• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE. - Страница 49

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Так что Джеймс Леброн и Артур были не правы, что на кубок на фава кэф не будет падать. Просто ходить и умничать это проще всего, а вот зарабатывать на этом куда сложнее.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Как я и говорил тренды ближе к матчу сильно провалятся на Челси уже торгуется 1,31, на ничье 6.0-6.2
Ну должен же ты был угадать направление 1 раз из десяти:lol: Фартовый ты наш.
 

aless

Интересующийся
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
60
Реакции
9
Поинты
0.000
Джеймс Леброн и Артур занимаются трейдерством и закрывают рынок за час до игры а не подбрасывают монетку на то каким составом будет играть Челси
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Так что Джеймс Леброн и Артур были не правы, что на кубок на фава кэф не будет падать. Просто ходить и умничать это проще всего, а вот зарабатывать на этом куда сложнее.
А нам все равно куда идет рынок, мы и так все время на этом зарабатываем, в отличии от ТС, который постоянно засаживает деньги.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Джеймс Леброн и Артур занимаются трейдерством и закрывают рынок за час до игры а не подбрасывают монетку на то каким составом будет играть Челси
Так оно и есть, сколько умных людей в ветке, хорошая ветка!
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Ну должен же ты был угадать направление 1 раз из десяти:lol: Фартовый ты наш.

Ты опять нам зубы заговариваешь? :t-1doh:
Ты давай не увиливай от вопросов, как это любят делать все Артуры, ты давай создай ветку, это будет лучшая реклама твоим прогнозам. Я лично у тебя буду покупать прогнозы.
Ведь я заинтересован выигрывать. ;)
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Ты давай не увиливай от вопросов, как это любят делать все Артуры, ты давай создай ветку, это будет лучшая реклама твоим прогнозам. Я лично у тебя буду покупать прогнозы.
Сайт прогнозов и биржевая торговля две разные вещи и об этом мы здесь не говорим, мы же не говрим здесь о том, как тебе жена вставляет за проигранные на бирже деньги? Хотя это ближе к теме и ты сам об этом писал.:thumbsup:
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Джеймс Леброн и Артур занимаются трейдерством и закрывают рынок за час до игры а не подбрасывают монетку на то каким составом будет играть Челси

Джеймс Леброн вообще не торгует, дорогой клон Артура. :) Артур, зачем тебе клон, сам отвечай за себя. :)
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Джеймс Леброн вообще не торгует, дорогой клон Артура. Артур, зачем тебе клон, сам отвечай за себя.
А зачем мне клоны? Я развести здесь ни кого не собираюсь и никому не предлагаю поторговать на его счете на его компьютере, так что это не ко мне. Попытаться развести людей, это твоя привилегия.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
А нам все равно куда идет рынок, мы и так все время на этом зарабатываем, в отличии от ТС, который постоянно засаживает деньги.
Хватит мне моими словами говорить. Ты лучше создай тему, как ты плаваешь по течению.
Я ещё раз повторю, что насрать в чужой теме, это проще всего, так создайте свою тему и покажите как надо, плюс к тому же будет и хорошая реклама твоим прогнозам.
Если ты не создаёшь с Джеймс Леброном, значит вам и нечего показать. Логично? Логично. Так что тогда прекращай свой трёп, либо показывай. ;)
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Если ты не создаёшь с Джеймс Леброном, значит вам и нечего показать. Логично? Логично. Так что тогда прекращай свой трёп, либо показывай.
Просто мы с Джеймсом и так зарабатываем, а тебе нужны ещё чьи-то деньги, для этого ты и создал тему. Но у тебя не получилось показать, что ты что-то умеешь и найти пару лохов, чтобы тебе дали счет поторговать. Вот вся разница между нами.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
А зачем мне клоны? Я развести здесь ни кого не собираюсь и никому не предлагаю поторговать на его счете на его компьютере, так что это не ко мне. Попытаться развести людей, это твоя привилегия.

А я разве собираюсь? Мне просто подкинули такую идейку. Я и не собираюсь торговать на чужом компе, это я просто обсждал такую мысль, мне самому интересно было. Это мне такую сомнительную идейку подкинули. Ну в ин-плее я всё равно бог, тут как ни крути, это мой основной зароботок уже на протяжении года. А до-инплей просто интересен, потому что здесь можно рулить рынком и делать по 500-1000 с рынка, если иметь более 100 000$.
 
Последнее редактирование:

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Просто мы с Джеймсом и так зарабатываем, а тебе нужны ещё чьи-то деньги, для этого ты и создал тему. Но у тебя не получилось показать, что ты что-то умеешь и найти пару лохов, чтобы тебе дали счет поторговать. Вот вся разница между нами.

Ты о чём вообще? Джеймс Леброну вообще далекова-то до моих зароботков в день. Зарабатывает там он. :)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ты о чём вообще? Джеймс Леброну вообще далекова-то до моих зароботков в день. Зарабатывает там он. :)

Соглошусь :i-yes: - по столько за раз мне еще не доводилось сливать, это правда!
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
А я разве собираюсь? Мне просто подкинули такую идейку. Я и не собираюсь торговать на чудом компе. Это мне такую сомнительную идейку подкинули. Ну в ин-плее я всё равно бог, тут как ни крути, это мой основной зароботок уже на протяжении года. А до-инплей просто интересен, потому что здесь можно рулить рынком и делать по 500-1000 с рынка, если иметь более 100 000$.
Тебе сколько денег не дай, все равно в минус будут часто закрывать. Слишком самоуверенный человек, который думает, что он Наполеон и может управлять рынком обычно потом уходит с рынка без штанов. Чтобы управлять рынком, нужно уметь хоть немного думать.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу