• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 271

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

EmiLieN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
1,931
Реакции
1,636
Поинты
0.000
Проголосовал за Доверительное управление. По результатам видно, что не я один такой (вариант с наибольшим результатом).

ДУ один из самых безопасных видов инвестирования. Тем более есть много компаний которые работают в этой области. Не так ли? :wink2:
 

ferinvest

Интересующийся
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Раньше играл на Форексе. Сначала зарабатывал очень даже неплохо. Но потом в один миг прогорел. Буквально до последней копейки. Но тогда я был молод и особо в этом деле не был подкован.

Прошло много времени и сейчас я вернулся. Но уже решил поиграться с хайпами. Они намного проще, да и с образованием у меня стало намного лучше. :)
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
Я вложился в qiwi-invest.pp.ua(не сочтите за рекламу) , вроде все должно быть хорошо,25% - безопаснее,чем 50?
Что скажите?
25% в день, до чего только не додумаются, что бы бабло собрать.
Но уже решил поиграться с хайпами
Друзья, название темы, во что вы инвестируете, а не во что играетесь. Это разные вещи. Я, например, играюсь в торговлю на Форексе своими руками, а инвестирую в других трейдеров, которые приносят доход.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Платежкин

Интересующийся
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Самая лучшая инвестиция собственные знания. Это единственное, что нельзя потерять и не прогореть. Поэтому курсы самосовершенстования, языка и любые другие знания - всегда ценность и все равно какой курс доллара или уровень инфляции в стране.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Помимо инвестиций, нужны способности к усваиванию. А то, можно хоть миллионы инвестировать в себя, но так и не узнать английский язык. Увы
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
так если инвестируете в пиво, которое потом инвестируете в себя, то английский тут вообще по боку
 

pahanoo

Интересующийся
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
Я решил инвестировать в конторы типа MMCIS,Mill-Trade.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
это точно? а тут часто такими заявлениями бросаются чтобы к конторам внимание привлечь - как правило люди из такой конторы и пишут
 

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000
Да тут одни инвесторы собрались,в хайпы да в млм инвестируют:cool: куда бедному бизнесмену податься)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
а реальній бизнес вне инета - там пока еще нас принимают))
 

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
Пока оптимальным для себя считаю ПАММ сферу. Достойная доходность, неторговые риски ближе к умеренным.
Помогу разобраться и сделать первые шаги :)
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
Могу только поздравить. Надеюсь вы не начали вкладывать сразу же миллионы в эти компании, а то вас может ожидать приятный сюрприз в виде скама

Так даже банк может обанкротится, пока индекса типа 7 от милл трейд успешно работают, причин беспокоится не вижу.
 

Medium-NT

Любитель
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
312
Реакции
106
Поинты
0.000
Так даже банк может обанкротится, пока индекса типа 7 от милл трейд успешно работают, причин беспокоится не вижу.

Может не спорю. Если это хреновый банк. А вот к примеру такие монстры как Сбер, Альфа, ВТБ вряд ли обанкротятся, что нельзя сказать о MMCIS.
Я вам просто, как человек потерявший в Гамме в свое время, хочу подсказать, что бы вы были внимательны и осторожны и не вкладывали все деньги в MMSIC и Mill Trade.
 

Maximusvin

Специалист
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
438
Реакции
93
Поинты
0.000
Может не спорю. Если это хреновый банк. А вот к примеру такие монстры как Сбер, Альфа, ВТБ вряд ли обанкротятся, что нельзя сказать о MMCIS.
Я вам просто, как человек потерявший в Гамме в свое время, хочу подсказать, что бы вы были внимательны и осторожны и не вкладывали все деньги в MMSIC и Mill Trade.

Да вообще нельзя вкладывать все деньги в один проект, даже в один банк. И Сбер может обанкротиться, хотя у него есть и перестраховщики. Но в теории - все может быть. Поэтому, распределяйте ровными частями по разным вкладам.
 

rucom

Интересующийся
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
74
Реакции
8
Поинты
0.000
Инвестирую в себя. Прибыльность на уровне 1000% годовых.
 
Сверху Снизу