Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 236

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

Gogol

Любитель
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
118
Реакции
18
Поинты
0.000
Инвестирую в валютный рынок, если быть точнее ПАММ-счета. пока площадка alpari, со временем посмотрим.
Обратил внимание, что наиболее доверяют тем, кто не использует кредитное плечо или показатели колеблются в районе 20 %.
Много читал про ПАММы Альпари. ИМХО пришел к выводу
- больше обычного банковского процента заработать очень сложно.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
В форекс вкладывать бесполезно, просто сольете все деньги рано или поздно.
Если бездумно - сольешь. А если с чувством, с толком, с расстановкой все получится.

добавлено через 1 минуту
Много читал про ПАММы Альпари. ИМХО пришел к выводу
- больше обычного банковского процента заработать очень сложно.
Я лично заработал за прошлый год на ПАММах около 70%, правда не в Альпари.
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
многие пишут - инвестирую в недвижимость. Что под этим в основном подразумевают? Коммерческая, новостройки или под сдачу?
Думаю все три варианта вполне рабочие, конечно при наличии достаточного количества денег.
 
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000
Много читал про ПАММы Альпари. ИМХО пришел к выводу
- больше обычного банковского процента заработать очень сложно.

Больше обычного банковского процента заработать не так сложно как вы себе представляете, просто нужно изучать разные инструменты для инвестирования.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
многие пишут - инвестирую в недвижимость. Что под этим в основном подразумевают? Коммерческая, новостройки или под сдачу?
Это на что денег хватит.
Самый низкий порог входа - новостройка на этапе фундамента.
 

vlatezar

Специалист
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
505
Реакции
403
Поинты
0.000

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
многие пишут - инвестирую в недвижимость. Что под этим в основном подразумевают? Коммерческая, новостройки или под сдачу?

В нашей местности востребовано сдача квартир на съем. Кто имеет недвижимость и занимается этим бизнесом, имеют не плохой доход.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
В нашей местности востребовано сдача квартир на съем. Кто имеет недвижимость и занимается этим бизнесом, имеют не плохой доход.
Это если сдавать посуточно скорее всего.
Но это уже предпринимательство, пассивным доходом тут не пахнет.
 

Kaa1

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
387
Реакции
210
Поинты
0.000
Учитывая размер средств необходимых для приобретения недвижимости и последующую отдачу от ее аренды - это не самый эффективный способ инвестирования.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Я инвестирую в МЛМ компании, инвестиционные рекламные буксы, в которых можно иметь весьма неплохой доход. А самое главное, такая инвестиция доступна практически каждому, ведь можно начать буквально имея 50-100$ в кармане и при определенной удаче и настойчивости через несколько месяцев выйти на доход в 350-1000$
Так же свободные средства инвестирую в биткоин и оборудовоние для распределенных вычислений :)

Очень интересуют какие есть инвестиции (не хайпы и лохотроны), где реально можно работать и зарабатывать не менее 15-35% в месяц с минимальными рисками. Буду очень благодарен за инфу и поделюсь своими наработками.

В акции у нас сложновато инвестировать. Нужно кучу документов оформлять, а про акции американский компаний я вообще молчу.

Вам на eToro, цивилизация то развивается,прямо таки семимильными шагами, скоро и акциями и даже товарами можно будет управлять на своем планшете или телефоне, а неразвитые страны вместе с их акциями канут в аналы истории.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000
Я инвестирую в МЛМ компании, инвестиционные рекламные буксы, в которых можно иметь весьма неплохой доход. А самое главное, такая инвестиция доступна практически каждому, ведь можно начать буквально имея 50-100$ в кармане и при определенной удаче и настойчивости через несколько месяцев выйти на доход в 350-1000$
Так же свободные средства инвестирую в биткоин и оборудовоние для распределенных вычислений :)

Очень интересуют какие есть инвестиции (не хайпы и лохотроны), где реально можно работать и зарабатывать не менее 15-35% в месяц с минимальными рисками. Буду очень благодарен за инфу и поделюсь своими наработками.

От 15-35% в месяц такое только в хайпах бывает, а чтобы такие % зарабатывать, тут единственный вариант это самому быть трейдером на валютной или фондовой бирже.
 
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
178
Реакции
67
Поинты
0.000
+1320000 (137%). Недвижимость. Однокомнатная квартира в маленьком городке, сдаваемая в аренду. Ожидаемая доходность 18%.
+141334 (15%). ПАММ-счета. Panteon и forex-trend. Ожидаемая доходность 50%.
+8553 (1%). Депозит. Сбер. Ожидаемая доходность 5%.

-455185 (-47%). Ипотека. Ожидаемые убытки -13%.
-51282 (-5%). Кредитка. Ожидаемые убытки -19%.

Итого капитал оцениваю в 963420р. Позже придут данные по пенсионному фонду, тоже сюда запишу. Ожидаемая доходность в год 240000р или 25%.
Сейчас в ПАММы не доливаюсь. 15% от зарплаты откладываю на депозит, 3500 на кредитку. С ренты оплачиваю ипотеку.
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Вам на eToro, цивилизация то развивается,прямо таки семимильными шагами, скоро и акциями и даже товарами можно будет управлять на своем планшете или телефоне, а неразвитые страны вместе с их акциями канут в аналы истории.

ИМХО, вместо бумажных Акций просто появятся Электронные. :i-yes: И всё будет как прежде: купил-продал... :money:
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
С минимальными рисками такое врядли возможно. Это сверхдоходность даже для хайпов-пирамид.

Возможно :i-yes:
Смотря какими суммами оперировать, если 100-500$ у меня получалась доходность и сотни процентов в месяц на таких проектах как в подписи и рекламе. Вот, возьмем к примеру инвестиционный букс нового пошиба - это смесь хайпа и реальной деятельности,где можно покупать или просто арендовать рефералов, как например OJOOO, где вообще зарегистрирован холдинг. Доходность обычно в самых популярных от 100 до 2000$ в месяц. Вот берем такой букс,покупаем статус и качаем(можно не только за себя но и за родственников и соседей), таким образом вложив 100-500$ на старте можем иметь от 50 до 200% с этой суммы ежемесячно. Да, риски присутствуют везде,тут они более зависят от правильности вашего выбора и стратегии, но в этих проектах в основном взаимодействие идет через Пейпал и Пейза, а значит в случае форс-мажера деньги можно отозвать в срок кажись до 45 дней.

Второй инструмент,где мне удалось приумножить,даже не за месяц,а за пару дней более чем на 60-80% это биржи криптовалют. Форки биткоина как кони скачут,можно делать деньги,можно конечно и застрять в них на неоопределенный срок став долгосрочным инвестором, но если не жадничать этого можно избежать.

Так что инструменты позволяющие заработать не меньше чем в хайпах,а подчас и намного больше есть, нужно лишь их искать и находить к ним подход. А хайпы в том виде в котором они сейчас - это для лохов.

Есть еще один инструмент, старый как мир - это МЛМ, но инвестированием это назвать уже наверное нельзя.
 
Последнее редактирование:

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Аналогично инвестирую в золото а так же, в свои веб сайты, которые приносят мне прибыль.

Ну, насчет золота я не совсем уверен, а вот на сайты, вполне можно инвестировать – это тема куда быстрее окупается!
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Ну, насчет золота я не совсем уверен, а вот на сайты, вполне можно инвестировать – это тема куда быстрее окупается!

Тема сайтов загибается. Яндекс отказывается учитывать показатели ссылочной массы в поиске. При таком раскладе не понимаю, как сайты будут приносить доход...
 
Сверху Снизу