• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В помощь копирайтеру: как набирать тексты быстро - Страница 3

baby44231

Любитель
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
113
Реакции
29
Поинты
0.000
Чтобы набрать быстро текст- нужна практика. Для быстрого написания текста- нужно определиться с заголовком текста, все обдумать и тогда пойдет как по маслу.
 

mikilula

Интересующийся
Регистрация
21.03.2018
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
пробовала, тоже думала быстрее с микрофоном будет. но потом больше времени понадобилось, чтоб исправить текст. так что не совсем удобно. но это лично мое мнение
 

Лев Маевский

Интересующийся
Регистрация
02.04.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Голосом набирать текст - идея, конечно, хорошая. Но производительность от этого не вырастет. Лучше отработать навык слепой печати на VerseQ или Stamina. А голосовой набор применять, когда уставать начинаешь. Смена деятельности, так сказать :)

добавлено через 4 минуты
Чтобы набрать быстро текст- нужна практика. Для быстрого написания текста- нужно определиться с заголовком текста, все обдумать и тогда пойдет как по маслу.

Не правильный подход. Так Вы неделю можете определяться и все обдумывать. Мой подход - сел, изложил весь материал в том виде, в каком он пришел в голову (за грамотностью и опечатками при этом я не смотрю). А уже потом начинаешь все систематизировать, улучшать, сокращать.
Это не изматывает морально. Да и муза всегда под боком:)
 
Последнее редактирование:

CPA-PRIVATE

Интересующийся
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
Очень интересно, а никто не подскажет хороший ресурс-биржу копирайтинга? Я начинающий копирайтер. Фишка, указанная в теме очень полезная, сам так пробовал и ускоряет работу реально.
 

SayWipe

Интересующийся
Регистрация
03.05.2018
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Большущее спасибо автору за информацию!
 
Сверху Снизу