• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вебмани заблокировали ВМИДы крупных заёмщиков - Страница 12

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Они не любят ХАЙПы-пирамиды, а у вас в подписи хайп.
Мало ли что они не любят. Может они мне ещё в ж... заглянут. Это уже полный бред.:rolleyes: Диктатура Вебмани...:crackup:
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
incl-chag.bzs, а какое у них есть право на это действие? - Никакого.
 

incl-chag.bzs

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
incl-chag.bzs, а какое у них есть право на это действие? - Никакого.
Ну право на закрытие сайтов прикрепленных к вмиду же есть.И нетолько.Например если там просто есть ваш вмид
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,360
Поинты
5.520

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Ну почему бред? Пирамиды - это мошенничество, а ВМ с мошенниками борется. Кто хочет строить пирамиды, пусть использует другие ЭПС.
Я имел ввиду, что они уже будут сканировать подписи каждого своего юзера? Может залезут в частную жизнь? Просто они явно перегибают палку.
morg, вот Вы, например, уверены, что у Вас в подписи не пирамида на 100%? А ВМ сами решают, что пирамида, что не пирамида и другие глобальные вопросы:)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,360
Поинты
5.520

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Дело же не в подписи, а в том, что человеку принадлежит сайт хайповой направленности. За это и спросили.

Я имел ввиду, что они уже будут сканировать подписи каждого своего юзера? Может залезут в частную жизнь? Просто они явно перегибают палку
и за подпись можно влететь
почитайте
Любой оператор денежных средств должен контролировать законность платежа и законность самой услуги. Я понимаю, что мое сообщение об "блокировании Тигра за рекламу в подписи" - мной преувеличено. Но оно преувеличено не на много. Объяснить почему? Объясняю, к примеру сообщение в подписи Тигра "Инвестиции - 15% в месяц,гарантия 100%" нарушает в РФ "Закон о рекламе", в том числе нарушает Статью 7 данного закона пункты 5 и 6, Статью 28 пункт 2 подпункт 1 и другие. За данное нарушение Закона Российской Федерации предумсотрена ответственность
Конечно, я понимаю, что для блокировки Тигра в ВМ по этой статье надо будет очень сильно постараться, и доказать, к примеру, что Тигр за такое сообщение принимал ВМ, а я почти уверен, что в своей практике, хоть раз в жизни он его он его принимал , что является нарушением Соглашения о борьбе с незаконной торговлей, т.к. Тигр, приняв ВМ за услугу, противоречащую Законодательству Российской Федерации использовал систему ВМ для совершения противозаконного действия.
вот что пишет говард,а он не последний человек в вм
https://mmgp.com/showpost.php?p=1480479&postcount=82

dragline, кстати у нас и подписи почти одинаковые:)
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
tigr, да подпись это грубый пример. ВМ по своим "полномочиям" скоро переплюнет государство, уже переплюнуло.
Как они определяют незаконность транзакции? Сидит человечишко в арбитраже и блокирует на своё усмотрение. Возможно его в школе били и унижали, а он сейчас отыгрывается...

А Вы считаете Вебмани не нарушило ни одного закона?

добавлено через 7 минут
Читаем Говарда ещё:

P.S. Для того, чтобы отказаться от секса с девушкой лично мне достаточно подозрения, что она больна. И, к Вашему изумлению, мне не обязательно справки из больницы, а достаточно простого подозрения...

нужное выделил. Представляете такую политику государства? Сталин - ребёнок, по сравнению с "великой и могучей" платёжкой.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
tigr, да подпись это грубый пример. ВМ по своим "полномочиям" скоро переплюнет государство, уже переплюнуло.
Как они определяют незаконность транзакции? Сидит человечишко в арбитраже и блокирует на своё усмотрение. Возможно его в школе били и унижали, а он сейчас отыгрывается...
так и есть-вм трактует свои правила как хочет,и может подвести любые действия пользователя под нарушение
как у нас в армии сержант говорил-дое......ся можно и до телеграфного столба
 

incl-chag.bzs

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Дело же не в подписи, а в том, что человеку принадлежит сайт хайповой направленности. За это и спросили.

Пирамиды ведь там небыло...и нихто невлаживался...и вм сказала что это была лиш проверка
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Ну право на закрытие сайтов прикрепленных к вмиду же есть.И нетолько.Например если там просто есть ваш вмид
То есть если прикрепил к сайту WMID, то вебамни может его свободно закрыть? Что за бред?
 

incl-chag.bzs

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Я же неговорю что просто так.
Хм... странно, но в Вашем посте я вижу, что может закрывать просто так(выделенный текст):
Ну право на закрытие сайтов прикрепленных к вмиду же есть.И нетолько.Например если там просто есть ваш вмид
 

Avtomattto

Интересующийся
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
223
Реакции
2
Поинты
0.000
То есть если прикрепил к сайту WMID, то вебамни может его свободно закрыть? Что за бред?

Это повод проверить Ваш род занятий и вид деятельности с использованием ЭПС
 

incl-chag.bzs

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000

cashflow11

Интересующийся
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Где то я прочитала информацию что "эта ситуация с ситемомой вебмани" - это копия (ксерокс) принятого налогового кодекса в Украине. По моему действительно напоминает? А вы как думаете?
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Где то я прочитала информацию что "эта ситуация с ситемомой вебмани" - это копия (ксерокс) принятого налогового кодекса в Украине. По моему действительно напоминает? А вы как думаете?
Причем налоговый кодекс Украины, если Webmoney целиком к ней не относится?
Это не так, вм приняла ограничения и заблокировала вмиды, деятельность которых похожа на пирамиду.
 

Avtomattto

Интересующийся
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
223
Реакции
2
Поинты
0.000
Где то я прочитала информацию что "эта ситуация с ситемомой вебмани" - это копия (ксерокс) принятого налогового кодекса в Украине. По моему действительно напоминает? А вы как думаете?

А я где то "на днях" почитал что webmoney в Украине стали доступней.
Причем тут налоговый кодекс?
 

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Причем налоговый кодекс Украины, если Webmoney целиком к ней не относится?
Это не так, вм приняла ограничения и заблокировала вмиды, деятельность которых похожа на пирамиду.

Судя по обсуждению здесь: https://mmgp.com/showthread.php?t=79557
ВМ подстраивается под законодательство той страны, где работают их представители.
 

РеМат

Интересующийся
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Самое главное, что ввела WM - это ввод/вывод средств через авторизированые сайты только при наличии прикрепленных сканов страниц паспорта и карты вывода.
ВМ не может подстроиться под все представительства всех стран. Этот вопрос очень сложный и спорный.
 
Сверху Снизу