всему первая официальная игра в сезоне. Думаю коэффициент на Рубин будет только расти.
Автор вы как то анализируете игру перед матчем или просто на график на БФ смотрите?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу