• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 238

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Может наоборот надо вкладывать в управляющих, которые не занимают лидирующих мест, но показывают стабильность? Вкладываться в топы это значит садиться в падающий самолет. Их пик прибыльности уже прошел.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Может наоборот надо вкладывать в управляющих, которые не занимают лидирующих мест, но показывают стабильность? Вкладываться в топы это значит садиться в падающий самолет. Их пик прибыльности уже прошел.
Тоже верно, но на новичках тоже можно прогореть.
 
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000
Может наоборот надо вкладывать в управляющих, которые не занимают лидирующих мест, но показывают стабильность? Вкладываться в топы это значит садиться в падающий самолет. Их пик прибыльности уже прошел.

Инвестировать в управляющих которые показывают стабильность лучше, но топы тоже должны быть в портфеле, так как они могут показывать хорошую прибыль при относительно небольшой просадке.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
так топы хоть торговать умеют, а те, кто только хотят ими стать - либо станут, либо нет)
 

NBA-PRO-LIVE

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
"Доверительное управление"
Сам в себя вкладываю, пока работает)
Меня лично пугает мысль отдать кому-то свои деньги, ибо что там у человека в голове на том конце, мне не ведомо, а вот в себе я всегда успею разобраться.
 

Светланка1360

Интересующийся
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
я инвестирую в свой бизнес в инете. Как то друзья отрыли ПАММ счет поклали туда деньги и подарили на д.р. через пару месяцев счет прогорел,остался неприятный осадок.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
я инвестирую в свой бизнес в инете. Как то друзья отрыли ПАММ счет поклали туда деньги и подарили на д.р. через пару месяцев счет прогорел,остался неприятный осадок.

А какой счет был и когда?
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Памм инвестирование переживает сейчас настоящий бум... :) Особенно многие ушли в памм индексы.. я профессиональный копирайтер уже не один год.., в инвестирование пришёл по серьёзному года 2 назад... сейчас это серьёзный доп. доход к основному заработку.... ещё рассматриваю возможность открыть своё дело в off-line :)
 
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000
Памм инвестирование переживает сейчас настоящий бум... :) Особенно многие ушли в памм индексы.. я профессиональный копирайтер уже не один год.., в инвестирование пришёл по серьёзному года 2 назад... сейчас это серьёзный доп. доход к основному заработку.... ещё рассматриваю возможность открыть своё дело в off-line :)

А бизнес связан с услугами или товарами?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Памм инвестирование переживает сейчас настоящий бум...
Только самое удивительное - многие пишут про ПАММ, забывая про то, что ихя деятельность незаконна. Это разъясняли тут не один раз, однако ж всё равно, находятся советчики, постоянно предлагающие "инвестировать" в ПАММ.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Памм инвестирование переживает сейчас настоящий бум... :) Особенно многие ушли в памм индексы.. я профессиональный копирайтер уже не один год.., в инвестирование пришёл по серьёзному года 2 назад... сейчас это серьёзный доп. доход к основному заработку.... ещё рассматриваю возможность открыть своё дело в off-line :)

У вас доход о ПАММ по отношению к доходу от копирайтинга является дополнительным, я правильно понимаю? Интересно, сколько же можно на копирайтинге заработать?
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
muzprofi, в копирайтинге можно не плохо зарабатывать, особенно если писать на темы финансы, форекс, туризм, авто. Кто в этой теме давненько, то и своих постоянных клиентов имеют.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Памм инвестирование переживает сейчас настоящий бум... :) Особенно многие ушли в памм индексы.. я профессиональный копирайтер уже не один год.., в инвестирование пришёл по серьёзному года 2 назад... сейчас это серьёзный доп. доход к основному заработку.... ещё рассматриваю возможность открыть своё дело в off-line :)

Я бы сказал наоборот памм индексы переживают уже спад. Но не у всех брокеров, есть брокеры, которые данное направление свернули в финансовую пирамиду и получают барыши, тем самым скамясь оставляют негативные отзывы и мысли о данном типе инвестирования в финансовые рынки.
 
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000
muzprofi, в копирайтинге можно не плохо зарабатывать, особенно если писать на темы финансы, форекс, туризм, авто. Кто в этой теме давненько, то и своих постоянных клиентов имеют.

В плане нормальных заработков в копирайтенге тут нада время, так как постоянные заказчики за 1 день не наберутся.
 

Hrunya777

Новичок
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
я инвестирую свои денежные средства в промышленность вот уже как 2й год, доход 45% в месяц очень
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
я инвестирую свои денежные средства в промышленность вот уже как 2й год, доход 45% в месяц очень

И что это за "промышленность" такая?... :_6: золотодобывающая, нефтеперерабатывающая или огранка драгоценных камней?... :_378:
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Только самое удивительное - многие пишут про ПАММ, забывая про то, что ихя деятельность незаконна. Это разъясняли тут не один раз, однако ж всё равно, находятся советчики, постоянно предлагающие "инвестировать" в ПАММ.
Там где зарегистрированы памм брокеры все по закону :)
 
Сверху Снизу