• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 79

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
правильно сделаете. я вкладываюсь и не жалею.
Тогда в таком случае поделитесь опытом. На сколько частей разбили свой инвестиционный портфель по ПАММах? Вкладываете только в них? Что цифры говорят ? По месяцам по процентам? Какие были потери? Я бы обратился в ЛС но думаю многим будет интересно узнать... Для меня ПАММ это пока как игра азартная, как серьезные инвестиции не рассматриваю...
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
я наверно у форекс буду влажывать

Форекс..., это понятно, данный вид финансового инструмента не то чтбы популярен, а популяризирован и активно продвигаем в интернете. Не надейтесь на слишком многое от него.... да и инвестиционной деятельностью нельзя будет назвать - вашу непосредственную игру и спекуляцию на курсе валют. Здесь нужно время, опыт, набивание собственных шишек, обучение, вникание в рынок и т.д. А для инвестора время - это самый ценный ресурс. Идеальным инструментом для начинающего инвестора считаю ДУ. :dirol:
 
Последнее редактирование:

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Идеальным инструментом для начинающего инвестора считаю ДУ.
Какое ДУ ? на форексе? На букмекерских ставках или ещё что? Доверительное управление понятие растяжимое...
И почему считаете идеальным?
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
я наверно у форекс буду влажывать

Постарайтесь не спешить сильно, а больше уделите времени на изучение такого инвестирование. Да, при разумном отношении к форексу, доход получить можно...
 

Sultan_)-

Интересующийся
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
292
Реакции
1
Поинты
0.000
Но какое это разумный подход? Сначала я думал что там черезчур просто. Потом наоборот такого наговорили что там надо интелекс иметь чтобы косить капусту. Что надо изучать чтобы представление получить для практического применения?
 

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
Но какое это разумный подход? Сначала я думал что там черезчур просто. Потом наоборот такого наговорили что там надо
да уж послушаешь гуру и думаешь толи у тебя с головой не в порядке толи у них
 

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000

НаТаШи

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
173
Реакции
592
Поинты
0.000
есть ли на этом форуме те человеки, которые могут(не во что попало) инвестировать примерно 50т$? очень хочется совет
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
есть ли на этом форуме те человеки, которые могут(не во что попало) инвестировать примерно 50т$? очень хочется совет
Тут на днях один товарищ вложил 2млн в памм счет форекса
 

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000
Тут на днях один товарищ вложил 2млн в памм счет форекса
- :t-1doh: аттракцион невиданной щедрости!!! Хотя такая информация более похожа на рекламный трюк...
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
отнють не реклама, вот пруфлинк
Да форекстренд любит обрастать подобными вещами... то Вероника которая стабильно по 500 процентов в месяц делала, но почему то слила деньги которые в неё вложили (ПАММ) ,то ещё некоторые не очень приятные истории... Не хочется всё поднимать... Ещё бы если это были рубли, то было бы по проще, а так уж сильно перестарались )
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Инвестировать пока нечего, но денег заработать для тех же инвестиций можно в топливном бизнесе. Есть вопросы - отвечу. Удачи в бизнесе!!
 

Dido

Новичок
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Я начала инвестировать в недвижимость Украины, приобрела несколько акций металлургического завода. А теперь думаю, правильно ли я поступила...
 
Сверху Снизу